Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Простите, меня давно не было. Поэтому давайте заново знакомиться (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарисолькА 2. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина 3. Катя, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от germania 4. Американскому актеру Кирку Дугласу исполняется 100 лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 5. Рассказ из инета (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 6. Я сделала это!! Роллы! (Кулинария и вокруг нее) от krona
7. Салаты в шариках. (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 8. О живодерках. Я не нахожу слов, помогите найти. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ильнур 9. Влад Кадони Сегодня проект покинула Ирина Пинчук (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 10. Иван Переверзев (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Эрнст Моро: искусственное вскармливание и морковный суп, спасающий детей. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Благоразумная, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от кнопка

Жираф  (Прочитано 976 раз)

Оффлайн зануда

• Герой
Жираф
« : 13 Сентябрь 2016, 19:53 »
9

Принесла из твиттера :"Дочь нарисовала жирафа сегодня в школе... вроде похож)))..".

Оффлайн Irina45

• Герой
Жираф
« Ответ #1 : 13 Сентябрь 2016, 20:09 »
  • 3
У кого какое воображение.  :268: :laughy: :xixixi:

Оффлайн тасик

• Колючая команда
  • Герой
Жираф
« Ответ #2 : 13 Сентябрь 2016, 20:41 »
  • 1