24 Мая 2024, 18:10
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Лиль 8. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 9. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 10. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova

Тема: Сашенька Задойнова  (Прочитано 6331 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Сентября 2016, 13:39
Ответ #45
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

Самбу не могли, а вот старшая дочь вполне связно разговаривала и Барто тарахтела - про Мишку, про Зайкубросилахозяйка и прочее. Но она не плинцесса. Ею занимались.
(про младшую только в скобках, потому что она мычала. Но у неё родовая травма была, и ею тоже занимались очень-очень, пока не выправилась). У маленькой Писи родовая травма? Или на неё просто болт забили и не развивают?
Ну уж коли вы ударились в воспоминания,я тоже себе позволю немного это сделать.Мой старший в этом возрасте говорил предложениями,сверстники его молчали ещё. Младший заговорил к 2м годам.И не был он отсталым,т не было родовой травмы,и общались с ним точно так же,как со старшим.А потом жизнь показала,что старший пошёл в меня:коммуникабельный,развитый на язык,а младший в мужа:спокойный,слегка застенчивый и менее разговорчивый.А ведь дети из одной семьи,от одних родителей.И что случится,если Сашулька заговорит не в 1год и 9 месяцев,а в два года? Как писали про сына срали,что ничего страшного-заговорит попозже.А ведь мычал,и долго.Да и сейчас очень плохо говорит.Утверждаю потому что слышала в перископе его речь. :happens:


14 Сентября 2016, 13:44
Ответ #46
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

:facepalm: :shock:

Зачем присваивать ребенку чужую фамилию?
Полностью согласна. клеветать не хорошо. мамань её зовёт моя маленькая пися :D :D :D :D :

14 Сентября 2016, 13:45
Ответ #47
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

И у меня девочки совершенно по разному развивались.. хоть и разница не большая между ними...
А Сашенька вполне развита для своего возраста..
Хорошая девочка..   :flower3:


14 Сентября 2016, 13:45
Ответ #48
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Самбу не могли, а вот старшая дочь вполне связно разговаривала и Барто тарахтела - про Мишку, про Зайкубросилахозяйка и прочее. Но она не плинцесса. Ею занимались.
(про младшую только в скобках, потому что она мычала. Но у неё родовая травма была, и ею тоже занимались очень-очень, пока не выправилась). У маленькой Писи родовая травма? Или на неё просто болт забили и не развивают?
Сравнивать детей неблагодарное дело. Особенно чужих. Да еще в таком юном возрасте.
Однако, " Слепой сказал "посмотрим""- как  гласит поговорка по такому случаю

14 Сентября 2016, 13:48
Ответ #49
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Полностью согласна. клеветать не хорошо. мамань её зовёт моя маленькая пися :D :D :D :D :
Маманька на этом своем инструменте с утра до вечера работает не
покладая рук....
Спецом ребенка так кличет!....


14 Сентября 2016, 13:49
Ответ #50
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

Нифика! Робик и папуСашу назвал, и бабуСЕту назвал, и мамуАлиану назвал.  O:-)
А наша плинцесса фсёже девочка, которые говорят раньше начинают разговаривать, чем мальчишки, а тут нибе ниме.  :happens:
И всего то в почти два с половиной года?! Да для своего возраста он просто немтырь. :happens:

14 Сентября 2016, 13:53
Ответ #51
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

Девочка такая же как мать...
Чем гордится то?
Наследственность то отягощена ....
Плюс вредные привычки....в будущем....
Ну провидица явилась...А как пишет одна знающая и опытная мама здесь,что ясновидящие и провидцы с родни мошенникам. :laughy:

14 Сентября 2016, 13:54
Ответ #52
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

Почему позволяете себе оскорбительные  издевки в мой адрес ? Я никак вас не задевала.
Да что вы,даже и не было не малейшего желания. :dart:


14 Сентября 2016, 13:59
Ответ #53
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

Маманька на этом своем инструменте с утра до вечера работает не
покладая рук....
Спецом ребенка так кличет!....
Что бы так уверенно утверждать,надо с маманькой находиться с утра до вечера рядом.Может быть так оно и есть? :gigigi:

14 Сентября 2016, 14:01
Ответ #54
Оффлайн

Тома

Колючая команда

И всего то в почти два с половиной года?! Да для своего возраста он просто немтырь. :happens:
Не-а. лианка сказала, что болтает вовсю.  O:-) Я ей верю.  O:-)
И потом, видео-то от мая, если не ошибаюсь.  :laughy:
Такшта Сашенька с отличноймамочкой отдыхают.  :happens:

14 Сентября 2016, 14:05
Ответ #55
Оффлайн

Крыся

Колючая команда

И всего то в почти два с половиной года?! Да для своего возраста он просто немтырь. :happens:
Ребенок общается ,веселый приветливый.Вот где облом.

14 Сентября 2016, 14:08
Ответ #56
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

И звуки...это она пытается подпевать...потому и не понятно...песня то не на русском...

 :D :D :D :D :D
Если бы даже она танцевала под " Гуси-гуси, гага-га, есть хотите?-да-да-да" Мы бы так и не услышали от этого ребенка что-то членораздельное, что-то похожее на эти простые звуки

14 Сентября 2016, 14:17
Ответ #57
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

:D :D :D :D :D
Если бы даже она танцевала под " Гуси-гуси, гага-га, есть хотите?-да-да-да" Мы бы так и не услышали от этого ребенка что-то членораздельное, что-то похожее на эти простые звуки
Николь обратила внимание. что Чупа полностью движения раскоряки повторила из её видио .. где она обдолбаная на дискотеке.. дёргается с педиками. :D :D :D :D.вот что значит геныыыы

14 Сентября 2016, 14:21
Ответ #58
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

Николь обратила внимание. что Чупа полностью движения раскоряки повторила из её видио .. где она обдолбаная на дискотеке.. дёргается с педиками. :D :D :D :D.вот что значит геныыыы

Нет, мне ее движения не так бросились в глаза, как эти ужасные звуки, которые она издавала. Надо пересмотреть
Я вот думаю, а может у ребенка уздечка, которая мешает языку ? Такое же часто бывает..

14 Сентября 2016, 14:24
Ответ #59
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

Нет, мне ее движения не так бросились в глаза, как эти ужасные звуки, которые она издавала. Надо пересмотреть
Я вот думаю, а может у ребенка уздечка, которая мешает языку ? Такое же часто бывает..
Уздечка мешает только на шипящие звуки. а сказать мама.. там ничего никому не мешает..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: