Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опять драка... (Дом 2 новости) от Гертруда 2. Прощай Тарасов... (Дом 2 слухи) от телепузик 3. Одесситка показала поезд из фильма ужасов. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от GOLD@)) 4. Несерьезный бизнес для несерьезных людей! (Дом 2 новости) от Золотая рыбка 5. Волшебница Instagram: новые преображения от Гоар Аветисян (Интернет знаменитости) от Марин 6. Назарбаев рассказал об опустошении Казахстана царской Россией (Важные новости и события) от TequiЛaJaZzZ
7. Муж-кот и жена-наседка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Порхай бабочка моя порхай (Дом 2 новости) от Нефиртити 9. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от storna 10. Элька и её команда.Или крысы собираются бежать с тонущего кора-бля! (Колючий взгляд на Дом 2) от Независимый 11. Мэрилин Керро официально подтвердила свое расставание с Александром Шепсом! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 12. Антон Гусев о разводе: «Наши с Женей отношения изжили себя» (Дом 2 новости) от mellorn

Все говорят каких ш... и б... завезли на остров.  (Прочитано 1081 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
7

Все говорят каких ш... и б... завезли на остров.Я думаю какой спрос такое и предложение. Барзиков сегодня заявил: "хочу,чтобы она раскрылась...". Т.е. он думает трясти своими "прелестями" это раскрытие.
Девушек отказавшихся в вакханалии с боди артом нужно ценить,а не в служанки рядить.
Но Остров любви это слабо завуалированное взрослое кино,так что нечего удивляться.

Валентина Щавлева

Оффлайн Текила

• Колючая команда
  • Герой
Все говорят каких ш... и б... завезли на остров.
« Ответ #1 : 13 Сентябрь 2016, 09:36 »
  • 5
Все эти "конкурсы" чистой воды реклама товара в борделе.  O:-)

Онлайн Флавия де Люс

• Друг
Все говорят каких ш... и б... завезли на остров.
« Ответ #2 : 13 Сентябрь 2016, 09:43 »
  • 4
Откуда  взрослое  " кино"?!  В кинЕ хоть какой- то сюжет бывает.А тут тупое однообразное спаривание под градусом с уклоном в свингерство.
Плюс наутро пинок под зад для освобождения места следующей испытуемой

Не взяли на остров, Гозиас?

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Сегодня в 10:41
от Стихия
Ответов: 1
Просмотров: 879
Задойнова вернут на Остров любви?

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 30 Ноябрь 2016, 11:00
от Татьяна
Ответов: 2