Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Катеринa 1970 2. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от ке 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 4. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Панимоника 5. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Панимоника 6. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА
7. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Панимоника 8. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Zvezda 9. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Панимоника 10. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Панимоника 11. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 12. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от милочка15

Блоги героев (Сергей Сичкар) / Лера дождалась своего мужчину!  (Прочитано 2382 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Leviafan

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2660
  • Карма: 75
0

Здравствуйте, дорогие пользователи сайта Дом-2! Первоначально на проект я пришел к Варваре, но пообщавшись с ней понял, что у нас ничего не получится и в дальнейшем мы будем поддерживать только товарищеские отношения. На предвариловке за мной вышла Лера Мастерко, мне было очень приятно. Мы много времени проводим вместе, вместе отдыхаем, гуляем, фильмы смотрим, у нас с Лерой все только зарождается. Меня тянет к Лере, она очень нежная, женственная, хозяйственная. Мне нравится Лера и внешне и ее внутренние качества, от нее идет такая энергия, которая может расположить и привлечь к себе, как к женщине. Думаю у нас все получится.

Комментарии Сергея к блогу

Странно, если это всерьёз...Лера так разочаровывает в последнее время.Хотя может это и от одиночества. Ну удачи тебеКрасивый серьезный парень, считаю - Лере повезло
точно

"Нежная, женственная и хозяйственная"? Мы, наверное, про разных Лерок. Мастерко-мужиковатая, грубая неряха.
совсем про разных

Надеюсь, что Лерки наконец-то повезет.Далеко не самая плохая девченка на проекте. Покрайней мере с Колисниченко и с Вальварой ее точно не сравнить. Удачи вам.
спасибо, постараемся

НОРМАЛЬНАЯ ЛЕРКА... ПРОСТО МУЖИКА НОРМАЛЬНОГО РЯДОМ НЕ БЫЛО!!! ЛЮБУЮ ЖЕНЩИНУ УКРАШАЕТ ДОСТОЙНЫЙ МУЖЧИНА!!! ЛЕРКЕ ПРИВЕТ БОЛЬШОЙ, МНЕ ОНА НРАВИТСЯ...ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ НЕ ЗАНУДА И НЕ ПОЛУМЕРТВАЯ...))))))))))
отличная девушка

Удачи!
А почему Самсонов не ушел, как обещал?
его Агащ спас

Да вроде последнюю неделю она неплохо выглядит
Когда она на Д.Пынзарь ДР песню исполняла, я обратила внимание, что она похудела, в сравнении с тем, как на НГ концерте выглядела
Лера отлично выглядит)

мое мнение-
Ой какой мы только Лерку не видели...Она действительно может быть очень разной...
такой

и такой,

но когда рядом был мужчина к которому она не ровно дышала,
она могла стать и такой

и такой....
« Последнее редактирование: 13 Января 2013, 21:21 от Leviafan »


Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Давайте пожелаем Лерке построить нормальные отношения! Вот и всё!

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
интересно посмотреть, какой Лерка будет с ним...


Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12347
  • Карма: 59102
Вот и дождалась на одну ночь!!Лерочка Мастерко -Валерочка!!

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Вот и дождалась на одну ночь!!Лерочка Мастерко -Валерочка!!
Почему на одну? Что уже всё?


Оффлайн Pulse

  • Друг
  • Сообщений: 3765
  • Карма: 14683
Переберет ещё не одного!Начала с пердуна Коляна... :durdom:

Оффлайн vlada

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 115
  • Карма: 0
деревня она и в африке деревня, ни каким хабальством это не исправишь

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49042
  • Имя: Елена
  • Карма: 167637
Терпеть не могу ссылки на деревню, если копнуть - большинство населения в России из деревни, все-таки сельскохозяйственная страна была, просто кто раньше, кто позже вышел оттуда. Такой снобизм сразу отбивает желание читать  комментарий. Лерка как раз способна к изменениям, пусть не к глубоким, но и этого было бы достаточно. Только это возможно, если личная жизнь изменится и она поверит в себя.


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Вот и дождалась на одну ночь!!Лерочка Мастерко -Валерочка!!
Сергей!,ты сначала познакомится с её семейством,особенно с маманей,а лучше ..посмотри ,запись её приезда,а потом посиди и подумай,а тебе это надо?

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
ему надо за проект зацепиться, а уж там будет разбираться..

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
ему надо за проект зацепиться, а уж там будет разбираться..
Вот я почему-то думаю, что это именно так- за проект зацепиться надо.

Оффлайн Оптимист

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4287
  • Карма: 12713
С Мастерко лучше сразу включить брутала, он любит грубоватых, спуску ей ни в чем не давать. Кто знает, может уже изголодалась Лерка  в одиночестве. А вот интересно , умеет Серега играть на чем нибудь, например на органе? Очень Лерочке органисты по душе. Если не брутал, так органист. :gigigi:Так, что Серега выбирай, что тебе ближе :D

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
интересно посмотреть, какой Лерка будет с ним...


  И надолго ли её хватит, изображать из себя пай-девочку.... O:-)

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
С Мастерко лучше сразу включить брутала, он любит грубоватых, спуску ей ни в чем не давать. Кто знает, может уже изголодалась Лерка  в одиночестве. А вот интересно , умеет Серега играть на чем нибудь, например на органе? Очень Лерочке органисты по душе. Если не брутал, так органист. :gigigi:Так, что Серега выбирай, что тебе ближе :D
  там не все так просто-одного органа мало, надо еще пару квартир в Москве, и домик за рубежом иметь...

Оффлайн Оптимист

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4287
  • Карма: 12713
  там не все так просто-одного органа мало, надо еще пару квартир в Москве, и домик за рубежом иметь...
Запросы-то могут быть какие угодно, а вот "фигура" не дотягивает!
« Последнее редактирование: 14 Января 2013, 13:18 от Оптимист »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 21
Просмотров: 993
Последний ответ Сегодня в 20:10
от Юлич
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2216
Последний ответ Сегодня в 09:32
от Валентина 61
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1179
Последний ответ Вчера в 14:46
от Стихия
Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1018
Последний ответ Вчера в 13:57
от Пуся-Вера
Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 46
Просмотров: 1704
Последний ответ Вчера в 00:47
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.624 секунд. Запросов: 58.