Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 2. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Dani 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Колисниченко Катя. Личное мнение о Колесниченко.  (Прочитано 4142 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vika-kika

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 95
  • Карма: 0
0
Вчера смотрела фильм, называется Невероятная история Бенджамина Батлера вроде)), так вот, фильм этот о том(если к то не смотрел) что  этот самый Беджамин родился старым, а в процессе жизни молодел, так я смотря этот фильм почему то вспомнила КОЛЕСО)) она как тот Бенджамин, только в процессе жизни она превращается в обезьяну..самую причем натуральную!!! Я не могу понять, у нее же есть сестра, почему она не остановит Катю, а то глядишь и вольер уже придется ставить на поляне))
« Последнее редактирование: 14 Января 2013, 14:31 от серебро »


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...отвратительна...во всём  :bad:...мерзкая...пакостная...жуть... O:-)

Оффлайн Елена Жукова

  • Знаток
  • Сообщений: 138
  • Карма: 10
Катя К.-редкая дрянь! Как начинает говорить елейным голоском...так и хочется по плазме вкурить чем-нибудь! А что Юля-такая же г...,только замуж взяли,но это еще не показатель...время покажет.У горцев,конечно же,обостренное чувство отцовства, но и женщина должна быть достойной.Посмотрим,что еще будет...Они обе препротивные...


Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
...отвратительна...во всём  :bad:...мерзкая...пакостная...жуть... O:-)
вот согласна во всём,лживая, поганая, хитрая,гнилая. Это всё о колесе.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
Вчера смотрела фильм, называется Невероятная история Бенджамина Батлера вроде)), так вот, фильм этот о том(если к то не смотрел) что  этот самый Беджамин родился старым, а в процессе жизни молодел, так я смотря этот фильм почему то вспомнила КОЛЕСО)) она как тот Бенджамин, только в процессе жизни она превращается в обезьяну..самую причем натуральную!!! Я не могу понять, у нее же есть сестра, почему она не остановит Катю, а то глядишь и вольер уже придется ставить на поляне))
Злоба, хитрость,зависть, амбиции, гонор  - все это отражено на ее роже , поэтому  она и правда она стареет....Посмотрите на цветущее лицо Юльки и на  Катькино, выглядит оно  на морду лица , прожившего  :xixixi: :xixixi:тяжелую жизнь  примата  в неволе.... .... :xixixi: :xixixi:


Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
не в бровь .а в глаз!!!!

Оффлайн vlada

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 115
  • Карма: 0
я редко дом 2 смотрю, но на эту рожу колеса вообще смотреть не могу, курица амбициозная, лучше на обезъянок живых смотреть, чем на этого трансагамадрила.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
я редко дом 2 смотрю, но на эту рожу колеса вообще смотреть не могу, курица амбициозная, лучше на обезъянок живых смотреть, чем на этого трансагамадрила.
...о...на обезьянок...точно приятнее :)8


Оффлайн trojan

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1588
  • Карма: 811
ахтунг!!! ща фанатка кабляди вам выдаст!! любит она целовать промежность како! уже долго сидит в теме

Оффлайн trojan

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1588
  • Карма: 811
эх,ушла. и ничего не сказала,даже совета не дала. как же таперича кабля жить будет?

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
ахтунг!!! ща фанатка кабляди вам выдаст!! любит она целовать промежность како! уже долго сидит в теме
эх,ушла. и ничего не сказала,даже совета не дала. как же таперича кабля жить будет?
На Колючке запрещено:
1.13.  Обсуждения друзей форумчан, форум место для обсуждения публичных личностей. Если нечего сказать про форумчанина или обычного человека что то хорошее, то на Колючке надо промолчать. Ваше негативное мнение никого не интересует.  ссылка

trojan, прекрати хулиганить  :vigovor:

Я тоже считаю что Катя Колисниченко луДшая, просто никто замуж не берет))  :xixixi:

Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
одна ремарка Бенджамина Баттона

Оффлайн trojan

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1588
  • Карма: 811

Оффлайн rosita550

  • Знаток
  • Сообщений: 821
  • Карма: 538
а почему она сстановится похожей на обезьяну?ведь так-то она совершенствует свою внешность,-губы увеличила,брови сделала более светлыми и тонкими,похудела....а черты лица стали действительно похожи на обезьяньи....вот как так...?ведь в начале когда она пришла на дом2,она была менее ухоженной,но вот этих обезьянних черт не было....блин сама удивляюсь....

Оффлайн trojan

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1588
  • Карма: 811
а почему она сстановится похожей на обезьяну?ведь так-то она совершенствует свою внешность,-губы увеличила,брови сделала более светлыми и тонкими,похудела....а черты лица стали действительно похожи на обезьяньи....вот как так...?ведь в начале когда она пришла на дом2,она была менее ухоженной,но вот этих обезьянних черт не было....блин сама удивляюсь....
а нихрена не делает! вот вам и деградация личности ,все по Дарвину!
а если серьезно,то это её натура проявляется,ведь и повадки у неё злобной неудовлетворенной обезьяны. дальше ещё гаже станет  вот увидите


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.183 секунд. Запросов: 59.