Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как теперь жить дальше... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алисачудес 2. ДОМ-2 НОВОСТИ: Пинчук сделали предложение (Дом 2 новости) от tais 12 3. Александр Задойнов отвечает в своей оф.группе (Дом 2 новости) от Ленуша 4. Лиза Пескова в в Instagram. Доброжелательные люди в России это редкость (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 5. Хомяк и грабли. (Колючий взгляд на Дом 2) от tais 12 6. Константин Иванов Осталось обойти Кузиных (Дом 2 новости) от Ленуша
7. Лена Миро/Да Малахов сам обалдел (Интернет знаменитости) от tais 12 8. телепузик, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от alena.makoed 9. Дышите Глубже, с годовщиной!!! (Праздники и поздравления) от alena.makoed 10. Живет Манька одна-одинешенька: мозгов нет (Дом 2 новости) от Лена 1955 11. ВИДЕО: Владимир Вдовиченков рассказал о болезненном разрыве (Важные новости и события) от Муська-Маруська 12. Лена Миро/ божье создание :swearing: бездетная (Интернет знаменитости) от Лавруша

Все говорят каких ш... и б... завезли на остров.  (Прочитано 1163 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
7

Все говорят каких ш... и б... завезли на остров.Я думаю какой спрос такое и предложение. Барзиков сегодня заявил: "хочу,чтобы она раскрылась...". Т.е. он думает трясти своими "прелестями" это раскрытие.
Девушек отказавшихся в вакханалии с боди артом нужно ценить,а не в служанки рядить.
Но Остров любви это слабо завуалированное взрослое кино,так что нечего удивляться.

Валентина Щавлева

Оффлайн Текила

• Колючая команда
  • Герой
Все говорят каких ш... и б... завезли на остров.
« Ответ #1 : 13 Сентябрь 2016, 09:36 »
  • 5
Все эти "конкурсы" чистой воды реклама товара в борделе.  O:-)

Оффлайн Флавия де Люс

• Друг
Все говорят каких ш... и б... завезли на остров.
« Ответ #2 : 13 Сентябрь 2016, 09:43 »
  • 4
Откуда  взрослое  " кино"?!  В кинЕ хоть какой- то сюжет бывает.А тут тупое однообразное спаривание под градусом с уклоном в свингерство.
Плюс наутро пинок под зад для освобождения места следующей испытуемой

Бывший Мексики летит на Остров любви с… женой?!

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 15 Декабрь 2016, 12:18
от кристалл
Ответов: 9
Просмотров: 2069
Остров любви. Второй сезон

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 08 Декабрь 2016, 15:24
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 287
Алиана..Говорят я — мамин хвостик