Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 61 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 5. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 9. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 11. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 12. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84

Ольга Васильевна подтвердила  (Прочитано 15021 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
бабка даже самого  тихого  и безобидного человека  способна вывести из себя, потому как ОВ,как раз, не самая обычная, к счастью..такие вредоносные редко встречаются в жизни...
:flower3: O:-)Логви, да и врушка такая виртуозная ГОВна.. инет забит "Энциклопедией вранья О.В." :laughy:


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Это для кого всё написано, кто проект никогда не смотрел?!!! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  Имя СМ стало, однако, уже легендами обрастать :laughy: :laughy: :laughy:  Всё, о чём Вы пишете, было в первые пару дней, когда зашуганная жизнью Света ещё толком не огляделась на проекте и привычно всего боялась ( я не издеваюсь над ней, просто констатирую факт - пришла СМ на проект забитой женщиной, и преображение серой мышки в павлина в перьях, то бишь в длинных халатах  :hihihihi: - произошло прямо на наших глазах, а потом и голос прорезался, и некоторая хабалистость :hihihihi:  ). Я вот прекрасно помню, как уговаривала она упёршуюся Эсмеральду - Кармен  не домой уехать, а с Квазимордой Хозе помириться и на тропические острова в свадебное полететь :hihihihi:  - в надежде на московское жильё :hihihihi:  И, попозже, когда Али снова была готова от проекта отказаться, именно осмелевшая Света уже довольно грубо её одёрнула - "А обо мне ты подумала?!!!". Так что не надо из СМ образ непорочного ангела лепить - она ( как и ненавистная Вам ОВ) обычная женщина, с не очень счастливой судьбой, со своими достоинствами и недостатками, которых, увы, совсем немало... O:-) O:-) O:-)
Тесса! :flower3: 
Как много букв а смысл один. каждый видит и слышит . только то что хочет увидеть и услышать. по мне так пришла она обычной женщиной. которых миллионы..  Алианке она говорила и мирила её с Сашкой. когда та уже была беременная.. на кой ей вместо 2 детей ещё и третий.. вот и правильно что сохранила семью..

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
А сколько можно голословно говорить, что СМ работала?! :hihihihi:  Где, когда, кем?! "Уволилась" из сетевого маркетинга, и боялась, что не сможет снова в сетевой маркетинг попасть?! Самой не смешно?! :D :D :D
И ещё - лично я никогда ничьи творожки и стиральные порошки не считаю - ни Светины, ни бабкины. А хотите быть хоть мало-мальски объективными - ни о чьих творожках и  натыренных клетчатых сумках не пишите :dart:
что-то как кособоко :laughy: голословно говорить.. что С.М. не работала :D :D ..ну хУчь мало мальски нужно быть объективным :what: :xixixi:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Как много букв а смысл один. каждый видит и слышит . только то что хочет увидеть и услышать. по мне так пришла она обычной женщиной. которых миллионы.. 
:flower3: O:-) ..аха... прям диву даешься... если не быдло как ГОВна... так .."зашуганная жизнью.. боялась(с)"..а что есть люди.. спокойные и не скандальные... прям даж и быть не может :D :D

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Марин,  разве  дело в том, насколько часто  они встречаются?...Света незаметная,на нее просто  внимания не обратишь, если не на экране...Потому что зла от нее никому нет,окружающим она не мешает жить.   В отличие от активной бабки...Про ту не только непосредственное окружение будет знать, но и слухи  до  посторонних дойдут.
Светлана, вред, к сожалению, есть не только от активной бабки, но и от якобы незаметной Светы. Не хочется писать об этом, когда она больна и изменить уже, в сущности, нчего не может, но...Её отсутствие житейской инициативности и приспособленчество сыграли не лучшую роль в жизни дочери...Вы видели детские фотографии Али в школе? Я увидела на них ребёнка, который хочет учиться, смотрит с надеждой на будущее...К сожалению, всё это кончилось модельной школой и сомнительной "карьерой" в 17 лет...Думаю, Али устала от постоянного безденежья в семье...Но выбрала не кулинарное училище, а "карьеру звезды". Насколько это было желание именно амбициозной Али, а не желание самой Светы получить от дочери " быструю отдачу?" Не знаю, да и никто сейчас уже не скажет...


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Думаю, Али устала от постоянного безденежья в семье...Но выбрала не кулинарное училище, а "карьеру звезды". Насколько это было желание именно амбициозной Али, а не желание самой Светы получить от дочери " быструю отдачу?" Не знаю, да и никто сейчас уже не скажет...
Демагогия.... :happens:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Хосподи...Опять "энциклопедия" вранья, опять ГОВна... :facepalm: :facepalm: :facepalm:  Всё, это вы уж сами с наслаждением перетирайте, как там ОВ челюсть теряла, кому-то что-то подкладывала, порошки воровала, сопли вытирала...Бессмысленный разговор...Не смею мешать искреннему наслаждению от обсирания бабки  :dart:
« Последнее редактирование: 17 Сентября 2016, 12:45 от Марин »

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Не смею мешать искреннему наслаждению от обсирания бабки 
а что бабка?...бабка    здоровая.. Но  есть  люди,которые наслаждаются,пиная онкобольную....вот что  страшно... O:-)


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
а что бабка?...бабка    здоровая.. Но  есть  люди,которые наслаждаются,пиная онкобольную....вот что  страшно... O:-)
А кто то заболел??  :blink:

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
А кто то заболел?? 
:flower3: :flower3: :flower3: хз..вроде все здоровые.... :D

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
.ну хУчь мало мальски нужно быть объективным 
канешна-клевещёт на светку!работала она!ровно до первой сдачи кассы..када обнаружилась нехватка... :D

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
канешна-клевещёт на светку!работала она!ровно до первой сдачи кассы..када обнаружилась нехватка... :D
Ага, тока фанатам это признавать - серпом по ....м  :laughy:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
канешна-клевещёт на светку!работала она!ровно до первой сдачи кассы..када обнаружилась нехватка... :D
Типо понятым что ли был :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
канешна-клевещёт на светку!работала она!ровно до первой сдачи кассы..када обнаружилась нехватка... :D
))) ну да, СМ первая и последняя в торговле кто при первой сдаче ( недостаче) был уволен?
У меня бывшие работницы в торговлю уходили, а потом возвращались на погашение недостачи зарабатывать...кактотак
« Последнее редактирование: 17 Сентября 2016, 14:11 от Лукерья »

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Типо понятым что ли был     
там и понятым быть нинадо-у светке на табле написано."-кассу не доверять" :D потом сралю науськивала-как гобоза набабдло кинуть...да многа чо интересного -за плечами болезной... :D -один криминал... :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 56.