Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Раньше такие были у каждой бабушки. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Галина25 2. О не вернувшихся с войны... (Праздники и поздравления) от бегемот05 3. Поклонники не узнали Оксану Федорову с «новым» лицом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от weronika 4. Наши детки. (Наши детки) от Галина25 5. Двадцать фактов обо мне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 6. Чарльз Диккенс и три сестры, три соперницы, три любви... (Интересное и необычное) от Галина25
7. Лена Миро/Недомосквичи (Интернет знаменитости) от Eva537 8. 10 открыток о тонкостях русского языка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от weronika 9. СтарХит.В Сети обсуждают «лайк» Тарасова на фотографии Бузовой (Дом 2 новости) от Стефани9 10. Когда твой папа — Царь зверей (В мире животных) от Iraaaaa 11. Бузова. когда мне кажется,что я устала,я вспоминаю ваши глаза и улыбки и понимаю (Дом 2 новости) от Стефани9 12. Давайте про измены что ли....ну каждый(ая) изменяла? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Lyness

ТВ рассказывает о допроектной жизни дочери с женатым ФСБшником  (Прочитано 1399 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
7

ТВ рассказывает о допроектной жизни дочери с женатым ФСБшником
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Вот дурында, опять дочь подставляет :( :( :(

Оффлайн Планета

• Знаток
Да уж, никто так не умеет обгадить собственную дочь как ТВ.

Оффлайн ирусичка15

• Друг
Дело житейское, каждой маме хочется видеть свою взрослую дочь семейной, с детьми и мужем.  Конечно обидно. Не для того растим дочек умниц и красавиц, чтобы женатые мужики ими пользовались время от времени. Маринка выросла в полной семье, получила хорошее воспитание. Нет в ней оголтелой бесстыжести чтобы чужую семью разрушить. В общем-то обычная история - роман с женатым мужчиной, как болото тупо сжирающее молодость девушки

Оффлайн Дуэнья

• Герой
Терпения не хватило слушать Танькин очередной бред!