Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Хранительницы очага или поделитесь с Бегемотом))) (Кулинария и вокруг нее) от бегемот05 2. Как сохранить цвет борща.? (Кулинария и вокруг нее) от ЛяляФа 3. Настасья Самбурская пришла на премию в новом образе. Как вам имидж звезды? (Дом 2 новости) от Ариша 4. Рита Керн. Девочки, я так обожаю всякие красивые штучки и нижнее белье (Дом 2 новости) от mylja76 5. Жульен из шампиньонов. (Кулинария и вокруг нее) от RАЛЬФ 6. Саша Задойнов.И жизнь хороша, и жить хорошо! (Дом 2 новости) от Юлич
7. Михаил Терехин признался, что его возбуждает Ольга Бузова (Дом 2 слухи) от Логви 8. «Чмо ли Децл»: Баста призвал поклонников прийти к нему в суд Ростова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 9. Гозиас. Девчонки я не могу нарадоваться . Приобрела себе волосы (Дом 2 новости) от Galina N. 10. Конкурс : "Зимнее настроение" (Админ раздел) от Ториша 11. Гарик Харламов стремительно толстеет (Склад БАЯНОВ) от Планета Шелезяка 12. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания

Лиза. Долго не могла уснуть сегодня  (Прочитано 768 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4

Лиза
И фильтры не нужны, какая тут красотень. Релакс, впереди трудный день. #дом2 #дом2островлюбви #дом2новости

Долго не могла уснуть сегодня, пыталась понять почему всё так, кто играет, кто не играет, и единственное к чему я пришла, это к своему внутреннему спокойствию, ведь достаточно просто быть собой, и никакая номинация, провокация, конкуренция, не сломит меня. Я девочка, и пусть я спокойная, и не конфликтная, но это я, такая какая есть. Хочется эмоций, хочется любви, а не вот этой всей движухи непонятной.

Когда перед тобой ставят выбор миллион рублей или Саша, я не выберу ни одно, ни другое. И хоть я уже отказалась от борьбы за его сердце, во мне нет жажды славы и кучи бабла, я действительно могла взять деньги, но если честно для меня это унизительно, деньги как приходят, так и уходят, а уважение и достоинство остаются. Думаю итак было видно, как я к нему относилась, и я не скрываю, что эта ситуация неприятна мне до сих пор. #дом2островлюбви
« Последнее редактирование: 13 Сентябрь 2016, 15:17 от mellorn »

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Скажите это Задойнову.
« Ответ #1 : 13 Сентябрь 2016, 14:51 »
  • 3
Повтор

Онлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
Скажите это Задойнову.