Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Мерелин Монро (Кино и новости кино) от мария мирабелла 8. Моя бывшая свекровь,ох.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венера888 9. Описание вечернего и ночного эфиров (Дом 2 новости) от Татьяна 10. Маша Адоевцева.Радость моя, радость каждого дня!Хорошо, когда у тебя есть личные (Дом 2 новости) от азия 11. Кандидат в президенты франции и его "красавица" жена! (Важные новости и события) от Irina45 12. Бузова. Я теперь точно знаю, что три молочных продукта в день (Дом 2 новости) от Няшка

Татьяна Африкантова. Иди куда глаза смотрят, погода хорошая, настроение тоже.  (Прочитано 830 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Татьяна Африкантова

Здравствуйте всем! Хороша Свобода! Иди куда глаза смотрят, погода хорошая, настроение тоже. А на поляне идёт зачистка рядов! Трясут стареньких. Толи ещё будет! Все мы равны! А теперь хочу пожаловаться вам и предупредить! В магазинах в чеках приписывают лишний товар и не один, когда покупаешь много! Смотрите внимательно чеки . Было неприятно меня "звезду" надули, а я никогда не проверяла, только шла и думала, что-то много денег взяли, ох, как все подорожало! Так что считайте и проверяйте. А так все идёт по плану, привожу себя в порядок ! Правда мне предлагают приходи , дорогая Танюша к нам, мы из тебя конфетку сделаем. Я верю и иду! Сейчас еду на косметическую процедуру, думаю не так будет, как тогда!

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Друг

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Не пущают на дурку... :laughy:
Страдает.... :happens:

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Друг
Помню сколько вони было от нее после косметического кабинета
Халява ее просто затягивает :facepalm: :facepalm:

Онлайн Эллочка- людоедка

• Знаток
Из старого штеблета сделать конфетку,чет с трудом верится  :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: