Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бузов Игорь. Счастливый отец (Дом 2 новости) от ирусичка15 2. Тата Абрамсон. Валера не увидит ребенка? (Дом 2 новости) от сачёёк 3. Washington Post: Триумфу Запада пришел конец (Важные новости и события) от NATALIG 4. Предлагаю новую игру "Вспомнить все!" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кэрричка 5. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кэрричка 6. Bild: "Евровидение-2017" может пройти в Москве (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG

Розенбаум: Россия должна извиниться и покаяться за оккупацию Прибалтики  (Прочитано 1384 раз)

Оффлайн Ola-la

• Знаток
12

Розенбаум: Россия должна извиниться и покаяться за оккупацию Прибалтики

13 сентября народному артисту России Александру Розенбауму исполняется 65 лет. Сегодня газета ”Аргументы и Факты” опубликовала интервью с музыкантом. Рассуждая на тему международных отношений, Розенбаум, в частности, заявил, что Россия должна извиниться и покаяться за оккупацию Прибалтики.
Журналист "АиФ" поинтересовался у артиста, должна ли Россия извиниться за какие-то события. За оккупацию Прибалтики, в частности, спросил журналист.

"Несомненно. Конечно, мы оккупанты Эстонии, Латвии и Литвы. Время было такое. И так сложилось. Но нужно извиниться и покаяться. Сила человека в умении попросить прощения. Ничего в этом страшного нет. Государственные люди набедокурили в прошлом веке, давайте на государственном уровне закроем этот вопрос и извинимся. Мы же по-настоящему не покаялись даже перед самими собой", — ответил Розенбаум.

"Давайте извинимся и начнем все с ноля при этих границах. Надо сделать так, чтобы и от использования Курильской гряды выиграли все. Может, сделать там совместную с Японией экономическую зону, не торгуя при этом территориями и не пересматривая границы. А почему нет? Работу дать нашим людям, которые живут там", — предложил артист.

Вежливые Люди. Русь Единая - НОД ☑ 16₊ Возрождение
« Последнее редактирование: 14 Сентябрь 2016, 17:32 от Ola-la »

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
 Можно извиниться перед приебалтами за оккупацию, но только в том случае, если они выплатят России рыночную стоимость всех промышленных предприятий и прочих объектов, построенных в этих республиках Советским Союзом! Там, как известно, до 40-ого года промышленность существовала в зачаточном состоянии.
 А Розенбауму на старости лет стыдно должно быть сидеть на двух стульях!

Оффлайн мария мирабелла

• Колючая команда
  • Герой
Кто бы перед нами покаялся. За латышских стрелков, за фашистов своих.

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
Розенбаум: Россия должна извиниться и покаяться за оккупацию Прибалтики
:169: :169: вот дебил :fingal2: :tooth:

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
А чего так....расчирикался то?????  :durdom: :durdom: :facepalm:

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Друг
Лето жаркое было...,лысину то и напекло

Оффлайн Татьяна446

• Друг
Да ёшкин кот...
Ещё один извиняла.
Достали идиоты.
Корвалолу пережрали и штырит их не по деццки...

Оффлайн ирена

• Друг
да шо вы говорите,товарищ Розенбаум?Только почему то при Советах все при деле были,все работало ,никто никуда на вынужденные заработки не подавался ,а сейчас ,вся Латвия в Ирландиях,да Германиях и не на самых лучших местах!У меня у подруги дочь в Англии на хозяина работает,сама по огороду,муж конюх,дочка там уже в школу пошла,сама сбивает европалеты ,а муж в Белоруссию на стройку ездит шабашить,прекрасная жизнь,ничего не скажешь!!!!

Оффлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Ирина53

• Колючая команда
  • Герой
Конечно, они бы без нашей оккупации на хуторах жили, картошку и тыквы растили, да коров пасли. А мы оккупанты, им портов да заводов понастроили, работать заставили.

Оффлайн Grunger

• Знаток
Интересно, а что скажет Розенбаум, если у него отобрать гражданство РФ и объявить персоной нон-грата?  :laughy:
..а уже потом сказать - извини, браток, так уж получилось..  :happens:

Оффлайн ис

• Колючая команда
  • Герой
К моему сожалению стала недоверять практически всем деятелям культуры кроме В.В.Бортко...

Оффлайн ис

• Колючая команда
  • Герой
Как на одном форуме один пользователь прокомментировал: "да  ш.л.ю.х.   а   ты розенбаум." Я бы добавила : и не он один!

Онлайн Гексля

• Знаток
Мне нравится Розенбаум.
Великий философ Вольтер сказал: "Я могу быть не согласным с Вашим мнением, но я готов отдать жизнь за Ваше право высказывать его."
Человек может иметь своё мнение, обзывать его не обязательно!  O:-)

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Знаток
Мне нравится Розенбаум.
Великий философ Вольтер сказал: "Я могу быть не согласным с Вашим мнением, но я готов отдать жизнь за Ваше право высказывать его."

Мне нравится Розенбаум.

Вольтер не имел ввиду предательство

Россия и США пришли к соглашению по Сирии

Автор NATALIG

Последний ответ Вчера в 17:41
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 278
Савченко: Россия дойдет до Британии, если ее не остановить

Автор NATALIG

Последний ответ Вчера в 18:59
от Дейенерис
Ответов: 6