Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффки мои любимые,хвастайтесь..... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от PantherLala 2. Мой нежданчик. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Galina N. 3. Асратян.Не обрезайте крылья ребенка. Давайте ему выбрать свою дорогу. (Дом 2 новости) от Елена56 4. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от бегемот05 5. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина 6. Бузова. Сейчас будет много фото Но сегодня можно...я в Лондоне (Дом 2 новости) от БуБоЧкА
7. Порошенко обсудил с Тиллерсоном размещение в Донбассе миротворцев ООН (Важные новости и события) от ну-и-ну 8. Валерия Лукьянова перестала краситься (Интернет знаменитости) от Тигрёнок 9. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Талула 10. Оскар Каримов. Повстречался с братом, поболтали о том о сём. Можете сравнивать. (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 11. Два резус отрицательных родителя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ПрасковьяИзПодмосковья 12. Асратян. Не забывай свои мечты, они станут двигателем твоего существования, (Дом 2 новости) от Флавия де Люс

Обычную больницу превратили в целый ретро-город  (Прочитано 638 раз)

Онлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
9

Пожилым людям, к сожалению, подчас трудно ориентироваться не только в пространстве, но и во времени. Джин Макеш - директор медицинского центра «Lantern Of Madison» для людей, страдающих болезнью Альцгеймера, в штате Огайо - придумал интересный проект, который позволил пациентам почувствовать себя как дома во времена своего детства и юности.

Дизайн больницы выполнен в стилистике 30-40-ых годов, на которые и пришлось детство большинства из пациентов. Вместо обычных палат у каждого из них свой собственный «дом» в этом «ретро-городе».

Зачастую недуг обнаруживается у людей старше 65 лет, но бывает и редкая ранняя болезнь Альцгеймера. Общемировая заболеваемость на 2006 год оценивалась в 26 миллионов человек, а к 2050 году, по оценкам специалистов число больных может вырасти вчетверо.

из инета

Оффлайн saimonson

• Знаток
Так здорово , уютно и красиво. Молодцы!

Онлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
Почаще бы встречались такие Джин Макеш.

Оффлайн Эллочка- людоедка

• Знаток
Умеют люди обеспечить стариков теплотой и заботой  :applo2: :268: :268: :268:

Онлайн Irina45

• Герой
А я бы так сделала в домах престарелых, у каждого был бы свой домик и уютно. Красота! O:-)

Снегопад в Петербурге: город стоит в пробках из-за массовых аварий

Автор NATALIG

Последний ответ Вчера в 20:21
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 703
Под Саратовом эвакуировали целый район из-за пенсионера с боевой гранатой

Автор NATALIG

Последний ответ 23 Январь 2017, 12:39
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 260