Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Петербурге задержали убийцу участника ДОМа-2 Андрея Кадетова (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от Панимоника 3. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 5. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от Стихия 6. Гимнастка Мамун рассказала о жестокости Винер — тренер ответила (Новости спорта и спортивные события) от Стихия
7. Еда из воздуха (Интересное и необычное) от Эва 8. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 9. 74-летняя Вера Вонг смущает фото в купальнике: «Как можно так выглядеть?!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 10. Поэт Влад Маленко заявил, что творчество Шевчука потеряло патриотизм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 11. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 12. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8

Третьякова....А вот и первая жертва;) Пал смертью храбрых от Валь-Вары шушерки;)  (Прочитано 6134 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн trojan

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1588
  • Карма: 811
ну варька дает :gigigi:вроде малолеточка -дурочка,а мужиков взрослых не боится писдить :laughy:
это все от безнаказанности,знает что не тронут. пусть на улице попробует хотя бы рыпнутся - хрен и десять хирургов соберут. шавки от безнаказанности борзеют


Оффлайн Krazy Mofo

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1297
  • Карма: 15
Даже если Како чёрти-что несла, эти хмыри  НЕ имели права её трогать. Три бугая начали девку хватать, да ещё за скотч схватились!  Сколько было таких нападений, чего только не делали со Стрункиной , да и с другими  . И в первый раз девки отбились по настоящему..У нас в стране все почему-то думают, что можно, если что не понравилось, сразу треснуть, стулом по морде и т. д. Вот по этому парни бьют своих девушек по лицу, родители -детей, а дети потом -родителей.

Вы - девушка. Вы на кухне с парой других девушек. Тут приходит парень и начинает откровенно вас унижать: "Вы - не девушки. Вы - шалавы. О, шалавка встала пошла кушать. От вас бабы воняет вообще, зубы чистили? О, шалавка умеет разговаривать :) Вы не девушки, вы не женственны, вы жирные усатые плохо пахнущие бабища, которые только и думают о том как бы на **ю попрыгать." - и такое продолжалось бы минут 15 минимум (не знаю скока там продолжалось на самом деле, в жфире показали минут 5.) - скажите мне, у вас бы не сдали нервы и не возникло бы желание такого парня просто удавить нахер? Да вы бы девушки почти каждая после таких оскорблений плакать пошли в туалет да по шкафам, и кричали бы "почему я не паан и не мгу дать в морду?" - значит если бы была пацаном все-таки за такие унижения дала бы в морду? Ну вот, а тут кричат "девушка скока хочет говорит - девушку не трогать". Так вот девушка или не девушка, а причины искать надо В СЕБЕ всегда, В СЕБЕ, если ты овца тупая вызываешь на себя определенные действия своими действиями (слова это тоже действия) - то почему удивляешся этим действиям в свою сторону? Я когда беру банку с водой и ПЕРЕВОРАЧИВАЮ ее - то я не удивляюсь почему вода выливается... все просто - это следствие моих действия - ПЕРЕВОРАЧИВАНИЯ банки...правильно?  Вот так же и тут. С банкой и водой действуют законы физики, а здесь действуют законы эмоций человека разумного. Разве каждый способен выдержать безэмоционально такую вот х**ню? Нет, а значит что эмоции присутствуют, а значит если ты провоцируешь людей на эмоции - ожидай этих эмоций. И если ты провоццируешь на эмоции длбрым способом - жди добрых эмоций... а если вот таким свособом - ... то таких и жди.

Оффлайн rosita550

  • Знаток
  • Сообщений: 821
  • Карма: 538
это все от безнаказанности,знает что не тронут. пусть на улице попробует хотя бы рыпнутся - хрен и десять хирургов соберут. шавки от безнаказанности борзеют
может быть....но мне кажется она по  жизни драчливая....вон на Како как раньше нападала уверенно ....у нее повадки как у детдомовца.....


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
варька храбрый йоська,  хорошей сдачи от мужиков не отгребала, пока страха нет

Оффлайн 1962SAB

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 685
Полностью согласна,она по моему всю жизнь была изгоем в компаниях,а теперь  здесь,решила из себя красотку скорчить.не смешите...уродка.лицо вытянутое,глаза дауна,больная.озабоченная девка....пацаны с ней по причине ...её безотказности...
вообще девушка молодая но пропавшая жаль.её бы учиться получать образование а она учится по мужикам.куда смотрят родители но время уже упущено :durdom: :durdom:


Оффлайн анька

  • Знаток
  • Сообщений: 380
  • Карма: 0
интересно кто следующий на очереди,не самса случайно?)

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Варя еще себя покажет, ей и ведущие не указ, девка -оторва натуральная, а ей сходит с рук, и кончится это плохо.

Оффлайн Ленуська

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Мне вот интересно как ёё настоящее имя звучит Варя или Валя всё-таки?


Оффлайн анька

  • Знаток
  • Сообщений: 380
  • Карма: 0
Мне вот интересно как ёё настоящее имя звучит Варя или Валя всё-таки?

настоящее Валентина,она поменя на Варя

Оффлайн Кали Mахакали

  • Знаток
  • Сообщений: 215
  • Карма: 0
Если женщины в своём поведении падают ниже плинтуса ,то как они могут надеяться ,что к ним будут относиться как к женщинам  :durdom:.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
ну варька дает :gigigi:вроде малолеточка -дурочка,а мужиков взрослых не боится писдить :laughy:
Потому и не боится, что дурочка. Взрослые мужики просто связываться не хотят.
Причинять ущерб здоровью, это всё таки уголовщина, и не каждый на неё пойдёт.

Оффлайн Оптимист

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4287
  • Карма: 12713
там нет девченок,я точно знаю - среди большого количества,с которыми я знаком, не ни одной такой. там есть чмошницы,парашницы,халявы

Согласен на 100%!
Колесо сразу поняла, что ее сейчас "учить" будут и включила агрессию! Что-то она так не защищалась от Филипка, потому что понимала, что он ее укатает в асфальт и не моргнет. А Ребята дурачились, она это просекла. Как она мило в сторонке хихикала, когда Стрункину к дереву приматывали или Ряску заставили лизать подмышку Коляну. Где была ее женская солидарность?Чмошницы и хабалки, что Какобля, что малолетка тВаря.

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Согласен на 100%!
Колесо сразу поняла, что ее сейчас "учить" будут и включила агрессию! Что-то она так не защищалась от Филипка, потому что понимала, что он ее укатает в асфальт и не моргнет. А Ребята дурачились, она это просекла. Как она мило в сторонке хихи кала, когда Стрункину к дереву приматывали или Ряску заставили лизать подмышку Коляну. Где была ее женская солидарность?Чмошницы и хабалки, что Какобля, что малолетка тВаря.


   Черноротая сама конфликт замутила, напросилась, а потом,как всегда в кусты, а дура варька за неё по полной отдувалась,как с мужиками, так и на лобном потом.... O:-)

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Како хитростью и лицемерием сейчас эту молодую дурочку к себе притянула, потому что выгодно ей...а чуть столкнутся интересы, покажет, что она за подруга....как ИА...

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Како хитростью и лицемерием сейчас эту молодую дурочку к себе притянула, потому что выгодно ей...а чуть столкнутся интересы, покажет, что она за подруга....как ИА...


   Так уже неоднократно какошка показала своё истинное лицо варьке, но та до того глупа, что ей раз 20 надо наступить на эти же грабли, чтобы хоть что то до неё стало доходить, а какошке она нужна до поры до времени, чтобы на пару козни строить хомячкам...., раз мужичка рядом нет, так  для страховки в своих гадских проделках, драчливую варьку-лохушку притянула... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 65.