Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от стеси 2. Асратян.Не обрезайте крылья ребенка. Давайте ему выбрать свою дорогу. (Дом 2 новости) от МилкаЯ 3. Оскар Каримов. Повстречался с братом, поболтали о том о сём. Можете сравнивать. (Дом 2 новости) от куршская коса 4. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 5. Рудковская возмутилась скупостью россиян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 6. Деффки мои любимые,хвастайтесь..... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irini07
7. "Дом-2" покинули сразу трое участников (Дом 2 новости) от Galina N. 8. Порошенко обсудил с Тиллерсоном размещение в Донбассе миротворцев ООН (Важные новости и события) от Венера888 9. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от куршская коса 10. Мой нежданчик. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Техас115 11. Дальнобойщики блокируют трассу М-7 И их не 480,как брехал Димон (Важные новости и события) от Нола 12. Бузова. Сейчас будет много фото Но сегодня можно...я в Лондоне (Дом 2 новости) от Ларочка2017

Алла Михеева показала свою сестру - маму троих детей  (Прочитано 1128 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Ходит слух, что Алла Михеева станет ведущей нового сезона «Ледниковый период 2016».
Напомним, что в 2014 году Алла сама принимала участие в этом шоу, а теперь станет его «полноправной хозяйкой». Пока эта информация не подтвержденная, так как её нет ни на сайте Первого канала, ни в блоге Инстаграм Михеевой.
Зато Алла показала свою родную сестру, которая оказалась полной копией ведущей.
Помимо этого многодетной мамой (у девушки трое детей) и обладателем красного диплома Герцена, а так же Кандидатом наук.
"вы понимаете кому в нашей семье достался УМ"
- шутит Алла.
Жаль, что так и не удалось узнать имя сестры. Может быть Вы подскажете?

Онлайн АкулинаГавриловна

• Секрет
  • Друг
ну, мне кажется, Алла и сама не дура. Косит под дурочку))). Мне нравится она у Урганта)

Онлайн азия

• Знаток
И мне она очень нравится! Такой светлый человек и добрый.   :flower3:

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Да...позитива от нее очень много...

Алла Пугачева с младшей дочерью!

Автор elena5

Последний ответ Сегодня в 02:46
от Дуня13
Ответов: 15
Просмотров: 2282
Имена детей знаменитостей, которые удивят

Автор МилкаЯ

Последний ответ 19 Апрель 2017, 05:07
от anne-lene
Ответов: 32
Просмотров: 1726
Когда меня не станет я буду петь голосами моих детей....

Автор Аркадий

Последний ответ 15 Апрель 2017, 00:45
от подруга
Ответов: 1
Просмотров: 486
Вот это ноги! 67-летняя Алла Пугачева пришла на день рождения внучки в мини.

Автор mellorn

Последний ответ 07 Апрель 2017, 21:09
от Алллла
Ответов: 25
Просмотров: 3953
Алла Пугачева ответила злопыхателям

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 02 Апрель 2017, 12:19
от Irina45
Ответов: 3
Просмотров: 1719