Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как теперь жить дальше... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиса 2. Мафия на Белках! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пиночетинка 3. Как мужья на такое соглашаются? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тортилла 4. Экспертиза ДНК подтвердила: в подмосковной семье как родного растили мальчика (Важные новости и события) от Нола 5. Брэд Питт отказался от опеки над всеми своими детьми (Кино и новости кино) от Пиночетинка 6. Водонаева. Я всегда так "рада", когда Богдан со мной спит. (Дом 2 новости) от Antipod
7. В России учрежден новый профессиональный праздник — День войск национальной гвар (Важные новости и события) от НЕЯ 8. Лиза Пескова в в Instagram. Доброжелательные люди в России это редкость (Интернет знаменитости) от Няшка 9. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от irina_t72 10. Евгения Феофилактова. Сказочных снов (Дом 2 новости) от Фантомас 11. Истории, не поддающиеся научному объяснению (Интересное и необычное) от Tatyana25 12. Евгения Феофилактова. Красотка (Дом 2 новости) от Нефиртити

Лиза. Долго не могла уснуть сегодня  (Прочитано 852 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4

Лиза
И фильтры не нужны, какая тут красотень. Релакс, впереди трудный день. #дом2 #дом2островлюбви #дом2новости

Долго не могла уснуть сегодня, пыталась понять почему всё так, кто играет, кто не играет, и единственное к чему я пришла, это к своему внутреннему спокойствию, ведь достаточно просто быть собой, и никакая номинация, провокация, конкуренция, не сломит меня. Я девочка, и пусть я спокойная, и не конфликтная, но это я, такая какая есть. Хочется эмоций, хочется любви, а не вот этой всей движухи непонятной.

Когда перед тобой ставят выбор миллион рублей или Саша, я не выберу ни одно, ни другое. И хоть я уже отказалась от борьбы за его сердце, во мне нет жажды славы и кучи бабла, я действительно могла взять деньги, но если честно для меня это унизительно, деньги как приходят, так и уходят, а уважение и достоинство остаются. Думаю итак было видно, как я к нему относилась, и я не скрываю, что эта ситуация неприятна мне до сих пор. #дом2островлюбви
« Последнее редактирование: 13 Сентябрь 2016, 15:17 от mellorn »

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Скажите это Задойнову.
« Ответ #1 : 13 Сентябрь 2016, 14:51 »
  • 3
Повтор

Онлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
Скажите это Задойнову.
« Ответ #2 : 13 Сентябрь 2016, 14:54 »
  • 1

Камирен. Сегодня был насыщенный день.Что-то покажу завтра...

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Сегодня в 09:34
от сачёёк
Ответов: 18
Просмотров: 638
Евгения Феофилактова.Мне безумно приятно было сегодня получить

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Сегодня в 09:19
от Фараон
Ответов: 87
Просмотров: 3273
Мексика.Сегодня у меня идеальный день