Letyshops
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 2. Камирен. Дорогие) мой друг и PR-менеджер продаёт квартиру-студию (Дом 2 новости) от Irina45 3. Как мигрант изнасиловал и убил дочь чиновника или оригинальное решение проблем с (Важные новости и события) от Лукерья 4. Музыкальный -подарок!!! Для Бегемотика!!! С днем Рождения....!!! 🎁🍾 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Tatyana25 5. Слава Украине! Московские школьники довели до суицида беженца из ДНР (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tessa 6. Тата родилась там, где люди с такой внешностью. (Дом 2 слухи) от МилкаЯ
7. Вся суть вашего знака Зодиака одним словом! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Талула 8. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от izumrud 9. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 10. Прости меня мама.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Логви 11. Алена Водонаева отрезала грудь (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Талула 12. Кто обидел Чайку??? (Дом 2 новости) от Дуэнья

Все на танцах, я кайфарик  (Прочитано 847 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Все на танцах, я кайфарик
« : 13 Сентябрь 2016, 15:31 »
3

Гозиас
Все на танцах, я кайфарик😎 дома никого, тишина. Просто рай а не утро☺ #ivanovandgozias#доброеутространа

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #1 : 13 Сентябрь 2016, 15:33 »
  • 2
выжитый лимон, а не баба, которой под тридцатник....фууу.. :opponents:

Оффлайн Antipod

• Знаток
« Ответ #2 : 13 Сентябрь 2016, 15:39 »
  • 2