Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Александра Гозиас Наглая??? Да нет просто немного дерзкая (Дом 2 новости) от Юрмила 2. Радоница. (Праздники и поздравления) от risvir54 3. Либерж.Ура!!! Мы нашли друг-друга Одна из ярчайших участниц #шоуголос (Дом 2 новости) от коммуняка 4. Орлова помогла Бузовой пережить тяжелый развод (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 5. Прошло 5 лет...) Рапа и Дмитренко (Дом 2 слухи) от Чулпан Чумоданова 6. 1-му % оцерквленных или...наконец-то ША!!, для оставшихся - добрая весть!!!! (Важные новости и события) от Старая маразматичка
7. Алексей. 22 года. Одесса. Пришёл к Майе. Занимается спортом, гребля на каное. (Дом 2 новости) от Irina45 8. Мэрилин Монро (Кино и новости кино) от Тамара6 9. Андрей Черкасов ждет приглашения на шоу «Холостяк» (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 10. Бузова. Я теперь точно знаю, что три молочных продукта в день (Дом 2 новости) от Тома 11. Cемь лет в одном вольере. (В мире животных) от Юрмила 12. Эрнест Птак К Майе Я пришел к Мае но когда впервые увидел Бузову в моё сердце (Дом 2 новости) от Irina45

Трейлер На 50 оттенков темнее взорвал интернет  (Прочитано 736 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4

Сегодня у поклонников трилогии «50 оттенков серого» настоящий праздник. Вышел официальный трейлер второго фильма – «На 50 оттенков темнее». По мнению тех, кто его уже видел, смена режиссера не прошла даром, и фильм обещает быть более ярким, чем первый. К тому же режиссер решил немного отступить от сюжета, что тоже весьма положительно повлияло на экранизацию. Стоит отметить, что эту часть трилогии смело можно назвать остросюжетной. Напомним, что первая часть трилогии вызвала шквал критики, и теперь создатели фильма решили участь все замечания и исправить ошибки. Также они привлекли к съемкам и звезду мирового масштаба – Ким Бейсингер. Все поклонники Джейми Дорнана и Дакоты Джонсон просто в восторге от трейлера и теперь отсчитывают месяцы до премьеры, которая должна состояться 9 февраля.

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн tais 12

• Друг
Трейлер На 50 оттенков темнее взорвал интернет
« Ответ #1 : 14 Сентябрь 2016, 08:25 »
  • 5
Если честно то первые 50 оттенков не произвели на меня никакого впечатления, ну совсем никакого, ну как то ни положительного, ни отрицательного, полный ноль. Посмотрела и поняла, что просто жаль потраченного времени.

Онлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 14 Сентябрь 2016, 08:27 »
  • 3
Если честно то первые 50 оттенков не произвели на меня никакого впечатления, ну совсем никакого, ну как то ни положительного, ни отрицательного, полный ноль. Посмотрела и поняла, что просто жаль потраченного времени.

Да уж... Не тот фильм, который хотелось бы пересмотреть.

Онлайн Эллочка- людоедка

• Знаток
« Ответ #3 : 14 Сентябрь 2016, 08:32 »
  • 2
Читала книгу,не мое...А трейлер..Ваще ничо не поняла  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 14 Сентябрь 2016, 09:54 »
  • 2
Не читала . Не смотрела .  Даже не знаю почему . :happens:   Я больше комедии французские или фильмы такие как  "Дневник памяти" или "Жареные зеленые помидоры" -люблю. :happens:

Вышел первый трейлер экранизации самого страшного романа Кинга

Автор milori

Последний ответ 31 Март 2017, 12:59
от milori
Ответов: 8
Просмотров: 516
Вышел фривольный и нарядный трейлер сериала "Куртизанки"

Автор NATALIG

Последний ответ 11 Март 2017, 18:47
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 349