Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Нелли Ермолаева. Я уже привыкла к состоянию (Дом 2 новости) от GOLD@)) 2. Трамп станет продюсером реалити-шоу Шварценеггера (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 3. Катя, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Зюзюка 4. Лена Миро/Как вырастить извращенца (Интернет знаменитости) от murzya 5. Диета по группе крови. Я худею как чумовая! (Марафон худеющих) от Кэрричка 6. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кэрричка
7. Лелик Ринаткина, поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 8. Эрнст Моро: искусственное вскармливание и морковный суп, спасающий детей. (Интересное и необычное) от МарисолькА 9. Простите, меня давно не было. Поэтому давайте заново знакомиться (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Merkala 10. Bashful,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Зюзюка 11. Концерт Любы Успенской в Архангельске прервался из-за Древарха (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 12. МИД РФ: Угрозы Запада ввести санкции за Сирию говорят о полном его бессилии (Важные новости и события) от milaha45

Через десять лет вы будете больше разочарованы  (Прочитано 1241 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
8

Через десять лет вы будете больше разочарованы теми вещами,которые вы не делали,чем теми,которые вы сделали! Так отчальте от тихой пристани😎😉✌🏻🏊

Онлайн Largo

• Знаток
  • 2
Gospodi!Dai uma etomu obdeljonnomu celoveku,pustj on ulibaetsja molca.

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
  • 6
Болван! На клепал детей , а все на приключения тянет.

Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

• Друг
  • -1
а почему это вы ему запрещаете если женщины хотят от него детей это же очень хорощо он красивый парень детки рождаются красивые !

Оффлайн himera

• Друг
  • 8
Мне одной Задойнов не кажется красивым?  O:-) Просто бесит его тупая лыба с оскалом и пустые глаза как у рыбы. Чего-то я явно не понимаю в мужской  красоте  :happens: А по теме - эти слова мог бы подросток сказать, но не мужчина за 30-ать, у которого подрастает дочь.

Онлайн Юлич

• Знаток
  • 5
 :flower3:
Мне одной Задойнов не кажется красивым?  O:-) Просто бесит его тупая лыба с оскалом и пустые глаза как у рыбы. Чего-то я явно не понимаю в мужской  красоте  :happens: А по теме - эти слова мог бы подросток сказать, но не мужчина за 30-ать, у которого подрастает дочь.
:applo2:не то что не красивый, а очень неприятный! Если бы еще мозг функционировал, а так - оскал идиота в комплекте с инфантильностью отстающего в развитии подростка!  Фууууууу

Оффлайн weronika

• Колючая команда
  • Друг
  • 3
Через десять лет вы будете больше разочарованы теми вещами,которые вы не делали,чем теми,которые вы сделали!
По-русски говорят: будете разочарованы в тех , а не теми

Онлайн Заноза

• Колючая команда
  • Герой
  • 1
По-русски говорят: будете разочарованы в тех , а не теми
Как вообще можно разочароваться в том чего не делал?  :happens: :durdom:

Оффлайн МарВаТи

• Друг
  • 2
Вот только ТОЧНО детей клепать и может(хотя один ребёнок у меня под вопросом,что Задой её отец),а на другое мозгов не хватает.Одной красотой не проживёшь.

После случившегося с Екатериной Кауфман Илья Яббаров больше не хочет жить.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 06 Декабрь 2016, 21:26
от тасик
Ответов: 13
Просмотров: 1690
На дом 2 через Мексику?!

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 04 Декабрь 2016, 04:17
от ирусичка15
Ответов: 1
Просмотров: 480
Через неделю на ТНТ покажут небывалое унижение Ирины Пинчук.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 30 Ноябрь 2016, 08:54
от Просто Мария
Ответов: 6
Просмотров: 2089
Винища с каждым днем все больше

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 30 Октябрь 2016, 21:24
от glasha
Ответов: 6
Просмотров: 1804
Костя Через 7 дней вы увидите новый состав