Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Подмосковье мужчина и женщина погибли после секса в машине (Важные новости и события) от АкулинаГавриловна 2. В Беларуси начнут выпускать колбасу и тушенку из бобра (Кулинария и вокруг нее) от ФиФа 3. Маруся (Дом 2 новости) от Агатах 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Талула 5. Феофилактова. (Дом 2 новости) от коварный искуситель 6. Асратян. Всем хорошего дня мои дорогие (Дом 2 новости) от МилкаЯ
7. Женщина голыми руками выломала железную решетку, чтобы спасти ребенка из огня (Важные новости и события) от Пиночетинка 8. Моя Госпожа.... (Дом 2 новости) от коварный искуситель 9. В Тамбове 17-летний ученик лицея зарубил топором своих родственников (Важные новости и события) от Агатах 10. Великолепная орнаментная стрижка прекрасного Ромео (В мире животных) от Татьяна446 11. Одиннадцать фактов о селедке. (Кулинария и вокруг нее) от Malinna 12. Девочка отлично поёт (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса

Клип «Я хотел бы знать» с Ксенией Бородиной бьёт рекорды  (Прочитано 1812 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
11

КЛИП «Я ХОТЕЛ БЫ ЗНАТЬ» С КСЕНИЕЙ БОРОДИНОЙ БЬЁТ РЕКОРДЫ ПРОСМОТРОВ

Что необходимо сделать для того, чтобы ваше видео быстро набрало просмотры? Написать хорошую песню, или снять в клипе голых и реально красивых девушек, ну или быть Егором Кридом, Tony Tonite и Кравц поступили проще - предложили поучаствовать в съемках звезду Дом-2 Ксению Бородину.

Песня под названием "Я хотел бы знать" была презентовала в сети еще 6 мая 2016 года и стала за лето довольно популярной.

Ксения не отказалась сняться в клипе и даже надела свадебное платье, то самое, в котором она выходила замуж за Курбана Омарова.

Так же в клипе снялась и Саша Кабаева.
ссылка
Вчера, 12 сентября, клип был презентован на канале ТО "Gazgolder" и за ночь набрал 300 тысяч просмотров.

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Что то у меня крутило крутило и не открылось.

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
А что это за мажоры, речитатив на 3-,да и сопливые мальчики со зрелыми тётеньками,короче чёрти что и с боку бантик,Галя ,ты много не потеряла.

Онлайн вольга

• Знаток
дааа уж , шедеврально  :laughy: :laughy:

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Друг
Какой ужас...,ни о чём :facepalm: Борода за чем тебе эти дешёвые клипы...? Ты там в двух секундах..как бревно стоишь наплясываешь....баяна тебе в руках не хватает

Оффлайн Akita

• Друг
"Наклипила" себе Ксюха...  :opponents: :xixixi:

Оффлайн Шелест

• Знаток
полный абзац :gigigi:

Оффлайн Life is good

• Друг
Ещё косяк в клипе, когда рыжего сбивают, он почему то за рулем оказался, а потом показывают что на заднее сиденье залазит.

Оффлайн LANA-NUSS

• Колючая команда
  • Герой
Очень жаль три минуты,потраченные на просмотр этого дерьма  O:-)

Клип на песню-посвящение памяти Михаила Юрьевича Горшенева

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 15:39
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 125
Муж Ксении Бородиной при ней флиртует с ее подругой

Автор elena5

Последний ответ 15 Январь 2017, 22:04
от D@-sad
Ответов: 4
Просмотров: 1917
Варвина. Новогодние праздники это конечно хорошо, но пора и честь знать!!!!

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 11 Январь 2017, 07:42
от Дуэнья
Ответов: 5
Просмотров: 737
Муж Ксении Бородиной «Скоро наша семья станет больше»

Автор mellorn

Последний ответ 09 Январь 2017, 20:34
от multik
Ответов: 6
Просмотров: 2922
Татьяна Африкантова Знай наших! Ночные посиделки бьют рекорды