Letyshops
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ,, Левые тетки из интернета,, (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Зося 2. Прости меня мама.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 3. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 4. Гусева. Дистанцироваться от конфликтных людей полезно для души и здоровья... (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 5. Победы в Алеппо и русский спецназ: кто убивает главарей боевиков и наводит авиац (Важные новости и события) от ирусичка15 6. бегемот05, поздравляем с Днём рождения!!!🎂 (Праздники и поздравления) от Зося
7. Снежное настроение.... (Зимнее настроение - Конкурсный раздел) от germania 8. Кауфман. Очередные душевные терзания праведницы (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 9. Лучшие мюзиклы в истории кино.Поющие под дождём. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Iraaaaa 10. Рита Марсо:Моя клубничка (Дом 2 новости) от germania 11. ТОП-18 привычек, которые не позволяют тебе быть счастливыми (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Iraaaaa 12. Стас Михайлов и SEREBRO спели на дне рождения дочери олигарха Кудряшкина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania

Энергетическая помощь самому себе  (Прочитано 846 раз)

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Друг
Энергетическая помощь самому себе
« : 13 Сентябрь 2016, 10:39 »
7

Существуют моменты, когда человек находится в опасности получить негативное энергетическое воздействие от других людей, контактирующих с ним. Скандалы, ссоры, неприятные разговоры, проклятья, бросаемые в лицо.

В такие моменты человек может получить такую дозу негативной энергии, что это может отразиться в ухудшении здоровья, упадке сил, в отдельных случаях перерасти в тяжелые проблемы с энергосистемой.

1. Если Вы перенесли неприятный разговор, чувствуете упадок сил, найдите возможность помыть руки – подержите руки под струей проточной воды хотя бы минуту. Вода таким образом заберет негативную энергию, которую Вы нахватали на себя.

2. Слова несут в себе не только смысл (семантику), но и энергию. Слыша в свой адрес слова лести, зависти, пожеланий, скажите шепотом «В добрый час сказать, в недобрый – промолчать».

3. Если Вам говорят оскорбления, проклятья, также шепотом скажите «Возьми себе обратно».

4. После тяжелого разговора, чувствуя резкий упадок сил, можно и даже нужно использовать эффект переноса энергии. Остановитесь где-то на минуту, подержитесь за дерево или куст левой рукой (левая рука в энергетике человека – отдающая), мысленно представьте, что Вы устанавливаете энергетический контакт. Мысленно вытолкните из себя негатив через левую руку. Представьте, как вытаскивает из Вас негативную энергию. Скажите про себя «Забери с меня всю грязь и негативную энергию». Достаточно двух-трех минут. У меня это сопровождается рвотными приступами и легкостью в теле.

5. Возьмите спичку. Да, просто горящую спичку. Подышите на нее, представьте, что на нее переходит негативная энергия. После этого воткните спичку этим концом в землю.

Это просто. Это – простые методы срочной энергетической помощи самому себе. Не надо ими пренебрегать, при всей их очевидной простоте.

Оффлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #1 : 13 Сентябрь 2016, 10:41 »
  • 3
подержите руки под струей проточной воды хотя бы минуту. Вода таким образом заберет негативную энергию, которую Вы нахватали на себя.
Мой способ!  :flower3: Вода всегда помогает!

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 13 Сентябрь 2016, 10:47 »
  • 2
Буду иметь ввиду. У меня  иногда бывают такие разговоры,после которых требуетс восстановиться.

Оффлайн Юлич

• Знаток
« Ответ #3 : 13 Сентябрь 2016, 10:48 »
  • 3
 :flower3:как бы еще сделать, чтобы негативная энергетика уходила, а позитивная в это время входила?! O:-)

Как продлить себе жизнь и повысить ее качество с помощью продуктов

Автор МилкаЯ

Последний ответ 16 Ноябрь 2016, 20:48
от Ницца
Ответов: 3
Просмотров: 1024
Доврачебная помощь: 8 ошибок, которые совершают почти все

Автор МилкаЯ

Последний ответ 02 Октябрь 2016, 21:07
от МарВаТи
Ответов: 4
Просмотров: 1471
Лавровый лист в помощь

Автор elena5

Последний ответ 22 Сентябрь 2016, 18:06
от кнопка
Ответов: 1
Просмотров: 1487
Если вы захворали - Куриные яйца вам в помощь! Надо знать!

Автор gala68

Последний ответ 25 Июль 2016, 00:06
от Antipod
Ответов: 6
Просмотров: 1840
Помощь печени

Автор gala68

Последний ответ 07 Июль 2016, 19:17
от User
Ответов: 3
Просмотров: 2123