Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Колючки, не смейтесь! Нужен совет! (Красота, мода, стиль) от Selin 2. Неприкасаемые (Колючий взгляд на Дом 2) от Масяня 202 3. Один из фигурантов дела о сексуальном насилии в детском доме арестован (Важные новости и события) от Старая маразматичка 4. 66-летняя Ирина Алферова зажигательно станцевала с дочкой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Akula 5. Что вы заметили необычного на этой картинке? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ФиФа 6. Артемова Моему нравится когда я и такая ,с патчами и все Для меня ,мой мужчина (Дом 2 новости) от Ларочка2017
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Асратян. Тебе никто никогда не поможет, ты всего должен добиться сам! (Дом 2 новости) от стеси 9. Антон Гусев Греемся с @_viktoriya_14 (Дом 2 новости) от Честно 10. Мэрилин Монро (Кино и новости кино) от Тамара6 11. Продолжение.Мои котики.К сожалению в миноре)))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна446 12. Журнал Дом-2 По слухам, Андрей Чуев до сих пор не может простить Марину Африкант (Дом 2 новости) от Масяня 202

Актер Майкл Дуглас отрекся от больной раком сестры  (Прочитано 895 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
3

Актер Майкл Дуглас с большим опозданием попытался помочь двоюродной сестре Терри Даниген, страдающей раком легких. Пожилая женщина ждала помощи от него целых девять месяцев. Но все, что смог сделать Дуглас, – это прислать ей чек на 2,5 тысячи долларов.«Это было так унизительно! Майкл владеет целым состоянием. И это все, что он может предложить больной кузине?»
Даниген отметила, что Дуглас начал дистанцироваться от ее семьи после того, как женился на актрисе Кэтрин Зета-Джонс в 2000 году. «Среди всех двоюродных братьев и сестер я была ближе всех к Майклу», – рассказала она.
Однако на свадьбе случился неприятный инцидент. «Терри случайно наступила на свадебное платье Кэтрин, и та очень сильно разозлилась», – признался гражданский муж Даниген. После торжества пара не видела Дугласа.
«Кажется, если сам человек едва не умер от рака горла, он будет более отзывчивым к беде кровного родственника, – заключила Даниген. – Как же он живет сам с собой?»
Напомним, в августе 2010 года у Дугласа обнаружили злокачественную опухоль. Актер утверждал, что у него рак гортани, однако впоследствии признался, что опухоль образовалась у него на языке. Майкл прошел курсы радио– и химиотерапии и уже в январе 2011 года заявил, что победил болезнь. «Опухоль исчезла. Я ем как свинья. Наконец-то я могу есть все, что захочу», – прокомментировал свое излечение Дуглас.

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Секрет
  • Друг
ойойой, я случайно минуснула!!!!!!!!  :pray2: :pray2: :pray2:

Онлайн КАПРИЗ

• Знаток
 Почему она считает , что он ей что-то должен, даже знают сколько должен, раздражают эти семиюродные родственники, я сама таких имею - нигде не работают и не собираются , а деньги без отдачи я им должна.

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Почему она считает , что он ей что-то должен, даже знают сколько должен, раздражают эти семиюродные родственники, я сама таких имею - нигде не работают и не собираются , а деньги без отдачи я им должна.
с одной стороны - да, но с другой - они ведь вроде и дружили, да и небедный товарисч.. O:-) Со своих-то  гонораров ... :happens:

Игравший Иуду мексиканский актёр повесился прямо на сцене

Автор NATALIG

Последний ответ 19 Апрель 2017, 10:29
от Ольга62
Ответов: 3
Просмотров: 1011
Посетивший Киев российский актер Оскар Кучера пожелал русским гореть в аду

Автор NATALIG

Последний ответ 09 Апрель 2017, 19:48
от ну-и-ну
Ответов: 81
Просмотров: 4143