Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Прошу помощи! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от izumrud 2. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от veta76 3. И чем они отличаются.... (Колючий взгляд на Дом 2) от mellorn 4. Айка, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Дышите Глубже 5. Помните такие шапки?! (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от mellorn 6. Аппетитные и разнообразные пельмени со всего мира (Кулинария и вокруг нее) от La Peregrina
7. Родом из детства: 15 лет со дня гибели ведущего программы «Зов джунглей» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 8. Салат "Оливье". Бабушкин (классический) рецепт (Кулинария и вокруг нее) от Ласуня 9. Народные приметы — чтоб деньги водились (Мистика, предсказания, психология и астрология) от gala68 10. МИД РФ: Угрозы Запада ввести санкции за Сирию говорят о полном его бессилии (Важные новости и события) от ирина орлова 11. В США начали рассматривать варианты, как Украина откажется от претензий на Крым (Важные новости и события) от КОЗЕРОГ 12. Когда-то они пытались «построить любовь» на глазах у всей страны (Дом 2 новости) от mellorn

Профессиональный строитель...любви Сачок Замудойнов.  (Прочитано 1134 раз)

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
18

Для меня эта морда с заставки, вытянутая в лошадином оскале, светится каким-то отрицательным обаянием что ли, поскольку уже который день не могу оторвать от неё взгляда и побороть желание харкнуть прямо в раззявленную пасть!

Силюсь понять, чем может нравиться некоторым женщинам данная особь мужского пола, ведь самый сексуальный орган, который бывает у мужчины и именуется мозгом, у Задойнова находится в зачаточном состоянии!

Бывшему бармену из Ярославля уже 32 года, 9-ть из которых он провёл в ДОМе-2, изредка покидая его не по своей воле и на очень короткие промежутки времени, приползая отощавшим и набравшим долгов к заветной кормушке вновь и вновь.

За долгие годы безделья умственный подросток Шура окончательно укрепился в мысли--кто не работает, тот ест. Болван, как ласково величают ГолоЗадова зрители, фанатично ненавидит любой труд, считая своим истинным призванием косноязычное красноречие на тему настоящей любви, дружбы, чести и достоинства, т.е. помолоть своим длинным языком о том, в чём ни уха, ни рыла.
   В качестве доказательств своих слов приведу лишь несколько примеров.
Уж как этот ласковый пёс облизывал Феофилактову, заливал патокой нежности Лилю Киш, добивался холодной Карякиной, и где теперь чувства профессионального влюблённого к этим женщинам?! На самом деле дамой его сердца всегда была вожделенная госпожа Халява!

Дружить ярославский Балда тоже умеет, но ровно до той поры, пока между камрадами не встанет вопрос денег, как то было в споре за свадебный миллион с Кпадонами. Побратимство с кунаком Либой рухнуло в один миг, а на его месте вознёсся ввысь небоскрёб замудойновской корысти. Страшно   было смотреть на исказившуюся злобой физиономию восторженного олигофрена, доказывавшего на лобном, что кто первый встал, того и тапки.

Собственное достоинство Щелкунчик давно засунул туда же, куда совсем недавно у всех на глазах Элина свой палец :goka:. Все помнят унижения пюрешечника, покаянно принимавшего оскорбления от тюменской гопницы, втаптывавшей его в грязь не только упрёками в дырявом кармане, но и пренебрежительно отзывавшейся о внешности лодыря, вызывавшей тогда у неё физическое отторжение...

Однако, беспринципность Додона, готового жить за мзду относительно малую с любой, на которую укажут кормильцы, делают  Шуру Балаганова востребованным хомяком-премьером, в чём мы в очередной  раз и убеждаемся, глядя на верзилу, нежащегося в тени пальм, лучах софитов и объятиях надоевших наложниц.
« Последнее редактирование: 13 Сентябрь 2016, 19:10 от Независимый »

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
Уж как этот ласковый пёс облизывал Феофилактову

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Друг
такой как Фео.. ему не в жизнь не найти. Камихрень его планида :D :D :D

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
Дружить ярославский Балда тоже умеет, но ровно до той поры, пока между камрадами не встанет вопрос денег, как то было в споре за свадебный миллион с Кпадонами. Побратимство с кунаком Либой рухнуло в один миг, а на его месте вознёсся ввысь небоскрёб замудойновской корысти. Страшно   было смотреть на исказившуюся злобой физиономию восторженного олигофрена, доказывавшего на лобном, что кто первый встал, того и тапки.

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
Однако, беспринципность Додона, готового жить за мзду относительно малую с любой, на которую укажут кормильцы, делают  Шуру Балаганова востребованным хомяком-премьером, в чём мы в очередной  раз и убеждаемся, глядя на верзилу, нежащегося в тени пальм, лучах софитов и объятиях надоевших наложниц.

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
На самом деле дамой его сердца всегда была вожделенная госпожа Халява!

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Знаток
мне он никогда не нравился. А сейчас его поведение, ну наверное, любой охамеет

Оффлайн elenaershova

• Друг
(Изображение удалено из цитаты.)

Сбылась мечта идиота  :kroll: :gigigi:  Живёт дебилушка и жизни радуется  :facepalm:
« Последнее редактирование: 13 Сентябрь 2016, 19:43 от elenaershova »

Оффлайн Galina3409

• Колючая команда
  • Герой
Написала много и стерла,мерзко смотреть  на весь бардак в который превратили  дом 2! :durdom: O:-) А автору статьи респект !
« Последнее редактирование: 13 Сентябрь 2016, 19:56 от Galina3409 »

Оффлайн Наночка

• Знаток
Автору :flower3: :flower3: :flower3: :applo2: :268:

Оффлайн Readhead

• Знаток
Тут два варианта: завидовать или радоваться. Лично я радуюсь за Александра, также как я радуюсь за Венца. Обоим повезло, что в их жизни случился дом2!

Оффлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
Тут два варианта: завидовать или радоваться.
Что ж так мало вариантов-то?  Радоваться за него нафиг, а завидовать этой орясине вообще не в чем... :happens:

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
Тут два варианта: завидовать или радоваться. Лично я радуюсь за Александра, также как я радуюсь за Венца. Обоим повезло, что в их жизни случился дом2!
   Я за обоих трутней, социопата Шурупнутого и  ярославского Емелю, не радуюсь, а завидовать-то чему?!

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
Galina3409:flower3:Наночка:165:

Круговорот любви на шоу.

Автор Светлана Из Тихого омута

Последний ответ 06 Ноябрь 2016, 16:39
от коварный искуситель
Ответов: 12
Просмотров: 694
Мое впечатление от "Острова Любви "

Автор Nikol

Последний ответ 09 Сентябрь 2016, 21:08
от Nikol
Ответов: 17
Просмотров: 1563
Хороший ли отец Сачок Замудойнов?!

Автор Независимый

Последний ответ 26 Август 2016, 16:44
от Яблочкина
Ответов: 7
Просмотров: 1264
Замудойнов отламывает куски от Добра!

Автор Независимый

Последний ответ 30 Июль 2016, 22:19
от Юлич
Ответов: 15
Просмотров: 1092
Замудойнов. Я от бабушки ушёл)))Беги, Балаганов, беги!

Автор Независимый

Последний ответ 02 Июль 2016, 22:36
от Маруся
Ответов: 8
Просмотров: 1141