Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Такая традиция была всегда в нашей семье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 8. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 9. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от glasha 10. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от glasha 11. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 12. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

Ольга Васильевна подтвердила  (Прочитано 15029 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Ты свои лучше опусы, о Сральке, почитай...Где ты нам рассказывала-что она девственницей на проект пришла и орала на весь окрестный лес, именно по этой причине... :D :D :D :D
А чёё тыкаешь. я с тобой на брудершафт не бухала если чёё. опусы мои помнишь. молодец. этот радует... значит задели :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
почему же я должна относиться ко всем одинаково? Мне не жалко молодую .здоровую .психически толстокожую Алиану.Ей повезло с семейством Гобозовых,со здоровьем-не пропадёт.
Пожалейте лучше пельмень Карягин...
А чем кожу то мерили???
И где? :xixixi:

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22372
  • Карма: 80284
Я тут давича ваши опусы читала с причитаниями в строну раскоряки . а теперь реально ржууу. 
Заметьте в сторону взрослой тетки,которая по возрасту, всего лишь через несколько лет,уже и бабушкой могла бы быть.


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
почему же я должна относиться ко всем одинаково? Мне не жалко молодую .здоровую .психически толстокожую Алиану.Ей повезло с семейством Гобозовых,со здоровьем-не пропадёт.
Ах вон чёё. переживаете только за строобразину Камихрень. что она такая озабоченная тварььь. своего ребёнка в обносках водит. а сама по клубам шастает и объедается пиявками)))) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269

Ой, Подруга, ну все прям такие умные в 20 лет были. Прям вот все по готовности замуж выходили и никто не по залету.
Прям горжусь вами, дорогие форумчанки! Лично я первый раз замуж вышла мне еще 20 не было, назло родителям. Но я походу здесь единственная, все остальные с нимбом))

А ребёнка 4-х месячного, ненавистной свекрови спихивали, на два месяца???....А потом чужой тётке(новой жене папы) отправляли???...А на 9 месяце беременности в драки кидались и из окон прыгали???...Думаю что нет...А Сралька всё это дела...Поэтому дело не в возрасте,а в человеке-отсюда и такое отношение к ней на многих форумах...


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Но девчонке 20 лет всего, она сама еще ребенок. Не нагулялась, родила рано.

  Ей уже 23 через 3 месяца будет.   Многие в 19-20 замуж вышли , это нормально. Замуж выходишь осознанно , никто насильно не выдаёт. А она сначала наахалась - всё ребенка сделать  хотели  для проекта , чтобы задержаться и денег получить... А потом уж  свадьбу , как получился Робик... :facepalm:
 
 

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ах какая Алиана плохая. где ваши высокоморальные призывы. а может ей тяжело. а может она молодая и т.д. Я тут давича ваши опусы читала с причитаниями в строну раскоряки . а теперь реально ржууу. :D :D :D :D :D
Ни одна раскоряка, Гозя, Рапа не сравнится с гнилой Асрой. Хоть сравнивайте хоть нет

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Ах вон чёё. переживаете только за строобразину Камихрень. что она такая озабоченная тварььь. своего ребёнка в обносках водит. а сама по клубам шастает и объедается пиявками)))) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 Тема вообще-то не про Корякину . :xixixi:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Пожалейте лучше пельмень Карягин...
А чем кожу то мерили???
И где? :xixixi:
Ее пельмень по вашей части, он только вас воодушевляет. Так что не можем лишить человека единственного удовольствия  :laughy:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
А чёё тыкаешь. я с тобой на брудершафт не бухала если чёё. опусы мои помнишь. молодец. этот радует... значит задели :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka:
:D :D...Мы с тобой на брудершафт уже давно выпили...так что не прикидывайся давай... :opponents:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76807
  • Карма: 286221
Да кто бы сомневался-что уход за матерью, Сралька на бабку спихнёт...Так оно и вышло...А девочка ещёмолодая и у неё дела и поинтересней есть...Зря бабанька с ними связалась-сейчас пока нужна ей дифирамбы поют,а потом опять грязью обольют...Порода такая-добра не помнящая...
Ну и с чего это такие выводы? Сколько там она находится? Дней 10? И уже уезжать собирается. Уж спихнула, так спихнула! Бабка наверняка, пенсию решила сэкономить. Прям, нашли сиделку-няньку! Зарулила глянуть, чем поживиться можно. Дома давно не живет. Не получит от Чуя квартиру, куда денется? Угадайте с трех раз!  :xixixi:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Здравствуйте, я ваша тётя!А что этот лоботряс до 30ти лет делал,и после 30,на кредиты жил, за которые бывшая расплачивалась,это в Алиане есть жилка, а не в нём,он бы сейчас так и бухал в своём Лермонтове,а старая карга его бы везде разыскивала и домой приволакивала,это всё было до Алианы.
Габи алкаш , но работал всегда. И половину стоимости квартиры успел выплатить, пока с Алибабой не связался. А вот жинка работать умеет только одним местом

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
А ребёнка 4-х месячного, ненавистной свекрови спихивали, на два месяца???....А потом чужой тётке(новой жене папы) отправляли???...А на 9 месяце беременности в драки кидались и из окон прыгали???...Думаю что нет...А Сралька всё это дела...Поэтому дело не в возрасте,а в человеке-отсюда и такое отношение к ней на многих форумах...

Вы ж все здесь сами пишите, что все на шоу по сценарию. я уже запуталась, честное слово! Говорите же, что на самом деле у Алианы со свекрухой хорошие отношения, а убивали они друг друга  исключительно по сценарию. Драки, окошки из той же серии. Квартиру люди отрабатывали

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ну и с чего это такие выводы? Сколько там она находится? Дней 10? И уже уезжать собирается. Уж спихнула, так спихнула! Бабка наверняка, пенсию решила сэкономить. Прям, нашли сиделку-няньку! Зарулила глянуть, чем поживиться можно. Дома давно не живет. Не получит от Чуя квартиру, куда денется? Угадайте с трех раз!  :xixixi:
Где жила 60 лет туда и денется. А вот куда Срань без бесплатной няньки денется....

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Вы ж все здесь сами пишите, что все на шоу по сценарию. я уже запуталась, честное слово! Говорите же, что на самом деле у Алианы со свекрухой хорошие отношения, а убивали они друг друга  исключительно по сценарию. Драки, окошки из той же серии. Квартиру люди отрабатывали
А ребенка кидали тоже по сценарию? Нет такого сценария что бы заставить мать причинить вред своему малышу


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.315 секунд. Запросов: 56.