Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Совместимость в браке по первым буквам имени (Интересное и необычное) от бегемот05 2. Спортбар колючка открыт! Добро пожаловать! (Новости спорта и спортивные события) от Iraaaaa 3. Для чего кошки ложатся спать с хозяевами? (В мире животных) от Ленуша 4. Раскрыта тайна Кровавого водопада в Антарктике, над которой бились более 100 лет (Интересное и необычное) от Тамара6 5. Поцелуй украдкой (В мире животных) от бегемот05 6. Елена Карякина купила жилье в Сочи (Дом 2 новости) от Iraaaaa
7. Аваков готовит своих псов к противостоянию с россиянами на «Евровидении» (Важные новости и события) от Декабринка 8. Отсутствие интимного стыда – признак шизофрении (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Старая маразматичка 9. Экс-глава NASA Чарльз Болден бесследно исчез (Интересное и необычное) от Ленуша 10. Карякина.Некоторые заведения идут МНЕ навстречу и готовят МНЕ завтрак... (Дом 2 новости) от Техас115 11. Байкеры из клуба «Ночные волки» приехали в Польшу (Важные новости и события) от куршская коса 12. Вот и все... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

как быстро менялась наша жизнь на протяжении последнего века...  (Прочитано 678 раз)

Оффлайн зануда

• Герой
2

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Эва

• Друг
Мне показалось,что мы жили с опозданием лет на 20-30

Оффлайн Stava

• Знаток
Мне показалось,что мы жили с опозданием лет на 20-30
да тут не показалось, а показали. Причем, невзначай. Я чесс сказать, ужаснулась

Оффлайн Пиночетинка

• Колючая команда
  • Герой
Да да да, у них в сороковых уже телевизор появился, а у нас электричество не везде было)))))

Онлайн Grunger

• Друг
Да да да, у них в сороковых уже телевизор появился, а у нас электричество не везде было)))))
У них в сороковых такой войны не было.