Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лека55 2. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от Лека55 3. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 4. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от Лека55 5. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 6. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 8. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 9. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 10. 29.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Тамара6 12. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

И провожают пароходы совсем не так как поезда...Проводы Глеба!!!  (Прочитано 1973 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Leviafan

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2660
  • Карма: 75
0
ПЕРИМЕТР. ПЕРЕЗАГРУЗКА (новости о проекте Дом-2)
КАК ПРОВОЖАЮТ "ПАРОХОДЫ"...
Если у оргов и сценаристов одной из целей сегодняшнего выпуска была выжать слезу из зрителя,по поводу ухода Клубня,то они своего добились...я,лично смеялся до слез! Лейтмотивом,с самого начала,еще до объявления Гажиком приговора великой и ужастной Бородиной,был траур...И лица хомячел,приобрели оттенок вечной скорби,а мимика выражала ощущения человека выпившего литр просроченного кефира!))) Апофигеем стало лобное. Мрачные лица,приглушенные тона голосов,воспоминания качеств усоп....тьфу,ты выгнанного с проекта,как-то: творческая личность,таллант данный свыше,доброта и справедливость и конечно яркость...)))) Не хватало пьяного оркестра,и копачей стоящих в ожидании помахать лопатами...))) Слова Кузина,добили зрителя окончательно:"Когда я провожал его предидущие разы,я плакал...теперь слез нет...не осталось..." Так и подумалось,что именно в этот момент зарыдала выкручивая руки и рвя на себе волосы Вера Брежнева,убиваясь о несостоявшейся любви,скромно проронили скупую мужскую слезу Мартиросян и Воля,о несостоявшимся резиденте,взвыли миллионы фанатов Хрюна,голося:"На кого ж ты нас покинул?..." Ан нет,перешли все весело к другой не менее дурковатой теме!))) А что,собственно случилось? Да ничего!!! Списали старый,проржавевший от бухла баркас,со слабым движком от обжиралова,который надоел пароходству своим скрипящим,картавым гудком,и своей же привычкой по "синьке" нагло покидать акваторию болота...Вон он,по сайтам скачет,сообщая шо GPS-навигатор,свое местоположение:"А я еще в Москвеееее,и скоГо веГнусь!" Да вернешься,вернешься конечно! Такие как ты,нужны Васелине как воздух! И пусть беснуются жалкие зрители,которым ты обрыд-Шоу MAST GO ON!!! Так что увидим еще тушку,весело хрюкающую и гарцующую возле "кармического" холодильника:"АКУНА МАТАТА"!!!!!!!
ГОР

спасибо Елена Иванова

мое мнение-


Он улетел, но обещал вернуться...Наш медвеженок, наш Умка... - сказала Ряска, вытерла скупую женскую слезу и пошла искать Маями....


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15057
  • Карма: 68605
про баркас понравилось) вспомнился фильм убрать перископ))) эта лодка не разваливается только потому, что ее птицы засрали)


Оффлайн Aysel

  • Знаток
  • Сообщений: 2127
  • Карма: 3452
Мне понравилось про" привычку по синьке нагло покидать акваторию болота" Там и болото и террариум и" дом терпимости"-все в одном"доме2"

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...про скорбные мордахи...дюже понравилось :lol: :xixixi:... венков только не хватало...таки страдания.... :laughy:...это и правда...так смешно смотрелось...конец света...хотя...для большинства там и правда...уход от халявы...конец света :cool:...так что ...возможно...они были искренни...в своей скорби O:-)


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15057
  • Карма: 68605
...про скорбные мордахи...дюже понравилось :lol: :xixixi:... венков только не хватало...таки страдания.... :laughy:...это и правда...так смешно смотрелось...конец света...хотя...для большинства там и правда...уход от халявы...конец света :cool:...так что ...возможно...они были искренни...в своей скорби O:-)
если вернут ушлепка - буду ирку стебать)))

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
если вернут ушлепка - буду ирку стебать)))
:xixixi:...эх дорогая...сильно рискуешь  :flower3: :lovegirl:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
про баркас понравилось) вспомнился фильм убрать перископ))) эта лодка не разваливается только потому, что ее птицы засрали)
Прелестный коммент, а сравнение, как нельзя в тему... :lol: :lol: :lol: :draznilka: :durdom:


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
...про скорбные мордахи...дюже понравилось :lol: :xixixi:... венков только не хватало...таки страдания.... :laughy:...это и правда...так смешно смотрелось...конец света...хотя...для большинства там и правда...уход от халявы...конец света :cool:...так что ...возможно...они были искренни...в своей скорби O:-)
:flower3: :draznilka: :lol: :lol: :lol: :durdom: :durdom: :durdom:

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Меня тоже так растрогало сие действо, что скупая женская слеза чуть не скатилась из глаза,  :draznilka: но, я быстро взяла себя в руки ....и с надеждой, что больше ГлЁБку никогда не увижу , отправилась спать! Но, боюсь, у Вазелины другие планы! :durdom: :durdom: :durdom:

Оффлайн Наська

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1583
  • Карма: 1273

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
ПЕРИМЕТР. ПЕРЕЗАГРУЗКА (новости о проекте Дом-2)
КАК ПРОВОЖАЮТ "ПАРОХОДЫ"...
Если у оргов и сценаристов одной из целей сегодняшнего выпуска была выжать слезу из зрителя,по поводу ухода Клубня,то они своего добились...я,лично смеялся до слез! Лейтмотивом,с самого начала,еще до объявления Гажиком приговора великой и ужастной Бородиной,был траур...И лица хомячел,приобрели оттенок вечной скорби,а мимика выражала ощущения человека выпившего литр просроченного кефира!))) Апофигеем стало лобное. Мрачные лица,приглушенные тона голосов,воспоминания качеств усоп....тьфу,ты выгнанного с проекта,как-то: творческая личность,таллант данный свыше,доброта и справедливость и конечно яркость...)))) Не хватало пьяного оркестра,и копачей стоящих в ожидании помахать лопатами...))) Слова Кузина,добили зрителя окончательно:"Когда я провожал его предидущие разы,я плакал...теперь слез нет...не осталось..." Так и подумалось,что именно в этот момент зарыдала выкручивая руки и рвя на себе волосы Вера Брежнева,убиваясь о несостоявшейся любви,скромно проронили скупую мужскую слезу Мартиросян и Воля,о несостоявшимся резиденте,взвыли миллионы фанатов Хрюна,голося:"На кого ж ты нас покинул?..." Ан нет,перешли все весело к другой не менее дурковатой теме!))) А что,собственно случилось? Да ничего!!! Списали старый,проржавевший от бухла баркас,со слабым движком от обжиралова,который надоел пароходству своим скрипящим,картавым гудком,и своей же привычкой по "синьке" нагло покидать акваторию болота...Вон он,по сайтам скачет,сообщая шо GPS-навигатор,свое местоположение:"А я еще в Москвеееее,и скоГо веГнусь!" Да вернешься,вернешься конечно! Такие как ты,нужны Васелине как воздух! И пусть беснуются жалкие зрители,которым ты обрыд-Шоу MAST GO ON!!! Так что увидим еще тушку,весело хрюкающую и гарцующую возле "кармического" холодильника:"АКУНА МАТАТА"!!!!!!!
ГОР
(Изображение удалено из цитаты.)
спасибо Елена Иванова

мое мнение-

(Изображение удалено из цитаты.)
Он улетел, но обещал вернуться...Наш медвеженок, наш Умка... - сказала Ряска, вытерла скупую женскую слезу и пошла искать Маями....
Ну , не убавить  ни прибавить , всё в яблочко !!! :lol: :lol: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян

Автор Ириша 2

Ответов: 18
Просмотров: 693
Последний ответ Вчера в 21:17
от разумова
У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 683
Последний ответ Вчера в 21:12
от Galina N.
Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать

Автор Ириша 2

Ответов: 23
Просмотров: 1141
Последний ответ Вчера в 21:17
от особаЯДовитая
У Димы Дмитренко вышла новая песня - Ну хватит злиться

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 639
Последний ответ 27 Марта 2024, 23:00
от julianna
Немного юмора от Иосифа Оганесяна

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 577
Последний ответ 27 Марта 2024, 17:35
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 57.