Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова. Сегодня день красоты у Лавруши)) Удаляем молочный зубик (Дом 2 новости) от LANA-NUSS 2. Колисниченко.Говорят, что если примерять #свадебноеплатье ДО замужества - замуж (Дом 2 новости) от Dani 3. Девушка Тарасова родила в 15 и записала ребенка на мать (Дом 2 слухи) от Фараон 4. Это видео снял папа.... (Интересное и необычное) от Добробабушка 5. Бузова привлекает внимание)) (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 6. Романец. Перед праздниками решила порадовать себя красивыми сережками (Дом 2 новости) от Аляска
7. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка 8. И опять они, Ольга Васильевна и Асратян. (Дом 2 слухи) от mellorn 9. 24 февраля 85 лет Майе Кристалинской. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мария мирабелла 10. В Доме 2 творится полный треш... (Дом 2 слухи) от Корнелия 11. Блинчики...как блинчики...но не совсем.... (Колючая Масленица 2017 - Конкурсный раздел) от куршская коса 12. Мы связались с Алианой,чтобы прокомментировать интервью мистера Х (Дом 2 новости) от Флавия де Люс

Камила Коробейникова. Ну что, парни, у меня есть мысли вернуться на проект  (Прочитано 1120 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Камила Коробейникова

Ну что, парни, у меня есть мысли вернуться на проект, но не одной🙄 В связи с этим буду присутствовать на кастинге в среду, 21 сентября, чтобы лично познакомиться с претендентами!) А пока отпишитесь мне в Директ или в комментариях, пообщаемся🙋🏽

Ну что, девочки, так и быть поделюсь с вами, визажистом, с золотыми ручками! Я точно знаю, кто меня будет красить до конца моих дней!😃 просто это настоящий дар и ты единственная, кто смог подчеркнуть мою природную красоту, а не наштамповать коммерцию, которая мне совершенно не идёт! Ты вот прям всё чувствуешь, даже не пришлось подсказывать и поправлять!

Оффлайн Татьяна446

• Друг
Ну ещё одна шлюпка к причалу рвётся. :xixixi:

Оффлайн kykolka

• Друг
Ну ладно парни,ты им МСТИТЬ идёшь,но мы-то в чём провинились опять тебя лицезреть?А?

Онлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
даже не пришлось подсказывать и поправлять!
:laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн zabavna

• Знаток

Оффлайн Stava

• Знаток
не ну прикольный мейк-ап, но где Камила?

Оффлайн Говорилка

• Знаток
А что, за периметром уже со всеми переахалась?