Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Без чувства юмора! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 8. Выхожу я из лифта... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кали4ка 9. Джигурда возвращается в Украину и начинает политическую карьеру (Музыка и новости шоу-бизнеса) от picanto 10. Волшебник на вертолёте (Дом 2 новости) от Ashley 11. Кольца в стиле модерн из золота и драгоценных камней. Россия, начало ХХ века (Интересное и необычное) от Логви 12. Собиратель душ (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Алисачудес

Я еще могу понять,когда ребенок родился на проекте!  (Прочитано 989 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
7

Я еще могу понять,когда ребенок родился на проекте! Смотреть как он растёт было интесно,хотя и гадко,что малыш растет в гадюшнике! Но смотреть на детей ,совершенно нам не знакомых,....зачем? Какой интерес? Это как надо не любить своего ребенка чтоб притащить его в бардель? И когда мать будет ей заниматься? Ей же ,,,любовь,,строить надо,по баням бегать,секАсом заниматься! А Задойнов что сидит на островах попу греет? Пусть дочь отсуживает и на проект!! Там видимо скоро начнут общежитие для семейных , отцов и матерей одиночек строить!😂😂Людмила Глушкова

Оффлайн АКСАНА5

• Знаток
А при чем здесь фото Жемчуговых и Камирен?  :blink: :blink: :blink: поясните))))

Оффлайн Irina45

• Герой
А при чем здесь фото Жемчуговых и Камирен?  :blink: :blink: :blink: поясните))))
Что-же не понятного, Жемчуговы здесь чужие, отношения не строили,беременные не ходили, не рожали, а припёрлись всей семьёй. А Камирен здесь рожала, вот и надо было оставить семью. Автор это имел ввиду.  O:-)

Онлайн xvost

• Колючая команда
  • Знаток
Что-же не понятного, Жемчуговы здесь чужие, отношения не строили,беременные не ходили, не рожали, а припёрлись всей семьёй. А Камирен здесь рожала, вот и надо было оставить семью. Автор это имел ввиду.  O:-)
Да нет! Это, наверное, про "напарницу" Бобрика. O:-) Это она собралась свою малышку "вопериметрить".
Элина "по баням" на проекте не очень бегает, она этим за периметром занимается. Да и сложно её представить в "построении люпффи" или в занятиях "волшебством". Асексуальна она. :happens: СтарА мать. :facepalm:

Когда тебя лучше не трогать😈

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Сегодня в 10:05
от Баба-Яга
Ответов: 11
Просмотров: 1059
Когда собирается в доме вся наша семья

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Вчера в 18:44
от slava
Ответов: 6
Просмотров: 817