Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Ольга Васильевна на связи!))) (Дом 2 слухи) от Логви 8. Я за Гозиас.... (Дом 2 новости) от Galina N. 9. Москвичи выстроились в огромную очередь за сыром в итальянское посольство (Важные новости и события) от Dani 10. В Теме. Разводы Евгения и Антон Гусевы. Катя Колисниченко и Никита Капелюш (09.1 (Дом 2 новости) от Стихия 11. К вручению "миллиона"...Готовы (Дом 2 новости) от Марин 12. Парень, уснувший на улице в мороз, избил и изнасиловал свою спасительницу (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарисолькА

Все ругают Остров, а мне нравится.  (Прочитано 537 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Все ругают Остров, а мне нравится.
« : 14 Сентябрь 2016, 05:41 »
3

Новые люди, новые характеры. Прежний паноптикум уже обрыдл. Интересно смотреть, как Барзик, как шмель в малине, выкруживает девчонок. Временами раздражает Задов, но иногда и он неплохо подыгрывает.

Из девчонок больше всего внимание привлекает Мексика, по понятным причинам, кроме того очень нравится ее лицо, на Одри Хепберн чем-то похожа. Нравятся формы Полыгаловой и безумно обаятельная улыбка Пинчук. Остальные пока в общей массе. Огородова сильна характером, но есть что-то неприятное в лице.
lesnevskaya, подборка гнезда пересмешника
« Последнее редактирование: 14 Сентябрь 2016, 05:51 от mellorn »

Оффлайн tais 12

• Друг
« Ответ #1 : 14 Сентябрь 2016, 08:42 »
  • 2
Автора жаль.

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 14 Сентябрь 2016, 08:48 »
  • 1
Новые люди, новые характеры. Прежний паноптикум уже обрыдл. Интересно смотреть, как Барзик, как шмель в малине, выкруживает девчонок.
Целый один день тоже так думала)))  :happens: Но уже вчера-только плевалась, все тела переплелись, утром одна в постели у одного, днём -другая, потом поменялись, добавились, уже всё поперепутала-кто когда и с кем! Женихи только и успевают менять их в постели((( И задницы в кружавчиках крупным планом на весь экран, елозящие то по одному члену (слава богу-в трусах), то по другому((( :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Остров любви закрыли!

Автор Золотая рыбка

Последний ответ Вчера в 09:02
от Золотая рыбка
Ответов: 7
Просмотров: 825
Организаторы закрыли шоу «Остров любви»!

Автор mellorn

Последний ответ 06 Декабрь 2016, 22:59
от Дуэнья
Ответов: 13
Просмотров: 1915
Остров...тухляк...

Автор mellorn

Последний ответ 05 Декабрь 2016, 21:29
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 478
Как длинна волос вам больше нравится?