Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юлия Высоцкая решилась на радикальные перемены ради мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от kotavasi 2. Стас Пьеха шокировал признанием о детдомовском детстве (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 3. Феофилактова. Дорогие мои, чем занимаетесь?Лично я собираюсь кое-куда (Дом 2 новости) от МилкаЯ 4. Божена Рыльска. Кавказцы оборзели (Интернет знаменитости) от Ева вечер 5. Камирен. Перерыв между съёмками... (Дом 2 новости) от Эйсон 6. "Ломай меня...ломай меня полностью". Слово пастыря. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дышите Глубже
7. Ольга Бузова присматривает недвижимость в Испании (Дом 2 новости) от elena5 8. Евгению Феофилактову сняли богатые чеченцы (Дом 2 новости) от Pulse 9. Илья Яббаров:Любимая вот и денёчки пролетели (Дом 2 новости) от glasha 10. Меркель прокомментировала слова Трампа о том, что НАТО устарело (Важные новости и события) от NATALIG 11. Рынска борется с отвращением к жизни в Москве (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 12. Моё (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Декабринка

Бородина. пока Папа справится, мы сделаем Селфи)  (Прочитано 1596 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Бородина
Ну осень басей зякас😂😂 , пока Папа справится, мы сделаем Селфи)

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
  • 0
Как Маруся...исхудала.. Почему мне её жалко! :(

Онлайн АКСАНА5

• Знаток
  • 0
Басей зякас ...........может кто-то переведет?  :blink:

Оффлайн маленькая пенсия

• Знаток
  • 2
Басей зякас ...........может кто-то переведет?  :blink:
ну очень большой заказ )))) тока не поняла, кто в семье так говорит...Теона - вундеркинд, Мару - отстаёт в развитии или Бородина - дура ?!

Онлайн АКСАНА5

• Знаток
  • 1
ну очень большой заказ )))) тока не поняла, кто в семье так говорит...Теона - вундеркинд, Мару - отстаёт в развитии или Бородина - дура ?!
:lol: :lol: Бородина идиотина так с Теей разговаривает,мне и в голову не пришло ,что она и с нами будет так разговаривать  :xixixi:  :durdom:

Бородина.

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 17:18
от Ариша
Ответов: 1
Просмотров: 454
Андрей Чуев: «Пока завистники сидят в Интернете, мы с Мариной лежим на Сейшелах»

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 08:14
от tais 12
Ответов: 9
Просмотров: 617
Гусёв. Ну пока я фоткаю только еду

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 13:40
от Tessa
Ответов: 11
Просмотров: 1433
Бородина. Наша песня