Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Виктория Боня рассталась с гражданским мужем (Дом 2 новости) от Irina45 2. Ленивые вареники с картошкой. (Кулинарные рецепты) от Светлана Из Тихого омута 3. А Алька то и не была Гобозова... (Дом 2 новости) от ленка я 4. Евгения Феофилактова: «Боюсь, Антон расстанется с Викторией и вернется ко мне» (Дом 2 новости) от Фараон 5. Как вы думаете кто это? (Дом 2 новости) от Нефиртити 6. Нужна помощь, обыскал уже весь форум. (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от Smile
7. Дарья Пынзарь. С моим пухляшиком передаём всем привет!) (Дом 2 новости) от подруга 8. Артёмова Саша. Моя гордость (Дом 2 новости) от тараторка 9. Африкантова. В 16-00 мы будем вести трансляцию в перископе в Кремле! (Дом 2 новости) от Irina45 10. Вот и солнышко появилось. Ждём весну. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 11. Но был один, который не смеялся: (Интересное и необычное) от Лукерья 12. Поколение недолюбленных мам, или Я не люблю своего ребенка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Светлана Из Тихого омута

Трейлер На 50 оттенков темнее взорвал интернет  (Прочитано 710 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4

Сегодня у поклонников трилогии «50 оттенков серого» настоящий праздник. Вышел официальный трейлер второго фильма – «На 50 оттенков темнее». По мнению тех, кто его уже видел, смена режиссера не прошла даром, и фильм обещает быть более ярким, чем первый. К тому же режиссер решил немного отступить от сюжета, что тоже весьма положительно повлияло на экранизацию. Стоит отметить, что эту часть трилогии смело можно назвать остросюжетной. Напомним, что первая часть трилогии вызвала шквал критики, и теперь создатели фильма решили участь все замечания и исправить ошибки. Также они привлекли к съемкам и звезду мирового масштаба – Ким Бейсингер. Все поклонники Джейми Дорнана и Дакоты Джонсон просто в восторге от трейлера и теперь отсчитывают месяцы до премьеры, которая должна состояться 9 февраля.

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн tais 12

• Друг
Трейлер На 50 оттенков темнее взорвал интернет
« Ответ #1 : 14 Сентябрь 2016, 08:25 »
  • 5
Если честно то первые 50 оттенков не произвели на меня никакого впечатления, ну совсем никакого, ну как то ни положительного, ни отрицательного, полный ноль. Посмотрела и поняла, что просто жаль потраченного времени.

Оффлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 14 Сентябрь 2016, 08:27 »
  • 3
Если честно то первые 50 оттенков не произвели на меня никакого впечатления, ну совсем никакого, ну как то ни положительного, ни отрицательного, полный ноль. Посмотрела и поняла, что просто жаль потраченного времени.

Да уж... Не тот фильм, который хотелось бы пересмотреть.

Оффлайн Эллочка- людоедка

• Знаток
« Ответ #3 : 14 Сентябрь 2016, 08:32 »
  • 2
Читала книгу,не мое...А трейлер..Ваще ничо не поняла  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 14 Сентябрь 2016, 09:54 »
  • 2
Не читала . Не смотрела .  Даже не знаю почему . :happens:   Я больше комедии французские или фильмы такие как  "Дневник памяти" или "Жареные зеленые помидоры" -люблю. :happens: