Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Родительское Радоница ( не классика) (Праздники и поздравления) от germania 2. Замуж за иностранца - прелести или ужасы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от PantherLala 3. Виктория Комиссарова: С Антоном не расстались. Хотим жить в Москве. (Дом 2 новости) от Лискаглюк 4. Подробности скандала: Семья, вернувшая в московский детдом семерых детей... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нола 5. Инна Воловичева - Мам, а каково это - иметь самую лучшую дочь в мире? - Не знаю, (Дом 2 новости) от каракула 6. Продолжение.Мои котики.К сожалению в миноре)))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна446
7. Речь праведного возмущения... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эллочка- людоедка 8. Надежда Соколовская Вчера была крутая съемка (Дом 2 новости) от Гертруда 9. Кохно Мария Чудесный день ))))всем тепла и солнца в душе Майя +Моня +Я)))) (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 10. Карякина.А у нас во дворе есть страшилка одна... (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 11. Самые вшивые в Европе (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 12. Лиза Полыгалова Смотрю на себя по телеку.. я такая красотка (Дом 2 новости) от Гертруда

Жираф  (Прочитано 1109 раз)

Оффлайн зануда

• Герой
Жираф
« : 13 Сентябрь 2016, 19:53 »
9

Принесла из твиттера :"Дочь нарисовала жирафа сегодня в школе... вроде похож)))..".

Оффлайн Irina45

• Герой
Жираф
« Ответ #1 : 13 Сентябрь 2016, 20:09 »
  • 3
У кого какое воображение.  :268: :laughy: :xixixi:

Онлайн тасик

• Колючая команда
  • Герой
Жираф
« Ответ #2 : 13 Сентябрь 2016, 20:41 »
  • 1