Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сегодня 31-я годовщина катастрофы на Чернобыльской АЭС (Важные новости и события) от milori 2. Новости от " братьев", к сожалению не фэйк (Важные новости и события) от Пиявка 3. Один из фигурантов дела о сексуальном насилии в детском доме арестован (Важные новости и события) от сачёёк 4. Немного историй про немецких товарищей (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тамара6 5. Голубая мечта! (Колючий взгляд на Дом 2) от Ириша 2 6. Социологи: Почти половина россиян хотят отставки Медведева (Важные новости и события) от Дальневосточница
7. Гусев Пейте больше воды. Прогуливайтесь чаще на свежем воздухе (Дом 2 новости) от Текила 8. Трогательная история про сестёр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Крохаминипут 9. Деловые замыслы новой Венгржановской. (Колючий взгляд на Дом 2) от glasha 10. США будут сбивать российские самолеты в Сирии (Важные новости и события) от киш и два портфеля 11. Заметили? (Колючий взгляд на Дом 2) от дайва 12. Верба, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Текила

Вечерний эфир!!!!!!!!  (Прочитано 982 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Вечерний эфир!!!!!!!!
« : 13 Сентябрь 2016, 16:16 »
6

...Вечерний эфир!!!!!!!! Сначала женихи рассказывают ,что женщина с грудями (как бы поприличней сформулировать!)...распуска? ?т руки! Потом, сама эта дама ,с нечеловеческими формами , заваливает к ним в комнату , и так спокойно, размеренно говорит - " А , давайте,я сегодня у вас останусь,только ,пока не могу определиться кто мне больше нравиться!"........Я сначала , даже,не поняла,что она имела ввиду под словом "останусь". Мало ли ,может ,попить сока , поговорить о жизни,потанцевать....Но,по ошалевшему лицу Задойнова и его неготовности к предстоящему,стало понятно,что мои худшие предположения подтвердились..........Да, "Остров Любви" перевернул мои представления о проекте! Вчера,я прям другими глазами взглянула на полянских......такие приличные люди! Выражают какую-то симпатию друг -другу,объявляют себя парами.заселяются....некото? ?некоторые до свадьбы доходят.
Merlin.

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Вечерний эфир!!!!!!!!
« Ответ #1 : 13 Сентябрь 2016, 16:30 »
  • 2
Она ещё предлагала монетку кинуть :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Надейка

• Знаток
Вечерний эфир!!!!!!!!
« Ответ #2 : 13 Сентябрь 2016, 17:16 »
  • 1
Все познается в сравнении. Даже женщина-ковшик выглядит ангелом рядом с феями "волшебного"острова любви :dart:.

Вчера, совершенно случайно, поймала Прямой эфир с Туалетным ершиком. Мда..

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 15 Апрель 2017, 00:37
от Ленуша
Ответов: 3
Просмотров: 1265
Мдя, по средам можно эфир не смотреть!

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 30 Март 2017, 12:39
от Флоранс
Ответов: 11
Просмотров: 1789
Антон-предатель....прямой эфир Романец.