Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гобозов. Вот так мы играем в садике (Дом 2 слухи) от Ева вечер 2. Смотрите: в Старом Таллине пенсионерка прославляла Россию и Путина (Важные новости и события) от Венера888 3. Свадьба 12-летней девочки и 80-летнего старика возмутила интернет-пользователей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от PantherLala 4. Мендельсон? (Колючий взгляд на Дом 2) от Ginger 5. Если она не девственница, то ее можно насиловать?! (Интернет знаменитости) от МарисолькА 6. Поздравляем наших колючих мужчин с праздником! (Праздники и поздравления) от sonata
7. Поздравление для наших девочек!!! (Праздники и поздравления) от Пиявка 8. В Москве не дали либералам возложить цветы в честь «Небесной сотни» (Важные новости и события) от кошака-обнимака 9. Новый рубеж политической деградации - Андрей Илларионов (Важные новости и события) от Старая маразматичка 10. Путин поздравил севастопольцев с Днем защитника Отечества и Днем народной воли (Важные новости и события) от NATALIG 11. С праздником! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тома 12. Тарасов признался что уже не хочет жить,из-за того что его достаёт Бузова и ее а (Дом 2 слухи) от Irina45

Страшные внуки или месть природы.  (Прочитано 1542 раз)

Онлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
Страшные внуки или месть природы.
« : 13 Сентябрь 2016, 15:06 »
16

Вчера случайно услышала.
"Говорила я дочке, чтобы замуж за этого крокодила не выходила. Страшный он внешне. А дочь не послушалась нас и все равно пошла. Человек он и правда хороший. Детей любит, в ней души не чает, заботливый, внимательный и гостеприимный. Дочь за ним, как за каменной стеной.
Но детки ж у них...
Понимаешь, у них такие страшные детки, как крокодильчики.

А я подумала, так ли важна внешняя красота в жизни?
Скажите, а вы бы согласились выйти замуж или жениться на очень некрасивом человеке?
Красота детей и внуков имеет ли для вас значение? Думаете ли вы об этом, выбирая спутника жизни?

Онлайн азия

• Знаток
« Ответ #1 : 13 Сентябрь 2016, 15:08 »
  • 7
Красота в каждого- в его сердце, его мыслях, поступках. Ну и денежный сче в банках позволяет забыть о несовершенстве внешности :xixixi:

Оффлайн Milashka-olu

• Знаток
« Ответ #2 : 13 Сентябрь 2016, 15:17 »
  • 8
С тем , кто мне не нравится  внешне - ни за что! И деньги не нужны.

Оффлайн Stava

• Знаток
« Ответ #3 : 13 Сентябрь 2016, 15:20 »
  • 11
вот мне однажды приснилась любовь, это было непередаваемое чувство нирваны. Я не видела, кто со мной рядом находится, мы просто стояли рядом, но я ощущала такое блаженство на молекулярном уровне,
(кликните для показа/скрытия)
, что если кто-то в состоянии будет его вызвать в реале, мне будет безразлично кто он и как выглядит. Ни муж, ни мужчины до и после него приблизится не могли. Но мои клетки помнят, и этого достаточно)))

Оффлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 13 Сентябрь 2016, 15:21 »
  • 7
вот мне однажды приснилась любовь, это было непередаваемое чувство нирваны. Я не видела, кто со мной рядом находится, мы просто стояли рядом, но я ощущала такое блаженство на молекулярном уровне,
, что если кто-то в состоянии будет его вызвать в реале, мне будет безразлично кто он и как выглядит. Ни муж, ни мужчины до и после него приблизится не могли. Но мои клетки помнят, и этого достаточно)))

Ух ты, здорово! Хотя бы во сне...

Онлайн Иванова Светлана

• Знаток
« Ответ #5 : 13 Сентябрь 2016, 15:23 »
  • 8
 Да фиг его знает.  На вкус и цвет товарищей нет. 

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #6 : 13 Сентябрь 2016, 15:29 »
  • 13
У моей подружки, тоже Наташки ,случилась любовь,она красотка с азиатскими чертами лица(папа её с Алтая,мама здешняя)а он не то что страшный, а урод,лицо худое, губищи толстые, верхние зубы никогда не прикасались с нижними,они намного вперёд выезжают,короче кошмар,как я только её не отговаривала, как только с ней не ругалась,ничего не помогало- мой и всё тут.Три девочки на свет появились, две из них близняхи,я всё ждала ,когда же из них крокодильчики вырастут= Фига!Такие красотки ,а самое интересное близняхи очень многое взяли от него,но они настолько красивы ,что глаз не отвести.Вот как так!?

Онлайн Дышите Глубже

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #7 : 13 Сентябрь 2016, 15:34 »
  • 11
Некрасивые люди бывают очень обаятельны, или режущая на первый взгляд глаз некрасивость вдруг начинает казаться очень привлекательной, притягивает своим несовершенством. А от яркой красоты иногда устаешь ( бывает красота такого типа, приедается и начинает раздражать :().  Я не любитель смазливых и красивых мужчин почему-то, но о последствиях этого для детей мне бы  в голову не пришло задуматься раньше. Даже не знаю...Да че там, сама не эталон, если подумать))))

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #8 : 13 Сентябрь 2016, 15:35 »
  • 5
У меня такие сны бывали и не раз.например ,как будто я еду в метро. напротив стоит парень и я ощущаю,что он меня любит.Ничего не происходит,а я просыпаюсь счастливая. Чуть -чуть на это было похоже состояние в юности,когда кто-то тебе симпатичный только смотрит на тебя,или провожает без слов из школы.

Онлайн Иванова Светлана

• Знаток
« Ответ #9 : 13 Сентябрь 2016, 15:35 »
  • 5
Эт , Венер, любоффь.  :kiss5:

Оффлайн Grunger

• Знаток
« Ответ #10 : 13 Сентябрь 2016, 15:36 »
  • 2
это было непередаваемое чувство нирваны.
Действительно..
..непередаваемое.  :laughy:

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #11 : 13 Сентябрь 2016, 15:38 »
  • 4
Я высокая ,а в институте за мной стал ухаживать совсем высоченный парень. Пришёл ко мне в первый раз в гости и бабушке показалось,что он пригнулся в дверях. Она стала мне потом капать,что беда будет нашей дочке .если она родится. Это меня смутило. Он ,кстати, женился потом на девушке ниже меня,и дочка у них родилась и росла совсем не высокая.

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #12 : 13 Сентябрь 2016, 15:39 »
  • 2
Эт , Венер, любоффь.  :kiss5:
А к кому любовь? Мне сказали,что это напротив нехватка любви,ожидание её.

Онлайн Иванова Светлана

• Знаток
« Ответ #13 : 13 Сентябрь 2016, 15:39 »
  • 5
подруга, это , наверное,  секиса нехватка. Ссори, если не так  :)8

Онлайн Иванова Светлана

• Знаток
« Ответ #14 : 13 Сентябрь 2016, 15:40 »
  • 3
А к кому любовь? Мне сказали,что это напротив нехватка любви,ожидание её.
Ооо! Прям, мысли вместе)))

Шутка природы)))

Автор Натуся60

Последний ответ 21 Январь 2017, 19:13
от Иванова Светлана
Ответов: 2
Просмотров: 630
Чудесные краски природы!

Автор elena5

Последний ответ 29 Октябрь 2016, 23:22
от Ola-la
Ответов: 2