Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Собиратель душ (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Котюня 2. Назарбаев рассказал об опустошении Казахстана царской Россией (Важные новости и события) от КОЗЕРОГ 3. Родители и бабушка "хабаровских живодерок" оштрафованы (Важные новости и события) от зайка-всезнайка 4. Кирилюк рассказала о любовной связи Ольги Бузовой и Дмитрия Нагиева (Дом 2 слухи) от laura 5. Теперь мы с сыном везде вместе (Дом 2 новости) от kroshka 6. Новый выпуск Табор-Видео....Асратян-Клаб....Гобозов попал впросак. (Дом 2 новости) от mellorn
7. Самое главное - найти свою половинку (Дом 2 новости) от крокозябра 8. Светлаков прогневил узбеков - они считают его экстремистом (Интернет знаменитости) от Амиша 9. Бабушка (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha 10. В Киеве нашли драгоценности Азарова (ФОТО) (Важные новости и события) от тараторка 11. Путин рассмотрит возможность предоставления гражданства РФ Виктору Гинзбургу (Важные новости и события) от NATALIG 12. Моё зимнее настроение! (Зимнее настроение - Конкурсный раздел) от mellorn

Мадина / пришлось в очередной раз бороться за иммунитет...  (Прочитано 74 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой

Мадина / пришлось в очередной раз бороться за иммунитет...

Сегодня на ток-шоу пришлось в очередной раз бороться за иммунитет,задание было такого.В студии появился ящик но не известно, что было там,он был закрыт полотном и жутко шевилился ,когда открыли вуаль то наполнение было его из ужасных насекомых.Четыре девочки засунули в специальное отверстие руки и доставили монетки,у кого больше тот не номинируются в роль служанки и продолжает бороться за сердце жениха.Переборов все страхи я сделала это,теперь я не в номинантках,но вот чем обходиться сердце Александра Задойнова.Да огромное спасибо поляне,что поддержали меня!

Оффлайн Натуська

• Глобальный модератор

Мадина Кузаева Черный ящик

Автор elena5

Последний ответ 14 Сентябрь 2016, 16:54
от RАЛЬФ
Ответов: 1
Просмотров: 186
встречайте очередной сериал

Автор Akula

Последний ответ 18 Декабрь 2015, 19:47
от Катя