Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Яббаров хочет узнать (Дом 2 новости) от Роза4 2. Актер Меньшов обратился к Путину со словами "Хватит помогать олигархам, помогите (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пани Божена 3. «Брачный клекот» Ольги Бузовой высмеяли в Сети (Дом 2 новости) от разумова 4. Андрей Черкасов Дождался свою ласточку (Дом 2 новости) от elena5 5. Ирина Агибалова сделала липосакцию ног (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна 6. Собираем подписи, и к Путину"!КПРФ готовят РЕФЕРЕНДУМ из-за повышения ПЕНСИОННОГ (Важные новости, события и политика) от Роза4
7. Генпрокуратура лишает неприкосновенности уральца — депутата Госдумы (Важные новости, события и политика) от Лео 8. Андрей Чуев объявил флэшмоб #(баПка тоже отметилась) (Дом 2 новости) от Нефанаточка 9. Элина Камирен - Сашенька любит танцевать (Дом 2 новости) от собака-кусака 10. Света Яковлева приглашает в Барвиху (Интернет знаменитости) от АкулинаГавриловна 11. С соцсетей о пенсиях (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sny 12. В России введут пошлины на все зарубежные интернет-покупки (Важные новости, события и политика) от разумова

Актер Майкл Дуглас отрекся от больной раком сестры  (Прочитано 1039 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
3

Актер Майкл Дуглас с большим опозданием попытался помочь двоюродной сестре Терри Даниген, страдающей раком легких. Пожилая женщина ждала помощи от него целых девять месяцев. Но все, что смог сделать Дуглас, – это прислать ей чек на 2,5 тысячи долларов.«Это было так унизительно! Майкл владеет целым состоянием. И это все, что он может предложить больной кузине?»
Даниген отметила, что Дуглас начал дистанцироваться от ее семьи после того, как женился на актрисе Кэтрин Зета-Джонс в 2000 году. «Среди всех двоюродных братьев и сестер я была ближе всех к Майклу», – рассказала она.
Однако на свадьбе случился неприятный инцидент. «Терри случайно наступила на свадебное платье Кэтрин, и та очень сильно разозлилась», – признался гражданский муж Даниген. После торжества пара не видела Дугласа.
«Кажется, если сам человек едва не умер от рака горла, он будет более отзывчивым к беде кровного родственника, – заключила Даниген. – Как же он живет сам с собой?»
Напомним, в августе 2010 года у Дугласа обнаружили злокачественную опухоль. Актер утверждал, что у него рак гортани, однако впоследствии признался, что опухоль образовалась у него на языке. Майкл прошел курсы радио– и химиотерапии и уже в январе 2011 года заявил, что победил болезнь. «Опухоль исчезла. Я ем как свинья. Наконец-то я могу есть все, что захочу», – прокомментировал свое излечение Дуглас.

Онлайн АкулинаГавриловна

• Колючая команда
  • Друг
ойойой, я случайно минуснула!!!!!!!!  :pray2: :pray2: :pray2:

Оффлайн КАПРИЗ

• Друг
 Почему она считает , что он ей что-то должен, даже знают сколько должен, раздражают эти семиюродные родственники, я сама таких имею - нигде не работают и не собираются , а деньги без отдачи я им должна.

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Почему она считает , что он ей что-то должен, даже знают сколько должен, раздражают эти семиюродные родственники, я сама таких имею - нигде не работают и не собираются , а деньги без отдачи я им должна.
с одной стороны - да, но с другой - они ведь вроде и дружили, да и небедный товарисч.. O:-) Со своих-то  гонораров ... :happens:

Актер Меньшов обратился к Путину со словами "Хватит помогать олигархам, помогите

Автор ЛеоРаздел Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.

Последний ответ Сегодня в 18:11
от Пани Божена
Ответов: 12
Просмотров: 809
Актер Михаил Боярский назвал «правильным» решение повысить пенсионный возраст,

Автор Миссис уксусРаздел Кино и новости кино

Последний ответ Сегодня в 09:08
от Тань
Ответов: 10
Просмотров: 659
Актёр сериала "Саша Таня"- Андрей Гайдулян устроил ресторану Ольги Бузовой "BUZF

Автор ЛискаглюкРаздел Музыка и новости шоу-бизнеса

Последний ответ Сегодня в 03:59
от собака-кусака
Ответов: 14
Просмотров: 1949
Ответственное счастье Георгия Вицина: Почему знаменитый актёр жил на две семьи

Автор КуБиК _ РуБиКРаздел Кино и новости кино

Последний ответ 14 Июнь 2018, 18:19
от ис
Ответов: 5
Просмотров: 1033
Жили - были три сестры.

Автор КуБиК _ РуБиКРаздел Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.

Последний ответ 13 Июнь 2018, 09:13
от БаБуКа
Ответов: 14
Просмотров: 872

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.231 секунд. Запросов: 47.