Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от стеси 2. Деффки мои любимые,хвастайтесь..... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мадридистка 3. Скоро дембель... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Lana007 4. Асратян.Не обрезайте крылья ребенка. Давайте ему выбрать свою дорогу. (Дом 2 новости) от Drazena 5. Бузова. Сейчас будет много фото Но сегодня можно...я в Лондоне (Дом 2 новости) от PantherLala 6. Оскар Каримов. Повстречался с братом, поболтали о том о сём. Можете сравнивать. (Дом 2 новости) от куршская коса
7. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 8. Рудковская возмутилась скупостью россиян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 9. "Дом-2" покинули сразу трое участников (Дом 2 новости) от Galina N. 10. Порошенко обсудил с Тиллерсоном размещение в Донбассе миротворцев ООН (Важные новости и события) от Венера888 11. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от куршская коса 12. Мой нежданчик. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Техас115

Достроились.  (Прочитано 721 раз)

Оффлайн Светлана Из Тихого омута

• Знаток
Достроились.
« : 14 Сентябрь 2016, 15:58 »
6

Достроились.

Известно, что, погнавшись за двумя зайцами, не поймаешь ни одного – но Проект с истинами спорит. В очередной раз дядюшка Проект пробивает лбом дверь, доказывая невозможное и носясь за разбегающимися зайками. Что поймал?
А что-нибудь поймает?
Неделя Острова заставляет задуматься: а что дальше? Чем еще зрителей завлекать намерены?
Им еще почти ДВА месяца трубить – неужели еще не все возможные пенки продемонстрировали? Неужто еще хуже будет?

Служба кастинга выдохлась, расстаравшись с коллективчиком Островных чудесатых экземпляров, и на Поляну набрать новеньких сил не имеет.
Старая тягомотина зрителям надоела – нового показать не могут, потому что нового не существует.
Сплошная тоска на Поляне.

С Островом Любви уже все ясно: как выразился Кадони, «ШэБэшные дамы» рулят. Лучше уже не будет - тоска полная.
Поймать двух зайцев не удалось – объять необъятное тоже не получилось. Проект проиграл по всем статьям.
Тоска на Поляне и жуткая тоска на Острове вводит в тоску зрителей – им это все надо?....
Если бывает ДНО ниже плинтуса – то оно нынче на шоу.
Достроились.

Оффлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Герой
Достроились.
« Ответ #1 : 14 Сентябрь 2016, 16:02 »
  • 2
Светлана Из Тихого омута:flower3: :flower3: :flower3: