Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поколение недолюбленных мам, или Я не люблю своего ребенка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от stesha 2. Элину Камирен вынудили оставить дочь (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Солдат ребенка не обидит. Обидел подполковник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ну-и-ну 4. Белый дом удалил со своего сайта раздел о защите прав гомосексуалистов (Важные новости и события) от Дальневосточница 5. ДОМ-2 НОВОСТИ: флешмоб имени Бузовой (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 6. Али ушла от Габа... Ее телефон разбит. (Дом 2 новости) от Людмила01
7. Мария Кохно Покрасили меня в белый цвет (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 8. Иванка Трамп в элегантном платье на ужине в преддверии инаугурации (Важные новости и события) от эка 9. Знайте свое место: Украинских нардепов не пустили на инаугурацию Трампа и внесли (Важные новости и события) от Дальневосточница 10. Ветер. Кто меня всегда поддержит и защитит ?) Правильно,моя deryabina_kris (Дом 2 новости) от Larisa2710 11. Сергей Кучеров.Спорт длиною в жизнь (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 12. У Ивана Барзикова объявился внебрачный ребенок. (Дом 2 новости) от дина4

С Днём Рождения, Дмитрий Анатольевич!Страна поздравляет!  (Прочитано 1007 раз)

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Друг
9

Подарков нет, но вы держитесь, всего вам доброго, хорошего вам настроения!

Набухается и уснёт?
уже

Не буду поздравлять, денег нет даже на телеграмму.... Держусь

Дмитрий Нанотольевич, зачем вам правительство, раз вы не справляетесь? Идите в бизнес!
ну и это, держитесь там)

Да начнутся танцы!!!Включай Американ бой

Лучше б Путин поставил премьером свою собаку, чем этого..

Онлайн Тания

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Мона

• Герой
 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
ой,девочки!!
спасибо вам! рассмешили!!!  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 :kiss04:

Оффлайн Grunger

• Знаток
Димка не сдержался и отметил.