Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шесть человек пытались вломиться в дом бойца СВО и угрожали ему расправой (Интересное и необычное) от irinka5 2. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Ola-la 3. Про постель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 4. Павел Назим (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 5. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 6. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202
7. Михалков занял сторону в конфликте депутата Госдумы с ветераном СВО (Интересное и необычное) от irinka5 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 9. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от irinka5 11. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

У Самсонова есть брат в Израиле?  (Прочитано 2334 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
   Судя по его поведению, скорее всего он мойша, чем абрек! :xixixi:

Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11001
  • Карма: 17383
Ерунда  это,  не  верю O:-)


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Неее, не верю :xixixi:

Ната, чмоки :lovegirl:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73155
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011523
Для начала,привет,Натэлла :flower3:
По теме-фигня всё это,сейчас -то чего стесняться-бояться? Чай не 70-е годы.Родственник в Израиле? Так это класс,трубил бы на каждом углу.Неее,это интернетовская шутка :xixixi:


Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Очередной бред из инета...

Оффлайн Оптимист

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4287
  • Карма: 12713
А мне нравится новая кликуха Самсонова-Мойша!

Фото из семейного альбома:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73155
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011523
А мне нравится новая кликуха Самсонова-Мойша!

Фото из семейного альбома:
(Изображение удалено из цитаты.)



Нее,на Мойшу он как-то не тянет...Есть замечательное исконно еврейское имя-Сруль! :xixixi:
« Последнее редактирование: 14 Января 2013, 11:54 от куршская коса »


Оффлайн Оптимист

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4287
  • Карма: 12713


Нее,на Мойшу он как-то не тянет...Есть замечательное исконно еврейское имя-Сруль! :xixixi:

Коса, это ты про Чебурашку из анекдота? Он такой милый, Самса скорей плодожорка!

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73155
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011523
Коса, это ты про Чебурашку из анекдота? Он такой милый, Самса скорей плодожорка!(Изображение удалено из цитаты.)



Никаких Чебурашек! Имя Сруль существует в реале,уменьшительно-ласкательно : Срулик :)8

Оффлайн Оптимист

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4287
  • Карма: 12713


Никаких Чебурашек! Имя Сруль существует в реале,уменьшительно-ласкательно : Срулик :)8

Коса, я валяюсь!
Тогда я "ЗА" переименовать Самсонова в Сруля!
И он будет вот такой хомяк:

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727


Нее,на Мойшу он как-то не тянет...Есть замечательное исконно еврейское имя-Сруль! :xixixi:
Браво!!! Косичка! Так и будем его называть- Сруль- настоящий пацан.. :lol:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49097
  • Имя: Елена
  • Карма: 167798
Только у нашего Сруля как-то с мозгами не очень, как-то не по срулевски... Или бывает?

Оффлайн Кота Бриллиантовая

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1569
  • Карма: 8340
Нателлочка! Приветики! Мы все очень скучали! Со всеми праздниками!
Что касаемого Самсонова - Мойши. У меня есть знакомые этой национальности. За своих родных, близких, семью даже за работников - товарисщи горло перегрызут. Ну или не бросят, будут тянуть финансово до последнего. Я не знаю как Самсонов относится к своим близким. Я только вижу как отвратительно он относится к проэктным сожителям. С таким презрением, с высокомерием, трудно сказать не хочется обсуждать ни в плюс ни в минус ни одну национальность

Оффлайн Оптимист

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4287
  • Карма: 12713
Нателлочка! Приветики! Мы все очень скучали! Со всеми праздниками!
Что касаемого Самсонова - Мойши. У меня есть знакомые этой национальности. За своих родных, близких, семью даже за работников - товарисщи горло перегрызут. Ну или не бросят, будут тянуть финансово до последнего. Я не знаю как Самсонов относится к своим близким. Я только вижу как отвратительно он относится к проэктным сожителям. С таким презрением, с высокомерием, трудно сказать не хочется обсуждать ни в плюс ни в минус ни одну национальность

С Самсонова к какой национальности не отнеси-любая будет не довольна! Меркантильный, не постоянный, по натуре предатель, может хавку жрать в однорылье, жадный, ленивый, завистливый, ну к этому еще и "не красавец"-мягко сказано.А к старости будет вот такой!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Празднование 20-летия проекта Дом-2

Автор Пуся-Вера

Ответов: 61
Просмотров: 1584
Последний ответ Сегодня в 16:30
от Пуся-Вера
Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины

Автор Ириша 2

Ответов: 35
Просмотров: 1498
Последний ответ Сегодня в 15:48
от S.Elena
Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую

Автор мишаня

Ответов: 7
Просмотров: 754
Последний ответ Сегодня в 12:29
от Стихия
Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят...

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 991
Последний ответ Сегодня в 17:30
от Sasha8
Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане

Автор Ириша 2

Ответов: 106
Просмотров: 4983
Последний ответ Вчера в 17:46
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 60.