Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Агатах 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника
7. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 8. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 9. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 10. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Агатах 11. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Света29

Наезд Колеса и как я это вижу.  (Прочитано 1660 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Krazy Mofo

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1297
  • Карма: 15
0
Все наблюдали как Колесо с утра наезжала на Агаша? Так вот согласятся со мной девушки или нет, но вот как я лично вижу это:
Колесо давно не тра***лась, соответственно нетр**ая баба с утра недовольна, а тут еще Агаш, который в ее сторону пассивничает, а ей уже так хочется заняться любоффью.. а он все пассивничает и пассивничает.. )) Она уже не может.. и так ему намекает и так.. и "ты мне неинтересен как мужчина" (это уже от обиды).

Подведем итоги: Колесо хочет секаса. ))


Оффлайн Илия

  • Знаток
  • Сообщений: 942
  • Карма: 785
УМНИЦА !!! Как  психолог  могу  сказать -   абсолютно  точный  диагноз ! Ну,  вернее," явно  выраженная  физиологическая  неудовлетворенность ". :lovegirl: :)8

Оффлайн Krazy Mofo

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1297
  • Карма: 15
оой не могууу... чем дальше смотрю эфир - Катя там так нарывается - я бы в нее стулом запустил, отвечаю. Без шуток взял бы стул и бросил в ее сторону.

"Каждый участник должен проявить себя на проэкте" - давай вспомним как ты шалавка со своей сестрой проявляли себя, и как тебя Филлип метелил и говорил "я плевать тебе в лицо буду каждый день" а она плакала "плюй, филип, только будь со мной!"


Оффлайн Krazy Mofo

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1297
  • Карма: 15
УМНИЦА !!! Как  психолог  могу  сказать -   абсолютно  точный  диагноз ! Ну,  вернее," явно  выраженная  физиологическая  неудовлетворенность ". :lovegirl: :)8

Ну я без образования, но в душе тоже чуть чуть психолог.. ))

(с слове "душе" ударение на "е")

Оффлайн Илия

  • Знаток
  • Сообщений: 942
  • Карма: 785
Ну я без образования, но в душе тоже чуть чуть психолог.. ))

(с слове "душе" ударение на "е")
              :flower3: :flower3: :flower3: :)8


Оффлайн lolka

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1205
  • Карма: 0
как я понимаю, там у старичков типа, самсонова , колеса, мастерко, попа горит наверное договор заканчивается, мастерко сейчас шолковая будет с новеньким, самсон попу рвать будет , а варя думаю долго не задержится :laughy:. а колесо ещё долго не уйдёт.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Варя интересна оргам, ей прощают-и она наглеет.   А Колесо, оказывается, терпеть не может халявщиков....слышали высказывание?....просто отпад....кем же она себя считает, интересно... :xixixi:
« Последнее редактирование: 14 Января 2013, 01:05 от логвинова »

Оффлайн Илия

  • Знаток
  • Сообщений: 942
  • Карма: 785
как я понимаю, там у старичков типа, самсонова , колеса, мастерко, попа горит наверное договор заканчивается, мастерко сейчас шолковая будет с новеньким, самсон попу рвать будет , а варя думаю долго не задержится :laughy:. а колесо ещё долго не уйдёт.
     Очень  жаль,  если  Како  не  уберут  с  проекта, -  она  открыто  быдлит...,   мерзко  смотреть  всем.А ,  вот  Лера  может  порадовать , -  у  нее хотя  бы  зачатки  разума  присутствуют...Это  не  смотря  на  указания  оргов.


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
эфир был сегодня, и за 6 дней сведений, что ее убрали, нет....значит, спустили на тормозах...они там любят такое поведение...
« Последнее редактирование: 14 Января 2013, 01:06 от логвинова »

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
оой не могууу... чем дальше смотрю эфир - Катя там так нарывается - я бы в нее стулом запустил, отвечаю. Без шуток взял бы стул и бросил в ее сторону.

"Каждый участник должен проявить себя на проэкте" - давай вспомним как ты шалавка со своей сестрой проявляли себя, и как тебя Филлип метелил и говорил "я плевать тебе в лицо буду каждый день" а она плакала "плюй, филип, только будь со мной!"






А я бы стулом запустила в Эту губастую малолетку Варю....Дебилки кусок.

Оффлайн Наська

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1583
  • Карма: 1273
Како решила в эфире засветиться и спецом провоцировала  и вызывала на эмоции, знала что покажут, а что ей делать, отношений нет, а в эфире нужно быть...Только мальчики никто не смог ей парировать в ответ достойно, никто не аргументировал , ведь можно было очень просто поставить ее словами на место, смог бы Кадони, смог бы Рустам. У этих язык слабо подвешен или еще не адаптировались к проектному разговорному жанру.
Како отвратительно себя вела и я удивляюсь терпению этих мальчиков, в холодный душ нужно было закинуть ее.
 :durdom:
Некоторые потом удивляются как можно поднять руку на девушку? Вот из-за таких провокаторш мужики и выходят из себя, на всю страну унижает, оскорбляет, амебой называет...ответная реакция будет обязательно у нормального человека.
И все только потому, что не появляет к ней внимания и т.д. Недотраханая баба...

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
Все наблюдали как Колесо с утра наезжала на Агаша? Так вот согласятся со мной девушки или нет, но вот как я лично вижу это:
Колесо давно не тра***лась, соответственно нетр**ая баба с утра недовольна, а тут еще Агаш, который в ее сторону пассивничает, а ей уже так хочется заняться любоффью.. а он все пассивничает и пассивничает.. )) Она уже не может.. и так ему намекает и так.. и "ты мне неинтересен как мужчина" (это уже от обиды).

Подведем итоги: Колесо хочет секаса. ))
Бесит отношение Бородиной к  макаке! Почему и ее не наказали, если бы не обезьяна, то и Варьке не попало бы...Ворон ворону глаз не выклюет..Шалава защищает шалаву! Мерзко было смотреть , что на Колесо,что на ведущую... :durdom: :durdom:

Онлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10989
  • Карма: 17322





А я бы стулом запустила в Эту губастую малолетку Варю....Дебилки кусок.

Согласна  полностью,  эту  безотказную  шлюшку давно  на  место  поставить.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Бородину уже не первый раз на лобном опускают. Ведущий там Самцон, а она сбоку припёка. Никакого авторитета...пришла, сделала удивленные глазки, попыталась повоспитывать...и ушла. А Самцон, уже по привычке грабли распустил...Варюшу низзя трогать...вот распирожит под камерами, обьявит мразью, тогда и чморите.

Оффлайн Krazy Mofo

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1297
  • Карма: 15
Аргументированно отвечать и ставить на место словами можно человека который ищет ответа, реального ответа и реальных аргументов. В данном же случае Колесо не искала никаких ответов, она тупо провоцировала. Какой бы аргументированный ответ она не полуила - она бы продолжала провоцировать. Соответственно, аргументированно отвечать на такие выпады = тратить слова впустую. Можно было, конечно, отвечать ей её же оружием, на "плохо пахнет" отвечать "а ты  плохая девочка :swearing: ", на "не мужик а желудок" отвечать "не женщина а макака", ну и так далее. Только тогда скорее всего в ход руки первая бы начала пускать Колесо, или пульнула бы чашкой, и потом бы так же точно плакала, мол "почему они могут позволять себе называть меня такими словами". Исход, как видим, одинаковый. А просто молчать и не обращать внимания.......я думаю не каждый человек найдет в себе на это силы, мужчины меня поймут. Кадони и Рустам - согласен, смогли бы поставить на место словами, приче очень аргументированно. Но во-первых поэтому таких примеров и мало, потому что таких людей мало кто так может, а во-вторых она бы и не полезла к кадони и рустаму потому что знала бы что не стОит это того, останется еще и дурочкой, а потом месть полугодичная. Вывод: она знала б что к ним лезть не стОит. Вот и парни решили показать что к ним лезть не стоит, тем способом которым они умеют. И я вас уверяю - к ним ни Колесо, ни какая девушка вот так больше не полезет унижать )) На то Кадони и Рустам не могут толком физически расправиться, что у них языки подвешанны, а у парней просто наоборот. А ыла бы лругая ситуация, когда на девушку наехали а Кадони не смог дать в морду - девушки наезжали бы мол "не могут за дееевушку постояяяять...".. определитесь уже, курицы.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 59.