Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. На Украине дают неделю гражданам РФ, чтобы покинуть Крым (Важные новости и события) от Стихия 2. Ходорковский купил Навального "с потрохами" (Важные новости и события) от Тамара6 3. Сегодня (Важные новости и события) от зануда 4. Собака не узнала сильно похудевшего хозяина (В мире животных) от Стихия 5. Мать защитила право сына не делиться игрушками (Наши детки) от Irino4ka 6. Мой малыш уходит на радугу. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кокосик
7. Журналиста из США удивили тем, что РФ не отключала Чечне воду и свет, продолжая (Важные новости и события) от Стихия 8. Польский фашистик в очередной раз получил по морде (Важные новости и события) от Dbrnjhbz 9. Мода от Германа Стерлигова (Интернет знаменитости) от Galina N. 10. Что такое оптимизм? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Angel Angel 11. Птичье пение обладает целебным действием (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Тамара6 12. Ученые доказали, что диетические продукты вызывают ожирение (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Текила

Энергетическая помощь самому себе  (Прочитано 943 раз)

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
Энергетическая помощь самому себе
« : 13 Сентябрь 2016, 10:39 »
7

Существуют моменты, когда человек находится в опасности получить негативное энергетическое воздействие от других людей, контактирующих с ним. Скандалы, ссоры, неприятные разговоры, проклятья, бросаемые в лицо.

В такие моменты человек может получить такую дозу негативной энергии, что это может отразиться в ухудшении здоровья, упадке сил, в отдельных случаях перерасти в тяжелые проблемы с энергосистемой.

1. Если Вы перенесли неприятный разговор, чувствуете упадок сил, найдите возможность помыть руки – подержите руки под струей проточной воды хотя бы минуту. Вода таким образом заберет негативную энергию, которую Вы нахватали на себя.

2. Слова несут в себе не только смысл (семантику), но и энергию. Слыша в свой адрес слова лести, зависти, пожеланий, скажите шепотом «В добрый час сказать, в недобрый – промолчать».

3. Если Вам говорят оскорбления, проклятья, также шепотом скажите «Возьми себе обратно».

4. После тяжелого разговора, чувствуя резкий упадок сил, можно и даже нужно использовать эффект переноса энергии. Остановитесь где-то на минуту, подержитесь за дерево или куст левой рукой (левая рука в энергетике человека – отдающая), мысленно представьте, что Вы устанавливаете энергетический контакт. Мысленно вытолкните из себя негатив через левую руку. Представьте, как вытаскивает из Вас негативную энергию. Скажите про себя «Забери с меня всю грязь и негативную энергию». Достаточно двух-трех минут. У меня это сопровождается рвотными приступами и легкостью в теле.

5. Возьмите спичку. Да, просто горящую спичку. Подышите на нее, представьте, что на нее переходит негативная энергия. После этого воткните спичку этим концом в землю.

Это просто. Это – простые методы срочной энергетической помощи самому себе. Не надо ими пренебрегать, при всей их очевидной простоте.

Оффлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #1 : 13 Сентябрь 2016, 10:41 »
  • 3
подержите руки под струей проточной воды хотя бы минуту. Вода таким образом заберет негативную энергию, которую Вы нахватали на себя.
Мой способ!  :flower3: Вода всегда помогает!

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 13 Сентябрь 2016, 10:47 »
  • 2
Буду иметь ввиду. У меня  иногда бывают такие разговоры,после которых требуетс восстановиться.

Онлайн Юлич

• Друг
« Ответ #3 : 13 Сентябрь 2016, 10:48 »
  • 3
 :flower3:как бы еще сделать, чтобы негативная энергетика уходила, а позитивная в это время входила?! O:-)

Елена Малышева готова оказать помощь Юлиии Самойловой

Автор elena5

Последний ответ 12 Апрель 2017, 21:28
от Ленуша
Ответов: 7
Просмотров: 886
Первая помощь при проблемах с перистальтикой кишечника

Автор Айка

Последний ответ 19 Март 2017, 05:00
от Дуэнья
Ответов: 5
Просмотров: 1137