Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Кира2111 2. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 3. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 5. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА
7. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 8. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 9. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 10. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Ольга Васильевна подтвердила  (Прочитано 15022 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ну пусть будет благодарен, что сделала из него ПАПУ  :happens: этот бесполезный трутень и здесь за счёт Альянки выехал ( на чужом херу в рай  :laughy:)
Таким макаром с него папу любая встречная- поперечная бы сделала  :laughy: и может хоть человеком оказалась бы   :laughy:


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Таким макаром с него папу любая встречная- поперечная бы сделала  :laughy: и может хоть человеком оказалась бы   :laughy:
Так не сделал же никто  :happens: а вам за Соплю обЫдна, да ???  :laughy:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Я сейчас вспомнила разговор СМУ когда она в гости по началу приехала.. её спросили. кто то из девок в  Випе. мол почему она   не приехала на проект и не помогла Алианке отбиться от Бабайки. на что она ответила.. я дом 2 не смотрела.. а меня соседи заставили )) поехать. мол твою дочь там реально обижают.. поэтому приехала.. И она не хотела оставаться и Алианку хотела домой забрать. Но Алианка уперлась. и уговорила её там остаться. на что СМУ ответила. я поеду домой. надо уволится с работы и Гегама пристроить  что в данный момент он остался у подруги.. так что о том что он жил у отца и слов не было..  Может небольшой промежуток потом и пожил у отца. но потом СМУ его забрала в Москву где он весь год обучался в школе..
Очередная болтовня. Смуха нигде не работала, Гегама привезла из за того, что на него тоже платили деньги, он давно жил с отцом, так что не было необходимости переводить его и забирать , если бы не бабки. И то, что она дом два не смотрела , хотя там была ее дочь, это скорее большой минус, и лишнее подтверждение тому, что мать она херо..вая. И как во время очередного приступа бешенства беременное чудище билось в конвульсии и хотело уйти, а Смуха в ужасе твердила:" А ты обо мне подумала?!" , мы тоже помним. Так что давайте не будем  :happens: А приехала Сметана не для защиты дочуры, а когда просекли они с Алибабой , что семейным подрядом на дурке можно поболее заработать


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Так не сделал же никто  :happens: а вам за Соплю обЫдна, да ???  :laughy:
Ну так ему и не полтинник вроде был. Или в тридцатник жизнь заканчивается  :laughy:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Я сейчас вспомнила разговор СМУ когда она в гости по началу приехала.. её спросили. кто то из девок в  Випе. мол почему она   не приехала на проект и не помогла Алианке отбиться от Бабайки. на что она ответила.. я дом 2 не смотрела.. а меня соседи заставили )) поехать. мол твою дочь там реально обижают.. поэтому приехала.. И она не хотела оставаться и Алианку хотела домой забрать. Но Алианка уперлась. и уговорила её там остаться. на что СМУ ответила. я поеду домой. надо уволится с работы и Гегама пристроить  что в данный момент он остался у подруги.. так что о том что он жил у отца и слов не было..  Может небольшой промежуток потом и пожил у отца. но потом СМУ его забрала в Москву где он весь год обучался в школе..
Это для кого всё написано, кто проект никогда не смотрел?!!! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  Имя СМ стало, однако, уже легендами обрастать :laughy: :laughy: :laughy:  Всё, о чём Вы пишете, было в первые пару дней, когда зашуганная жизнью Света ещё толком не огляделась на проекте и привычно всего боялась ( я не издеваюсь над ней, просто констатирую факт - пришла СМ на проект забитой женщиной, и преображение серой мышки в павлина в перьях, то бишь в длинных халатах  :hihihihi: - произошло прямо на наших глазах, а потом и голос прорезался, и некоторая хабалистость :hihihihi:  ). Я вот прекрасно помню, как уговаривала она упёршуюся Эсмеральду - Кармен  не домой уехать, а с Квазимордой Хозе помириться и на тропические острова в свадебное полететь :hihihihi:  - в надежде на московское жильё :hihihihi:  И, попозже, когда Али снова была готова от проекта отказаться, именно осмелевшая Света уже довольно грубо её одёрнула - "А обо мне ты подумала?!!!". Так что не надо из СМ образ непорочного ангела лепить - она ( как и ненавистная Вам ОВ) обычная женщина, с не очень счастливой судьбой, со своими достоинствами и недостатками, которых, увы, совсем немало... O:-) O:-) O:-)
Тесса! :flower3: 
« Последнее редактирование: 17 Сентября 2016, 11:21 от Марин »


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Ну так ему и не полтинник вроде был. Или в тридцатник жизнь заканчивается  :laughy:
В таком случае можете быть спокойны за него - глядишь ему ещё кто-нить родит  :happens: "" и может хоть человеком окажется "", типа Карякиной  :hihihihi:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Ой, за минусы - прямо мерси! Значит, всё в точку! :D :D :D :D :D

Оффлайн Неуловимая))

  • Знаток
  • Сообщений: 493
  • Имя: АлиНа
  • Карма: 1902
Ой, за минусы - прямо мерси! Значит, всё в точку! :D :D :D :D :D
Солидарна с вами на 1000000%.))) :flower3:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Очередная болтовня. Смуха нигде не работала, Гегама привезла из за того, что на него тоже платили деньги, он давно жил с отцом, так что не было необходимости переводить его и забирать , если бы не бабки. И то, что она дом два не смотрела , хотя там была ее дочь, это скорее большой минус, и лишнее подтверждение тому, что мать она херо..вая. И как во время очередного приступа бешенства беременное чудище билось в конвульсии и хотело уйти, а Смуха в ужасе твердила:" А ты обо мне подумала?!" , мы тоже помним. Так что давайте не будем  :happens: А приехала Сметана не для защиты дочуры, а когда просекли они с Алибабой , что семейным подрядом на дурке можно поболее заработать
Труппа волгоградских паяцев в полном составе явилась на гастроли  в дуремаровку.
А секта легенды лепит не щадя животов и не считаясь с историей  :laughy:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
она  обычная женщина, с не очень счастливой судьбой, со своими достоинствами и недостатками, которых, увы, совсем немало...
с  этим согласна.   Остальное, что  написано Вами про  СМ, тоже  так и было, что лишний раз подтвердило,что  бабка даже самого  тихого  и безобидного человека  способна вывести из себя, потому как ОВ,как раз, не самая обычная, к счастью..такие вредоносные редко встречаются в жизни...

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
с  этим согласна.   Остальное, что  написано Вами про  СМ, тоже  так и было, что лишний раз подтвердило,что  бабка даже самого  тихого  и безобидного человека  способна вывести из себя, потому как ОВ,как раз, не самая обычная, к счастью..такие вредоносные редко встречаются в жизни...
:flower3: :flower3: :flower3: :applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
все роют и роют.. выискивая недостатки С.М. :D :D :D  на дурке и она и Алька поочереди кричали, что уходят с проекта.. и др. друга останавливали.. и это - недостаток? ..а одёрнула она Али правильно! тётка ток уволилась с работы.. ну вернутся... пока работу найдешь(если найдешь).. у С.М возраст... не как у молодой девочки... чё не ясно то.. элементарные прописные истины :happens: :laughy: - это во-первых! Во-вторых, кто именно "лепит образ непорочного ангела(с)" :neponimay: пишут одно и то же... мож пора прекратить С.М. грязью поливать.. и подсчитывать ею съеденные творожки на дурке... подсчитывать виртуальные деньги, мож стоит один раз заявление на неё накатать, считающим её аферисткой... Там и ответ дадут.. кто не верит... больна ли.. воровка ли... а голословно сотрясать воздух, оскорбляя человека...    как то не очень хор :xm:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
с  этим согласна.   Остальное, что  написано Вами про  СМ, тоже  так и было, что лишний раз подтвердило,что  бабка даже самого  тихого  и безобидного человека  способна вывести из себя, потому как ОВ,как раз, не самая обычная, к счастью..такие вредоносные редко встречаются в жизни...
Возможно, кто из нас кого считает обычным - зависит от нашего жизненного опыта? Вам, возможно, нередко встречались такие безэмоциональные, безынициативные женщины, как СМ, а вздорные, неумные, но заводные бабки, как ОВ - не встречались никогда? Мне наоборот - с такой примерно женщиной, как ОВ, довелось жить на одной лестничной площадке почти пятьдесят лет  :happens:  Было в этой жизни и плохое, но и хорошего вспоминается немало - и помогали друг другу в трудную минуту, и общие столы накрывали ( хотя мама и рассказывала с некоторым ужасом , что видела, как соседка вытирала сопли маленькому сыну посудным полотенцем, но готовила она при этом очень вкусно :xixixi: ). А вот такие чрезмерно "спокойные", как СМ, мне в жизни не встречались - таких равнодушных и холоднокровных мам у нас на Кавказе просто не бывает... O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
все роют и роют.. выискивая недостатки С.М. :D :D :D  на дурке и она и Алька поочереди кричали, что уходят с проекта.. и др. друга останавливали.. и это - недостаток? ..а одёрнула она Али правильно! тётка ток уволилась с работы.. ну вернутся... пока работу найдешь(если найдешь).. у С.М возраст... не как у молодой девочки... чё не ясно то.. элементарные прописные истины :happens: :laughy: - это во-первых! Во-вторых, кто именно "лепит образ непорочного ангела(с)" :neponimay: пишут одно и то же... мож пора прекратить С.М. грязью поливать.. и подсчитывать ею съеденные творожки на дурке... подсчитывать виртуальные деньги, мож стоит один раз заявление на неё накатать, считающим её аферисткой... Там и ответ дадут.. кто не верит... больна ли.. воровка ли... а голословно сотрясать воздух, оскорбляя человека...    как то не очень хор :xm:
А сколько можно голословно говорить, что СМ работала?! :hihihihi:  Где, когда, кем?! "Уволилась" из сетевого маркетинга, и боялась, что не сможет снова в сетевой маркетинг попасть?! Самой не смешно?! :D :D :D
И ещё - лично я никогда ничьи творожки и стиральные порошки не считаю - ни Светины, ни бабкины. А хотите быть хоть мало-мальски объективными - ни о чьих творожках и  натыренных клетчатых сумках не пишите :dart:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Марин,  разве  дело в том, насколько часто  они встречаются?...Света незаметная,на нее просто  внимания не обратишь, если не на экране...Потому что зла от нее никому нет,окружающим она не мешает жить.   В отличие от активной бабки...Про ту не только непосредственное окружение будет знать, но и слухи  до  посторонних дойдут.   Я жизнь прожила в военных городках,от Украины,до  Заполярья, в разных местах....Повезло,не видела таких  не только в непосредственном окружении,но  и не слышала..Только  читала перу раз в прессе.
« Последнее редактирование: 17 Сентября 2016, 12:27 от Логви »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.177 секунд. Запросов: 57.