Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Арам Хачатурян - Вальс из кф Маскарад HD SeMa Semimal SeMa Semimal (Литература, поэзия и искусство) от подруга 2. Костя сделал предложение .... (Дом 2 новости) от kroshka 3. Тайна кричащей мумии (Интересное и необычное) от разумова 4. Ольга Бузова останется ведущей «Дома-2» на ТНТ (Дом 2 новости) от Нагайна 5. Рак – психосоматическое заболевание? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Старая маразматичка 6. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Талула

Трейлер На 50 оттенков темнее взорвал интернет  (Прочитано 684 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4

Сегодня у поклонников трилогии «50 оттенков серого» настоящий праздник. Вышел официальный трейлер второго фильма – «На 50 оттенков темнее». По мнению тех, кто его уже видел, смена режиссера не прошла даром, и фильм обещает быть более ярким, чем первый. К тому же режиссер решил немного отступить от сюжета, что тоже весьма положительно повлияло на экранизацию. Стоит отметить, что эту часть трилогии смело можно назвать остросюжетной. Напомним, что первая часть трилогии вызвала шквал критики, и теперь создатели фильма решили участь все замечания и исправить ошибки. Также они привлекли к съемкам и звезду мирового масштаба – Ким Бейсингер. Все поклонники Джейми Дорнана и Дакоты Джонсон просто в восторге от трейлера и теперь отсчитывают месяцы до премьеры, которая должна состояться 9 февраля.

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн tais 12

• Друг
Трейлер На 50 оттенков темнее взорвал интернет
« Ответ #1 : 14 Сентябрь 2016, 08:25 »
  • 5
Если честно то первые 50 оттенков не произвели на меня никакого впечатления, ну совсем никакого, ну как то ни положительного, ни отрицательного, полный ноль. Посмотрела и поняла, что просто жаль потраченного времени.

Онлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 14 Сентябрь 2016, 08:27 »
  • 3
Если честно то первые 50 оттенков не произвели на меня никакого впечатления, ну совсем никакого, ну как то ни положительного, ни отрицательного, полный ноль. Посмотрела и поняла, что просто жаль потраченного времени.

Да уж... Не тот фильм, который хотелось бы пересмотреть.

Оффлайн Эллочка- людоедка

• Знаток
« Ответ #3 : 14 Сентябрь 2016, 08:32 »
  • 2
Читала книгу,не мое...А трейлер..Ваще ничо не поняла  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 14 Сентябрь 2016, 09:54 »
  • 2
Не читала . Не смотрела .  Даже не знаю почему . :happens:   Я больше комедии французские или фильмы такие как  "Дневник памяти" или "Жареные зеленые помидоры" -люблю. :happens:

Трейлер фильма "Викинг" вызвал недоумение у поклонников Данилы Козловского (ВИДЕ

Автор NATALIG

Последний ответ 21 Сентябрь 2016, 04:17
от Stava
Ответов: 1
Просмотров: 452
Вышел второй трейлер 6 сезона игры престолов !!!!

Автор Левоправый

Последний ответ 12 Апрель 2016, 10:56
от Левоправый
Ответов: 11
Просмотров: 413
Трейлер фильма "Фантастические звери и места их обитания"

Автор milori

Последний ответ 11 Апрель 2016, 17:49
от milori
Ответов: 0
Просмотров: 445
Вышел первый трейлер мультфильма по мобильной игре Angry Birds