Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Светлаков прогневил узбеков - они считают его экстремистом (Интернет знаменитости) от Irino4ka 2. Американские военные советники в окруженном Алеппо. И кому они там "советовали" (Важные новости и события) от picanto 3. Учитель поставил кол за правильно выполненную домашнюю работу (Интересное и необычное) от Irina45 4. Назарбаев рассказал об опустошении Казахстана царской Россией (Важные новости и события) от Кали4ка 5. Женщины такие женщины (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Крохаминипут 6. Новый выпуск Табор-Видео....Асратян-Клаб....Гобозов попал впросак. (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова
7. Щупальца сетевой мафии))) (Дом 2 новости) от izumrud 8. Кирилюк рассказала о любовной связи Ольги Бузовой и Дмитрия Нагиева (Дом 2 слухи) от Логви 9. Бабушка (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Катеринa 1970 10. Собиратель душ (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Котюня 11. Родители и бабушка "хабаровских живодерок" оштрафованы (Важные новости и события) от зайка-всезнайка 12. Теперь мы с сыном везде вместе (Дом 2 новости) от kroshka

Мужчинами не интересуюсь, ‒ Надежда Савченко  (Прочитано 985 раз)

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
6

В эфире одного из украинских телеканалов нардеп от партии «Батькивщина» Надежда Савченко, отвечая на вопросы маленьких «патриотов», на вопрос о первой любви призналась, что «мужчинами она и не интересуется вовсе».

«Сейчас мне больно от всего того, что происходит в Украине. И мне не хочется, чтобы кто-то был рядом, потому что из-за него я стану слабее. Поэтому я не влюблялась, у меня нет любви и, думаю, что не всем людям это дано ‒ любить еще нужно уметь», ‒ подчеркнула она.

Следует отметить, что первую любовь Савченко, которую прочат в президенты страны, звали Небо. А влюблена она сейчас в Украину. Собирается ли она замуж, бывшая «летчица» ВСУ не сообщила.
ссылка

Оффлайн Эллочка- людоедка

• Знаток
Мужчинами не интересуюсь, ‒ Надежда Савченко
« Ответ #1 : 14 Сентябрь 2016, 16:28 »
  • 1
Зачем бабе-мужику мужик?  :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Grunger

• Знаток
« Ответ #2 : 14 Сентябрь 2016, 19:57 »
  • 1
Зачем бабе-мужику мужик?  :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:
Трах*ться.

Оффлайн Ольга62

• Секрет
  • Знаток
« Ответ #3 : 14 Сентябрь 2016, 21:06 »
  • 1
Трах*ться.
Ой.... тебе что рассказать как бабы без мужиков обходятся?
Шутка. Да пантуется она.  Кому нужна баба которая всегда с верху. Ненравится  она  мужикам.

Оффлайн Grunger

• Знаток
« Ответ #4 : 15 Сентябрь 2016, 10:29 »
  • 0
Ой.... тебе что рассказать как бабы без мужиков обходятся?
Лесбиянки?
Мастурбируют?
Кому нужна баба которая всегда с верху. Ненравится  она  мужикам.
Даже в позе наездницы?  :gigigi:

Оффлайн Ольга62

• Секрет
  • Знаток
« Ответ #5 : 15 Сентябрь 2016, 10:37 »
  • 0
Grunger,  а что ты меня спрашиваешь? Это я тебя об этом могу спросить. Тебе нужна Савченко в ентой позе? :xixixi: :xixixi: :draznilka: