Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Евровидение как диагноз (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирина53 2. Необычные женские фишки, которые мужчины считают чертовски сексуальными (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Pulse 3. Прямой эфир с Асратян. Много интересного.... (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 4. «человек неопределенного пола». (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 5. Печенье на завтрак с кофе (Кулинария и вокруг нее) от бегемот05 6. Досчитаем до... Колючести ) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115
7. Влад Кадони и Анна Девицкая намеренны пожениться (Дом 2 слухи) от Танюшенька 8. Смертельно опасные трюки Лукашенко: Президент Белоруссии встает на путь Янукович (Важные новости и события) от Инфанта 9. 20 рекламных плакатов в СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 10. Сезонные обострения... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Life is good 11. Барзиков озверел (Дом 2 новости) от Pulse 12. Ольга Васильевна Гобозова не смогла промолчать, прочитав интервью Алианы. (Дом 2 слухи) от Фараон

Почему на Востоке мужчины не позволяют женщинам работать?  (Прочитано 1168 раз)

Онлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
10

Если женщина начинает проявлять себя в социуме, она оставляет там свою созидательную энергию, и на мужа, на семью ничего не остается.

Почему мужчины так заботятся о том, чтобы женщина реализовывала себя в семье? Потому что они знают, что женская энергия - источник Благодати и счастья. Если мужчина берет полное покровительство над женщиной, дает ей чувство эмоциональной, материальной и физической защищенности, то через нее в семью приходит поток Благосостояния.

Чем лучше муж заботится о своей жене, чем богаче ее украшает и наряжает, чем больше балует, тем сильнее раскрывается ее сердце, тем больше наполнятся она созидательной силой, и через такую удовлетворенную женщину в дом приходит изобилие и счастье.

"Там, где поклоняются Женщине, живут Боги"..

Оффлайн Берта

• Знаток
Очень красиво написано ,но в жизни не всегда так.Смотря какое государство  и конечно в городах женщины ещё могут работать,а вот в сельской местности там да.

Онлайн Альмина

• Колючая команда
  • Герой
Ну да...сидит такая наряженная и избалованная...раздаёт энергию...ага... :xixixi:

Онлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Вот насчёт. что дарит и наряжает и приходит благосостояние согласна. жили  какое то время в Дубае. муж по работе общался с местными..  они много чего рассказали.. муж у меня стал на много. внимательнее ко мне.  когда покупает подарок. не жмотится)) знает что вернется в тройне по карме.. :D :D :D :D

Онлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
Это всё про жизнь богатых...А кроме Эмиратов и Саудовской Аравии есть масса мусульманских стран, где живут не только не очень богатые, но и совсем бедные люди. И женщины пашут, как проклятые, потому что нет другого выхода. Работают за гроши на швейных фабриках, а в сельской местности - на полях. А жёны богатых и в России, думаю, неплохо живут...

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Вот насчёт. что дарит и наряжает и приходит благосостояние согласна. жили  какое то время в Дубае. муж по работе общался с местными..  они много чего рассказали.. муж у меня стал на много. внимательнее ко мне.  когда покупает подарок. не жмотится)) знает что вернется в тройне по карме.. :D :D :D :D
денег мало...поняла. Не еду в Дубай - отправлю только мужа... O:-)

Оффлайн Grunger

• Друг
Царица Тамирис передаёт привет Киру Великому?  :laughy: