Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 17 января старт первых перевоплощений Егора Халявина - потенциального Кена. (Дом 2 новости) от mellorn 2. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 3. Илья Яббаров:Любимая вот и денёчки пролетели (Дом 2 новости) от Крохаминипут 4. Аня Кручинина. Как только в голове появляется вопрос "почему баба я (Дом 2 новости) от Энтони 5. "Ломай меня...ломай меня полностью". Слово пастыря. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от PantherLala 6. Россия потеряла великого художника (Интернет знаменитости) от Гертруда
7. Ротшильды просят Администрацию президента помочь Чубайсу захватить российский ры (Важные новости и события) от Дальневосточница 8. Бессонница или у Морфея другие планы… (Интересное и необычное) от Ирина53 9. Почти 10 млн российских пенсионеров останутся без февральской индексации пенсий (Важные новости и события) от Кактус 10. Пельмени народов мира (Кулинария и вокруг нее) от Лискаглюк 11. Стук в ушах... (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Кактус 12. Plus-size-модель Эшли Грэм . Полное "ню" (Интернет знаменитости) от Тань

Наталья Варвина. Все спрашивают: где Рональд??!  (Прочитано 1232 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Наталья Варвина
Все спрашивают: где Рональд??! Не переживайте- он за городом в гостях у друга Крюгера))

Онлайн Энтони

• Друг
  • 3
Рональда бросили. Соба печален. Ему нужны хозяева. И соба кажется неухоженым

Оффлайн Largo

• Знаток
  • 2
Grustnii takoi,zalko.Neljzja name dolgo ostavljatj,oni toskujut ocenj I bolejut.prosto skazatj new midgut,a tiho placut.vot I u nego glaza name mokrom meste.

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
  • 1
Наигрались и сплавили...

Оффлайн Няшка

• Друг
  • 0
Да что за глупости!  Нормальный собачий взгляд, сосредоточен на том, кто снимает или стоит за камерой. Их же явно усадили, чтобы сфоткать. O:-)
А то, что к другу привозят - так молодцы!  Я, чтобы наш со своими друзьями побегал, прусь через город и мерзну зимой по полтора часа,пока они носятся. :rundog: :rundog: :rundog: :rundog: :rundog: :rundog: :rundog:

Наталья Круглыхина, мама Маши

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 11:41
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 557
Варвина. Моя старшая племянница Алеся

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 12:50
от Марин
Ответов: 3
Просмотров: 595