Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Девчульки,ищу партнёров )))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Планета Шелезяка 2. Али ушла от Габа... Ее телефон разбит. (Дом 2 новости) от mellorn 3. Салют в честь Трампа сделал своё дело (Важные новости и события) от Дейенерис 4. Юлия Белая -фотограф Д2 (Дом 2 новости) от Дуэнья 5. Лена Миро/Узаконенная педофилия (Интернет знаменитости) от коммуняка 6. Украинцы поклялись в верности Трампу перед посольством США (ФОТО, ВИДЕО) (Важные новости и события) от NATALIG
7. Егор Холявин. Всем привет .. Восстанавливаюсь дома (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна 8. Спонтанная остановка возрастных изменений (Интересное и необычное) от крокозябра 9. Бузова. Уже в 5 месяцев виден характер (Дом 2 новости) от Iraaaaa 10. Во что превращаются девушки, вышедшие за мужчин на 60 лет старше. 1 фото (Интернет знаменитости) от Eva537 11. Поколение недолюбленных мам, или Я не люблю своего ребенка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Merkala 12. Бузова и Ко трапезничают улитками Хорошо сидим (Дом 2 новости) от Зося

Обычную больницу превратили в целый ретро-город  (Прочитано 576 раз)

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
9

Пожилым людям, к сожалению, подчас трудно ориентироваться не только в пространстве, но и во времени. Джин Макеш - директор медицинского центра «Lantern Of Madison» для людей, страдающих болезнью Альцгеймера, в штате Огайо - придумал интересный проект, который позволил пациентам почувствовать себя как дома во времена своего детства и юности.

Дизайн больницы выполнен в стилистике 30-40-ых годов, на которые и пришлось детство большинства из пациентов. Вместо обычных палат у каждого из них свой собственный «дом» в этом «ретро-городе».

Зачастую недуг обнаруживается у людей старше 65 лет, но бывает и редкая ранняя болезнь Альцгеймера. Общемировая заболеваемость на 2006 год оценивалась в 26 миллионов человек, а к 2050 году, по оценкам специалистов число больных может вырасти вчетверо.

из инета

Онлайн saimonson

• Знаток
Так здорово , уютно и красиво. Молодцы!

Онлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
Почаще бы встречались такие Джин Макеш.

Онлайн Эллочка- людоедка

• Знаток
Умеют люди обеспечить стариков теплотой и заботой  :applo2: :268: :268: :268:

Оффлайн Irina45

• Герой
А я бы так сделала в домах престарелых, у каждого был бы свой домик и уютно. Красота! O:-)

"С чего ты устала-то? Целый день дома!"

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 06 Январь 2017, 14:45
от МилкаЯ
Ответов: 1
Просмотров: 959
Мой город

Автор БлондинкаКсю

Последний ответ 22 Ноябрь 2016, 19:08
от БлондинкаКсю
Ответов: 12
Просмотров: 508