Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Васильевна остро нуждается в деньгах?. (Дом 2 новости) от ленка я 2. Дарья и Сергей Пынзарь заврались и опозорились (Дом 2 новости) от кошака-обнимака 3. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Allina 4. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от LUIZA27 5. С официального сайты д2 - жалобы телезрителей Сибири) (Дом 2 новости) от krona 6. Лилия Четрару Пост посвящается тем,у кого яд из всех щелей вытекает! (Дом 2 новости) от PantherLala

Я еще могу понять,когда ребенок родился на проекте!  (Прочитано 1022 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
7

Я еще могу понять,когда ребенок родился на проекте! Смотреть как он растёт было интесно,хотя и гадко,что малыш растет в гадюшнике! Но смотреть на детей ,совершенно нам не знакомых,....зачем? Какой интерес? Это как надо не любить своего ребенка чтоб притащить его в бардель? И когда мать будет ей заниматься? Ей же ,,,любовь,,строить надо,по баням бегать,секАсом заниматься! А Задойнов что сидит на островах попу греет? Пусть дочь отсуживает и на проект!! Там видимо скоро начнут общежитие для семейных , отцов и матерей одиночек строить!😂😂Людмила Глушкова

Оффлайн АКСАНА5

• Знаток
А при чем здесь фото Жемчуговых и Камирен?  :blink: :blink: :blink: поясните))))

Онлайн Irina45

• Герой
А при чем здесь фото Жемчуговых и Камирен?  :blink: :blink: :blink: поясните))))
Что-же не понятного, Жемчуговы здесь чужие, отношения не строили,беременные не ходили, не рожали, а припёрлись всей семьёй. А Камирен здесь рожала, вот и надо было оставить семью. Автор это имел ввиду.  O:-)

Оффлайн xvost

• Колючая команда
  • Друг
Что-же не понятного, Жемчуговы здесь чужие, отношения не строили,беременные не ходили, не рожали, а припёрлись всей семьёй. А Камирен здесь рожала, вот и надо было оставить семью. Автор это имел ввиду.  O:-)
Да нет! Это, наверное, про "напарницу" Бобрика. O:-) Это она собралась свою малышку "вопериметрить".
Элина "по баням" на проекте не очень бегает, она этим за периметром занимается. Да и сложно её представить в "построении люпффи" или в занятиях "волшебством". Асексуальна она. :happens: СтарА мать. :facepalm:

Когда закроют «Дом 2»: дата, мнения экспертов, которые расстроят многих

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 20 Декабрь 2016, 10:22
от Алина0
Ответов: 5
Просмотров: 1829
Он всё еще на проекте?

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 12 Декабрь 2016, 17:22
от Натан 70
Ответов: 9
Просмотров: 1030
Евгений Кузин и Александра Артёмова сообщили, когда свадьба.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 11 Декабрь 2016, 22:24
от Дуэнья
Ответов: 8
Просмотров: 1076
Странные люди на этом проекте

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 10 Декабрь 2016, 16:22
от Galina N.
Ответов: 5
Просмотров: 1117
Ольга Рапунцель засмущалась, когда ей предложили сделать омлет с намёком.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 09 Декабрь 2016, 20:47
от Юрмила
Ответов: 1
Просмотров: 946