Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гимнастка Мамун рассказала о жестокости Винер — тренер ответила (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 2. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. «Он подавлен и ощущает себя в аду»: из-за секс-скандала королева Летиция вышла в (Интересное и необычное) от irinka5 4. Что связывает старшую дочь Лепса и Паулину Андрееву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич
7. 74-летняя Вера Вонг смущает фото в купальнике: «Как можно так выглядеть?!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 8. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia 9. Поэт Влад Маленко заявил, что творчество Шевчука потеряло патриотизм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 10. Aleks3, поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 11. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 12. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna

О Любовь Павловне  (Прочитано 7775 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
О Любовь Павловне
« Ответ #45 : 13 Сентября 2016, 20:25 »
Ну а чем вы говорите, я выбила квоту в течении трех месяцев, есть деньги на счету, только оперировать никто не хочет
почему не берут на операцию  :bita: :bita: :facepalm: :facepalm:  какое объяснение у них  :(  гады какие  :lasso3:


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
О Любовь Павловне
« Ответ #46 : 13 Сентября 2016, 20:26 »
Почему?

Грыжа вросла в спинной мозг на данный момент на 4,6 мм прям на хвосте

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
О Любовь Павловне
« Ответ #47 : 13 Сентября 2016, 20:29 »
Айка, я тоже не поняла ..одинаково с тобой написали  :lasso3: O:-).....и я и Аня одинаковые операции онко  :(  и бесплатно ....у Л,П, похожая только прямая кишка а у нас сигма ..........


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
О Любовь Павловне
« Ответ #48 : 13 Сентября 2016, 20:32 »
Грыжа вросла в спинной мозг на данный момент на 4,6 мм прям на хвосте
если я правильно поняла то не связываются с рисками т..к. последствия не предсказуемы  :facepalm: :facepalm: :facepalm:.....вот вам и отказывают перестраховываются..................... :flower3:

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
О Любовь Павловне
« Ответ #49 : 13 Сентября 2016, 20:32 »
  объясните мне пожалуйста  о какой квоте речь  :( :( :(........Анечку оперировали по скорой в простой б-це вывели стому и направили в диспансер а оттуда дали направление в онкобольницу 62ю где и удалили опухоль и убрали стому ...сейчас делаем химию в диспансере ..всё бесплатно ...обследование делали платно чтоб быстрее прооперировали ...УЗИ около 7тыс и КТ 3тыс......можно было делать бесплатно в диспансере но стоять в очереди ....почему Любу гоняют по кругу !!! :bita: :bita:  не хотят брать ответственность видимо потому что сердце слабое  и АД высокое .............мне тоже отказали в своё время убирать стому потому что сердце слабое  :facepalm:  ...может это для нас пожилых такое условие КВОТА .........позвонила дочери она тоже про квоту не в курсе  :( :( :(
маму  снохи оперировали в простой хирургии. вывели две стомы,если можно так сказать. Через полгода повторная операция-из двух,сделали одну. В онко брать отказались по возрасту 91 год был. Сейчас бегает живчиком


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44305
  • Карма: 322196
О Любовь Павловне
« Ответ #50 : 13 Сентября 2016, 20:33 »
Айка, я тоже не поняла ..одинаково с тобой написали  :lasso3: O:-).....и я и Аня одинаковые операции онко  :(  и бесплатно ....у Л,П, похожая только прямая кишка а у нас сигма ..........
Помню,лекарства выписывала в послеоперационном периоде, пациентки за рецептами приходили. 200 тыс за упаковку. А буквально недавно одной колола сама , там специальный шприц, не все  медсестры умеют( у нас тем более)... 1 укол 500 евро. Все бесплатно. И лекарство,и сама процедура введения. :kiss5: :lasso:

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
О Любовь Павловне
« Ответ #51 : 13 Сентября 2016, 20:33 »
Грыжа вросла в спинной мозг на данный момент на 4,6 мм прям на хвосте
Если я правильно поняла то попадая на операцию по скорой квоту на систему для позвоночника не оформят сразу,т .е придется снимать острый период и бегать по инстанциям  :(

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8170
О Любовь Павловне
« Ответ #52 : 13 Сентября 2016, 20:34 »
У меня подруга 5 лет назад лечилась и оперировалась бесплатно в Краснодаре. Сама живет в поселке. Все сделали как надо: операция, химия, облучение. Сейчас каждый год на сцинтиграфию  костей ездит. Конечно она оперирующему хирургу и анестезиологу положила, но чисто по своей инициативе. Может быть зависит от региона? Думала, что в Москве все это еще проще. Оказывается нет.


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44305
  • Карма: 322196
О Любовь Павловне
« Ответ #53 : 13 Сентября 2016, 20:34 »
Грыжа вросла в спинной мозг на данный момент на 4,6 мм прям на хвосте
Мне кажется,просто оперировать не хотели,вот и тянули

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26559
  • Карма: 134522
О Любовь Павловне
« Ответ #54 : 13 Сентября 2016, 20:36 »
Квота даётся только на высокотехнологичную медицинскую помощь. (ВМП). Она может оказываться в федеральных и региональных клиниках, у которых есть на это лицензия. ВМП это и операции, и лекарственная терапия. Но! Лекарственная терапия предоставляется бебесплатно и без вмп, инвалидам, не отказавшимся от соцпакета, за счёт федерального бюджета, и за счёт регионального, в том числе, пациентам, страдающим онкологическими заболеваниями, постановление 890. Писать и жаловаться, да, это один из вариантов.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
О Любовь Павловне
« Ответ #55 : 13 Сентября 2016, 20:36 »
Мне кажется,просто оперировать не хотели,вот и тянули
Аюша опять совпали мы с тобой ... O:-)

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44305
  • Карма: 322196
О Любовь Павловне
« Ответ #56 : 13 Сентября 2016, 20:37 »
Я как то говорила тут: пациентки племянница оперировалась у нас в области. Глиобластома . Все полностью бесплатно. Включая 6 химий после. Раз в год обследование тоже бесплатно проходит. Уже два года здорова,даже в колледж поступила

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
О Любовь Павловне
« Ответ #57 : 13 Сентября 2016, 20:37 »
Когда заболела сестра,мы звонили в онко центр в Москве,мне скзаали,что квоту сразу открывают на месте. Племяшка с выпиской ездила к врачу,но он просто сразу отказал по нашей выписке. сказал,что очень поздно(((

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
О Любовь Павловне
« Ответ #58 : 13 Сентября 2016, 20:38 »
Не забывайте, что сейчас кризис,
Меня медики предупреждали, обращайтесь до Нового года, ожидаем, что ассигнования на медицину снизятся

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
О Любовь Павловне
« Ответ #59 : 13 Сентября 2016, 20:38 »
Мне кажется,просто оперировать не хотели,вот и тянули

сказали ходи, пока ходиться
мне было 26 лет когда лучший нейрохирург Питера отказал мне в операции
потом выбила квоту
и все равно не берут
наверное после заключения института группы особого риска
вот так и живу, то на постели с планшетом, то за компом
из дома вообще не выхожу, вообще :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 58.