Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сегодняшнее лобное: что это было? (Колючий взгляд на Дом 2) от Агатах 2. Водонаева. Добрый десяток идиотов и зануд полетел в блок после моего последнего (Дом 2 новости) от 21+ 3. Фанаты убеждены, что Бузова забыла сменить обувь (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. ТАНЮШКАМ!! (Праздники и поздравления) от 21+ 5. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 6. Гобозов поддерживал желание своей матери обобрать Алиану. (Дом 2 новости) от Логви

Лиза Кордобовская. Со вчерашнего дня я в номинации на должность служанки  (Прочитано 479 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Лиза Кордобовская

Со вчерашнего дня я официально в номинации на должность служанки, спасибо тебе Саша, мне льстит, что ты никак не можешь меня забыть. К черту эти провокации, у меня есть целая неделя узнать поближе Ваню, попробовать поверить и открыться человеку. Хотя, после действий Александра это крайне сложно. Вместе со мной в номинации оказались Юля, Ира и Мексика.

Когда перед тобой ставят выбор миллион рублей или Саша, я не выберу ни одно, ни другое. И хоть я уже отказалась от борьбы за его сердце, во мне нет жажды славы и кучи бабла, я действительно могла взять деньги, но если честно для меня это унизительно, деньги как приходят, так и уходят, а уважение и достоинство остаются. Думаю итак было видно, как я к нему относилась, и я не скрываю, что эта ситуация неприятна мне до сих пор.

Долго не могла уснуть сегодня, пыталась понять почему всё так, кто играет, кто не играет, и единственное к чему я пришла, это к своему внутреннему спокойствию, ведь достаточно просто быть собой, и никакая номинация, провокация, конкуренция, не сломит меня. Я девочка, и пусть я спокойная, и не конфликтная, но это я, такая какая есть. Хочется эмоций, хочется любви, а не вот этой всей движухи непонятной.

Лиза Шароха Привет мои любимые подписчики

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Сегодня в 01:27
от Ленуша
Ответов: 1
Просмотров: 216
Спортсменка Лиза

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 02:02
от собака-кусака
Ответов: 8
Просмотров: 1182
Ваня и Лиза подумывают над тем, чтобы вернуться в конкурс "Свадьба на миллион".

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 10:12
от шулер
Ответов: 3
Просмотров: 523
Барзиков гордо заявил, что Лиза является его невестой

Автор elena5

Последний ответ 23 Январь 2017, 23:04
от Просто Мария
Ответов: 3
Просмотров: 888
Лиза и Ваня снова вместе