Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Натуська 2. У Трампа ищут решение украинского вопроса (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от NATALIG 3. Кто что скажет... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Басмачка 4. Ретро снимки счастливых моментов на свадьбах советских звезд. (Интересное и необычное) от Galina N. 5. Одна палка, два струна, чего вижу, то пою (С) (Колючий взгляд на Дом 2) от sveta1961 6. "Дом-2": Алиана Устиненко ушла от Александра Гобозова (Дом 2 новости) от Мона
7. Тест: Проверьте, кем бы вы были, если бы жили в мире Средиземья (Интересное и необычное) от Кактус 8. А Алька то и не была Гобозова... (Дом 2 новости) от Мона 9. Иван Барзиков "Пришёл приход на меня ! Говорит ребёнок от меня )" (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 10. Солдат-срочник бросился под поезд в московском метро (Важные новости и события) от кобзева 11. Гажиенко. Моя кухня. Ещё всё не до конца. (Дом 2 новости) от Allina 12. Моя диета :) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Tatyana25

"Чего ты хочешь?"- спрашивает Костя у Гози.  (Прочитано 1025 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Мнение зрителя / "Чего ты хочешь?"- спрашивает Костя у Гози. И правда, чего хочет Гозиас?

Вот уж не думала, что мне придется писать об этой паре, это для меня все равно что писать о жизни насекомых. Но достала уже Гозя. Вот кто аферистка и продуманка! И зря Костя считает, что у нее нет никакой тактики. Тактика и стратегия у нее как раз есть. Она, конечно, у неё примитивна, как примитивно поведение одноклеточных. Но есть; она сама озвучила ее как-то, когда учила какую-то девочку, кажется, Настю. "Умная женщина, - говорила Гозя, - сначала подцепит мужчину, привяжет к себе, а потом уже будет делать с ним, что хочет". Вот по такой тактике она и живет.

Ею движет одно - желание подпитываться энергией от мужчин, властвовать над ним. Это женщина-пиявка, ей нужно к кому-нибудь присосаться. Понятие любви к мужчине ей чуждо. Она чувствует только потребность использовать мужчин... В этой паре все построено на самых примитивных инстинктах - сексе и желании власти. Секс - со стороны мужчины, желание власти - со стороны женщины. Костя простодушен и он искренний в их паре, а Гозиас - хитра и коварна. И себе на уме. Как только она начитает чувствовать перебои в поступлении энергии от мужчины, (его охлаждение), она меняет тактику.

Кроткова ей удавалось долго держать на поводке. Но, похоже, сейчас он оправился от этого угара, пришел в себя, взглянул на нее по другому и понял, какая это эгоистичная и примитивная пиявка. Гозиас думала, что с приходом Кроткова на проект она будет подпитываться от 2-х мужчин, и теперь она разочарована и расстроена, что Кротков не хочет больше быть ее рабом. А она любит делать из мужчин послушных рабов. Это ее единственный формат отношений.
ЕЛЕНА, подборка гнезда пересмешника

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
"Чего ты хочешь?"- спрашивает Костя у Гози.
« Ответ #1 : 13 Сентябрь 2016, 20:53 »
  • 1
Костя простодушен и он искренний в их паре, а Гозиас - хитра и коварна. И себе на уме. Как только она начитает чувствовать перебои в поступлении энергии от мужчины, (его охлаждение), она меняет тактику. ...Гозиас думала, что с приходом Кроткова на проект она будет подпитываться от 2-х мужчин...
Вот это фантазия у автора! :laughy: :gigigi: Прям не Гозиас, а умнейшая вампирша - куртизанка... :xixixi:

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 13 Сентябрь 2016, 21:10 »
  • 2
Несчастная баба она :( :( :( Хочет много - обожания, восхищения, подарков , но не получала и не получит этого O:-)

Оффлайн ирусичка15

• Друг
« Ответ #3 : 14 Сентябрь 2016, 03:08 »
  • 1
того же что и все - искренней любви, заботы, защищенности, чувства, что без тебя никак не возможно, что ты самая-самая

Онлайн Дуэнья

• Герой
« Ответ #4 : 14 Сентябрь 2016, 03:18 »
  • 0
Вот уж точно пиявка! Причем ненасытная во всём!
Плачет типа... и тут же ржёт! Театр бабы Шуры - лягухи криворотой...

Иван Барзиков "Пришёл приход на меня ! Говорит ребёнок от меня )"

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Сегодня в 18:17
от БуБоЧкА
Ответов: 0
Просмотров: 42
Катя Токарева в инстаграм) "Не растет"

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 17:45
от Akula
Ответов: 2
Просмотров: 440