Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нефанаточка 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Нефанаточка 4. Наши любимчики)) (В мире животных) от Татьяна 5. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 6. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. В Минске задержаны граждане Таджикистана из-за подготовки терактов (В мире животных) от irinka5 8. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 10. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А 11. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Мамаши)) гиф (В мире животных) от glasha

Добровольные пожертвования в школах. Или "поборы" родительского фонда?  (Прочитано 7419 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303
Должно быть не меньше 8 часов в неделю доп занятий , чтоб освободили, у нас меньше, завтра будем просить 8 нарисовать , для дочки это рисование как воздух
А, у нас выходило больше 10  :laughy: Просите, и дадут!


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52867
  • Карма: 390140
Нет, я хотел увидеть прописи, изучение цифр, хотя бы, на чтении , чтоб они учились читать, или буквы изучали
Цифры они изучать и писать по прописям начали с 6-го урока. Математика была 2 раза в неделю.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Левоправый, кстати, мои дети были на ежедневном спорте, и на допы мы не ходили вообще. Ну нет времени, и всё тут! Брали в Федерации справку, носили в школу, лепили директрисе на лоб.
Возьмите в своей художке справку, что дочь - гений, и ей надо непременно рисовать (если поговорите нормально, выдадут и не такую ещё!), и будет Вам щастье! Пока Вы платите, а не Вам, а покупатель прав ВСЕГДА.

Собака - Кусака!!! Спасибо что откликнулась на тему
А то я профан уже полный
Хоть что-то объяснишь :flower3: :flower3:


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52867
  • Карма: 390140
мои дети были на ежедневном спорте, и на допы мы не ходили вообще
Моя на спорте три раза в неделю, я даже справку не брала, устно ответствовала, что ребенок и так у меня загружен. Не приставали с допами вообще. Может, так расслабленно у нас только в началке?

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Цифры они изучать и писать по прописям начали с 6-го урока. Математика была 2 раза в неделю.
Ну как бы у нас две недели уже учебы прошло , я был сегодня в другой гимназии , по программе 21 век, но мы туда не можем попасть, ибо три класса по 36 человек, её сажать некуда


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303
по программе 21 век
Может, "Школа-2100"? Наши по ней учились, она хорошая, но не прямо чтобы сказать отличная.

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52867
  • Карма: 390140

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517


Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
У нас программа перспектива , боюсь что без перспектив  :D

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Наши ходят на танцы, на изо бесплатно

Онлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55400
Странно! А за год, при ежедневной беготне 30- или сколько там у вас в классе-детей ничего нигде не поцарапалось, не разбилось, не испачкалось???    Это же не в квартире с 4 жильцами-которые берегут свой дом((
Не поняла вашего намека.  O:-) Думаю, что пластиковые окна и навесные потолки выдержат и большее количество бегающих... Или дети и по ним бегают, вам виднее?

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Все мнения прочитала, в шоке от задачек дочки ЛВ,от суммы вложенную тоже(вы платите за статус гимназии),мои подумывают(ещё два года внучке до школы)про гимназию,завтра покажу,пусть сто раз подумают,но если честно, я тебе сочувствую ,я читала, как ты радовался когда дочуру туда устроили,ещё подумала. какой папа заботливый,а сейчас я вижу папу озадаченного :neponimay: посмотрите ещё три недельки(если задумаете переводить позже,для девочки это будет не хорошо,ведь друзья ,подруги уже появятся.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49022
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170151
Не поняла вашего намека.  O:-) Думаю, что пластиковые окна и навесные потолки выдержат и большее количество бегающих... Или дети и по ним бегают, вам виднее?
Какой намёк? Вы сказали-на что ещё собирать будут? Вот я и ответила! Что кроме потолков и окон ещё есть стены, столы, двери и тд и тп!  :happens:

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Все мнения прочитала, в шоке от задачек дочки ЛВ,от суммы вложенную тоже(вы платите за статус гимназии),мои подумывают(ещё два года внучке до школы)про гимназию,завтра покажу,пусть сто раз подумают,но если честно, я тебе сочувствую ,я читала, как ты радовался когда дочуру туда устроили,ещё подумала. какой папа заботливый,а сейчас я вижу папу озадаченного :neponimay: посмотрите ещё три недельки(если задумаете переводить позже,для девочки это будет не хорошо,ведь друзья ,подруги уже появятся.
У меня уже тик нервный начался глаз дергается, у неё в этой школе уже подружка , с которой она расстаться не может , и други мужского полу, ей все нравится, она думала в школе надо пахать, ведь мы её готовили к этому, а в итоге , у ней там отрыв, рисует , да раскрашивает, отдых !!! А на доп занятиях с ними и будут ,заниматься' а кто не занимается за деньги, объявят в конце года дебилами и укажут на дверь! Вот такие картины я вижу

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Все мнения прочитала, в шоке от задачек дочки ЛВ,от суммы вложенную тоже(вы платите за статус гимназии),мои подумывают(ещё два года внучке до школы)про гимназию,завтра покажу,пусть сто раз подумают,но если честно, я тебе сочувствую ,я читала, как ты радовался когда дочуру туда устроили,ещё подумала. какой папа заботливый,а сейчас я вижу папу озадаченного :neponimay: посмотрите ещё три недельки(если задумаете переводить позже,для девочки это будет не хорошо,ведь друзья ,подруги уже появятся.
Сумма за поступление , классный фонд и доп занятия и расходы на обеспечение школы, это хорошая зарплата  :gigigi: и за мои деньги вот такое образование они дают , я очень надеюсь , на то что получится достучаться до директрисы, иначе , придётся просто переводить, мне жалко дочку, которая с этими допами в школе с 8.40 до двух  :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 56.