Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лелик Ринаткина, поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 2. Эрнст Моро: искусственное вскармливание и морковный суп, спасающий детей. (Интересное и необычное) от МарисолькА 3. Простите, меня давно не было. Поэтому давайте заново знакомиться (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Merkala 4. Bashful,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Зюзюка 5. Концерт Любы Успенской в Архангельске прервался из-за Древарха (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 6. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания
7. МИД РФ: Угрозы Запада ввести санкции за Сирию говорят о полном его бессилии (Важные новости и события) от milaha45 8. Катя, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Tatyana25 9. Диета по группе крови. Я худею как чумовая! (Марафон худеющих) от ГРУНЕЧКА 10. Яичная запеканка с копченой рыбкой (Кулинария и вокруг нее) от Баба-Яга 11. Назван фигурант постановления суда, от которого у Путина "волосы дыбом" (Важные новости и события) от Дальневосточница 12. Как назовем? (В мире животных) от Эва

как быстро менялась наша жизнь на протяжении последнего века...  (Прочитано 597 раз)

Оффлайн зануда

• Герой
2

(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Эва

• Знаток
Мне показалось,что мы жили с опозданием лет на 20-30

Оффлайн Stava

• Знаток
Мне показалось,что мы жили с опозданием лет на 20-30
да тут не показалось, а показали. Причем, невзначай. Я чесс сказать, ужаснулась

Онлайн Пиночетинка

• Колючая команда
  • Герой
Да да да, у них в сороковых уже телевизор появился, а у нас электричество не везде было)))))

Оффлайн Grunger

• Знаток
Да да да, у них в сороковых уже телевизор появился, а у нас электричество не везде было)))))
У них в сороковых такой войны не было.