Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Начну-ка я хорошую тему...Существует три типа критики: именно... (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Старая маразматичка 2. В Иршавском музее появился таинственный эксонат (Интересное и необычное) от Nikol 3. Сокровища тюменских миллионерш Карякиных. (Дом 2 новости) от мишаня 4. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 5. Лёня Корягин.Девочки! Не бойтесь менять жизнь!!!! Живите, кайфуйте!))) (Дом 2 новости) от Юлич 6. Конфискация «денег Януковича» оказалась масштабной мистификацией (Важные новости и события) от Дальневосточница
7. Диетический торт без муки, яиц и сахара (Кулинария и вокруг нее) от Nikol 8. Аааааааааааааа! У меня ВНУК родился!!!!! (Праздники и поздравления) от мария мирабелла 9. Российские ПВО на Дальнем Востоке приведены в состояние повышенной боеготовности (Важные новости и события) от КОЗЕРОГ 10. Бузова. когда мне кажется,что я устала,я вспоминаю ваши глаза и улыбки и понимаю (Дом 2 новости) от PantherLala 11. Задойнов возглавил бригаду! (Дом 2 новости) от weronika 12. НЕЯ хочет на морЯ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах

Алексей Михайловский (АМ) отвечает на вопросы телезрителей  (Прочитано 1163 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
8

РАЗМЫШЛЕНИЯ В СЕТИ.
МИХАЙЛОВСКИЙ И ВАРВИНА.

Алексей Михайловский (АМ) отвечает на вопросы телезрителей (ТЗ): . Мы работаем с той жизнью, которая вокруг нас.
....мне кажется , что он помешан на грязных бабах и всяческих извращениях, Василина его бросила, потому что она умная, волевая, успешная и профессиональная,
а Варвину он взял в жены, как провинциалку, готовую на все, вон как бросилась защищать :*ну он же никого не изнасиловал*(с), жалко мне Наташку-приживалку, он и домой приведет бабенку, так Наташка и постелит им, и коньяк принесет, и спинку дамочке потрет после секса, выдаст телый халат, утром поблагодарит, что с мужем ее переспала и слова не скажет мужу, а то ведь вылетит обратно в Волгоград, интересно он ее у себя прописал или оформил ей регистрацию по адресу Красная площадь , дом 1 ( и такая имеет место быть)
Филипповна и Пипкин Дом - спасибо!!!

Оффлайн Akita

• Друг
Ну и рожи... :blink:

Оффлайн ежишка

• Колючая команда
  • Герой
Вот-вот! Красная пл.,д.1   :xixixi:  Исторический музей   :gigigi: :hihihihi:
Таких ископаемых, как Варва... :xixixi:  или в Исторический, а лучше в
Зоологический (артефакт) :happens:

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Только он не баб в дом водит. он баб ненавидит дикой ненавистью. судя по тем действиям что происходят на дурке и вдвойне на острове.. он  мальчиков с пальчиками водит. вот им то Табуретка коньячок и разносит.. :durdom: :sos: :med:

Псих Михайловский

Автор laura

Последний ответ 20 Апрель 2017, 14:30
от laura
Ответов: 5
Просмотров: 2080
Виктория Комиссарова Отвечаю на ваши вопросы(не связанные с проектом )

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 08 Март 2017, 21:54
от дайва
Ответов: 1
Просмотров: 637
Бывший участник «Дома-2» Алексей Самсонов откровенно рассказал о своей жизни на

Автор Galina3409

Последний ответ 06 Март 2017, 06:28
от Пани Божена
Ответов: 15
Просмотров: 2330
Совсем с катушек съехал Михайловский..