Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Для тех, кому не надоело по 100001 кругу об Алиане... (Колючий взгляд на Дом 2) от S.Elena 2. Чем умная женщина отличается от мудрой? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Амиша 3. Сначала спасли, потом уничтожили. Как кадры решили всё. (Интересное и необычное) от кнопка 4. «Я знаю — я всё сделал правильно» (Мистика, предсказания, психология и астрология) от germania 5. А Робертик живет в своем чудесном мире любви. (Дом 2 новости) от СоНата 6. 25 лайфхаков для затруднений с одеждой. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от милая глаша
7. В ФСБ рассказали о рисках диверсий в Крыму (Важные новости, события и политика) от Дальневосточница 8. Аркадий,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ginger 9. Подддержите олигарха: Дерипаска предложил поднять тарифы для населения из-за сан (Важные новости, события и политика) от Шенлун 10. Боцман барствует (Дом 2 новости) от Ivajena 11. Минздрав предложил индексацию акцизов на алкоголь и сигареты (Важные новости, события и политика) от Нагайна 12. Узнаете? (Дом 2 новости) от Фрейя2016

Скажи нет рваным колготкам  (Прочитано 2342 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
Скажи нет рваным колготкам
« : 13 Сентябрь 2016, 13:37 »
10
Очень часто женщинам приходится терпеть всяческие неудобства и неприятности, чтобы выглядеть сногсшибательно. Один из самых ужасных моментов — стрелка на новых колготках. Как это печально, когда всего одно неловкое движение может стоить тебе немалой денежной сумы.
стрелки возникают в зоне самого тесного контакта колготок с обувью, то есть на кончиках пальцев.

Эта девушка покажет тебе трюк, который поможет сохранить колготки целыми.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #1 : 13 Сентябрь 2016, 13:41 »
  • 3
У неё сапоги на гвоздях что ли,у меня стрелки всегда на икрах :xixixi: откуда собаки берутся.

Оффлайн snegurocka76

• Новичок-молчун
« Ответ #2 : 13 Сентябрь 2016, 22:07 »
  • 1
Наверно надо ногти подстригать) а не ватку класть))))

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.173 секунд. Запросов: 49.