Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. История губной помады!! (Интересное и необычное) от 21+ 8. «Король шутов» Анатолий Дуров: почему основателя знаменитой цирковой династии бо (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. Асратян. Каждая женщина красива настолько,насколько она уверенна в себе (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 10. Моя Дрезденская суббота))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Зося 11. А вы помните кто такая Зина Портнова? (Интересное и необычное) от Gala2603 12. Мне и нельзя?! (В мире животных) от glasha

Татьяна Африкантова. Иди куда глаза смотрят, погода хорошая, настроение тоже.  (Прочитано 750 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Татьяна Африкантова

Здравствуйте всем! Хороша Свобода! Иди куда глаза смотрят, погода хорошая, настроение тоже. А на поляне идёт зачистка рядов! Трясут стареньких. Толи ещё будет! Все мы равны! А теперь хочу пожаловаться вам и предупредить! В магазинах в чеках приписывают лишний товар и не один, когда покупаешь много! Смотрите внимательно чеки . Было неприятно меня "звезду" надули, а я никогда не проверяла, только шла и думала, что-то много денег взяли, ох, как все подорожало! Так что считайте и проверяйте. А так все идёт по плану, привожу себя в порядок ! Правда мне предлагают приходи , дорогая Танюша к нам, мы из тебя конфетку сделаем. Я верю и иду! Сейчас еду на косметическую процедуру, думаю не так будет, как тогда!

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Друг

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Не пущают на дурку... :laughy:
Страдает.... :happens:

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Друг
Помню сколько вони было от нее после косметического кабинета
Халява ее просто затягивает :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Эллочка- людоедка

• Знаток
Из старого штеблета сделать конфетку,чет с трудом верится  :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: