Letyshops
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. бегемот05, поздравляем с Днём рождения!!!🎂 (Праздники и поздравления) от grand ladi 2. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 3. ,, Левые тетки из интернета,, (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Iraaaaa 4. Прости меня мама.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 5. Гусева. Дистанцироваться от конфликтных людей полезно для души и здоровья... (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 6. Победы в Алеппо и русский спецназ: кто убивает главарей боевиков и наводит авиац (Важные новости и события) от ирусичка15
7. Снежное настроение.... (Зимнее настроение - Конкурсный раздел) от germania 8. Кауфман. Очередные душевные терзания праведницы (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 9. Лучшие мюзиклы в истории кино.Поющие под дождём. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Iraaaaa 10. Рита Марсо:Моя клубничка (Дом 2 новости) от germania 11. ТОП-18 привычек, которые не позволяют тебе быть счастливыми (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Iraaaaa 12. Стас Михайлов и SEREBRO спели на дне рождения дочери олигарха Кудряшкина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania

Вечерний эфир!!!!!!!!  (Прочитано 897 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Вечерний эфир!!!!!!!!
« : 13 Сентябрь 2016, 16:16 »
6

...Вечерний эфир!!!!!!!! Сначала женихи рассказывают ,что женщина с грудями (как бы поприличней сформулировать!)...распуска? ?т руки! Потом, сама эта дама ,с нечеловеческими формами , заваливает к ним в комнату , и так спокойно, размеренно говорит - " А , давайте,я сегодня у вас останусь,только ,пока не могу определиться кто мне больше нравиться!"........Я сначала , даже,не поняла,что она имела ввиду под словом "останусь". Мало ли ,может ,попить сока , поговорить о жизни,потанцевать....Но,по ошалевшему лицу Задойнова и его неготовности к предстоящему,стало понятно,что мои худшие предположения подтвердились..........Да, "Остров Любви" перевернул мои представления о проекте! Вчера,я прям другими глазами взглянула на полянских......такие приличные люди! Выражают какую-то симпатию друг -другу,объявляют себя парами.заселяются....некото? ?некоторые до свадьбы доходят.
Merlin.

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Вечерний эфир!!!!!!!!
« Ответ #1 : 13 Сентябрь 2016, 16:30 »
  • 2
Она ещё предлагала монетку кинуть :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Надейка

• Знаток
Вечерний эфир!!!!!!!!
« Ответ #2 : 13 Сентябрь 2016, 17:16 »
  • 1
Все познается в сравнении. Даже женщина-ковшик выглядит ангелом рядом с феями "волшебного"острова любви :dart:.

Какая гадость этот ваш прямой эфир!

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 02 Декабрь 2016, 14:57
от Дуэнья
Ответов: 6
Просмотров: 972
Сотрудница проекта: А у нас прямой эфир😍

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 02 Декабрь 2016, 05:47
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 336
Включила утренний эфир.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 02 Декабрь 2016, 07:19
от Царевна
Ответов: 3
Просмотров: 867
Впервые сегодня попала на утренний эфир..

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 27 Ноябрь 2016, 15:57
от Пани Божена
Просмотров: 979
Рустам Прямой Эфир на Россия1

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 15 Ноябрь 2016, 05:57
от Тань
Просмотров: 1096