Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лежачие котики (В мире животных) от ИвОльга 2. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от vomana 3. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от vlada555 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 5. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 6. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4
7. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Хулиган объяснил, почему Рахимова никогда не найдет себе мужчину: "Неуверенная в (Дом 2 слухи) от glasha 9. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от glasha 10. Названы самые высокооплачиваемые российские артисты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 12. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Zvezda

Из хроник дня от свобода слова спасибо выборка от ляля  (Прочитано 1518 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Leviafan

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2660
  • Карма: 75
0

Катя Колисниченко выговаривает своему новому поклоннику, что он пассивный, что он ей не интересен ни одной девочке на поляне. На что

Агашка намекнул, что у него своя политика, что он на проекте только второй день.. Но Катя как обычно,начинает потихоньку нарываться, заводить паренька, выводить на эмоции...

в городе Самсонов Звонит Варька и говорит, что она заболела, ей плохо и приехать она не сможет.

Самсонов сожалеет: Блин, как жаль. Я так ждал, что ты сегодня приедешь.

 Мне так хотелось, чтобы вчерашний вечер не заканчивался никогда..

Что же за фокусы вчера ему Варька показала? И где? В кино или в туалете клуба?

Токарева уже сидит на коленках у Директора. И ведь всё удобно, и раненая попа не болит...

Варька рассказала, что была в кино с Самсоновым, что они целовались и что Самсонов подарил ей букет роз.


Ряска улыбается: ну Варя мне не конкурентка! Алексей любит женщин с мозгами(тут точно не про тебя), состоятельных...

На что Варька не осталась в долгу: да мне вчера Алексей сказал, что ни ТЫ, ни МАСТЕРКО его не привлекаете ни внешне, ни в сексуальном плане, ни как женщины вообще

Колисниченко продолжает нарываться: вы для меня не мужчины, вы только жрёте, срёте и спите, вы-ананисты душевые,от тебя неприятный запах и изо рта и из-под мышек,я вчера чуть не задохнулась(это Агашу),

вот от тебя был неприятный запах, я тебе сказала, теперь от тебя запаха нет, спасибо мне( это Андрею)...Мужики заводятся.

Агаш предупреждает: ты лучше остановись вовремя, не нарывайся...Бесполезно...Словесный понос не остановить..

В городе опять ор. Токарева орёт на Венца за то, что он дружит с Юрой,
обидно девчушке, что за неё не дерутся, а против неё дружат...

ЛОБНОЕ. Оказывается, Варька и Самсонов уже ТРИ месяца общаются за периметром, ещё тогда, когда Варя жила с Маями и лила сопли по поводу Маямкиных измен... Ай, да Варя, ай, да молодец!!

Бородина задала вопрос: почему ты решила, что ты в праве унижать людей? На что Колесо ответила: а мне скучно!.. Высказывания ребят и их критику Колисниченко слушать не захотела и ушла с лобного

ссылка
« Последнее редактирование: 13 Января 2013, 22:48 от Leviafan »


Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5244
  • Карма: 22698
Девки отбились! Мужики просто позорные!

Оффлайн Василина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3823
  • Карма: 11864
А почему бы Макаку вообще не выгнать с проекта,слишком уж вольготно и мерзко  ведёт себя


Оффлайн vlada

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 115
  • Карма: 0
такую  божье создание :swearing:  как колесо гнать в три шеи с проекта надо, правильно все парни сделали, я не думаю, что здесь на сайте защитницы колеса также поступают со своими мужчинами, давно бы всем башку бы снесли, ох как в реальной жизни ей не сладко будет, ее зловонья изо рта оценят по другому за периметром

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
колесо как всегда сквозь зубы цедит, рожа похожа на зверька  O:-)


Оффлайн trojan

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1588
  • Карма: 811
там че ниодного нормального нет чтобы дал каке в нос так чтоб на затылке вылез?? я бы дал и еще два раза

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
колесо как всегда сквозь зубы цедит, рожа похожа на зверька  O:-)
... злобного, уебного... и вообще сравнить не с кем, ну разве только с гиеной-хохотушкой... :draznilka: :lol: :durdom:

Оффлайн vika-kika

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 95
  • Карма: 0
ах, как всегда ничего интересного,  блин :swearing: ....пообсуждать некого....одно сплошное средство!


Онлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
ананисты душевые  :laughy:только колесо может сказать такое :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1938
Последний ответ Вчера в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1340
Последний ответ Вчера в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 711
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 897
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3780
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 54.