Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Друг Дмитрия Тарасова певец T-killah: Для Ольги Бузовой нет ничего святого (Дом 2 новости) от Кэрричка 2. Мне тебя жаль, конечно, но вспомни слёзы Алианы!!! (Дом 2 слухи) от КОЗЕРОГ 3. Водонаева о переписке Бузовой с Нагиевым: Оле сейчас завидуют все женщины России (Дом 2 новости) от НЕЯ 4. Сегодня поговорим про одну мерзкую особу. Асратян АлинЭ (Дом 2 новости) от высокоморальная 5. муж (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лео 6. А мы Карягину шлюпкой называли😂 (Дом 2 слухи) от собака-кусака
7. Лебединая пара осталась в полынье на подмосковной реке Руза (В мире животных) от krona 8. "Полный пипец - Ковшикова на тусовке с Агибаловой."👠 (Дом 2 слухи) от вольга 9. Ветер. А кто сегодня сам маме позвонил? (Дом 2 новости) от krona 10. Буду воспитывать ребёнка в одиночку (Дом 2 слухи) от Миссис уксус 11. А Вы бы хотели вновь увидеть Кроткова в качестве участника? (Дом 2 новости) от люкабука 12. Кит - это опасно. Проверьте, где сидят ваши дети (Наши детки) от Берта

Наталья Фриске поразила фигурой в бикини  (Прочитано 1200 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Наталья Фриске поразила фигурой в бикини
Женщина удивила поклонников кадром из бассейна. Сестра Жанны Фриске показала подписчикам «Инстаграма», чем она предпочитает заниматься по утрам. Фолловеры Наташи отметили, что она в прекрасной физической форме.

Наталья Фриске вспоминает свои путешествия в жаркие страны и делится снимками в микроблоге с многочисленными подписчиками. В понедельник утром женщина показала фолловерам кадр из бассейна. На фотографии одетая в купальник сестра Жанны Фриске ныряет под воду и стремится доплыть до бортика. Поклонники восхищены фигурой женщины. «Как же я люблю вот такие фото под водой, так шикарно смотрится!», «Божественно», «Вы классная!», - отметили фолловеры Натальи.

Судя по геотегу, снимок был сделан во время пребывания в Майами. В комментариях Фриске объяснила, что кадр старый, а в данный момент она едет на работу в метро и вспоминает эти счастливые моменты.

К слову, некоторые подписчики сестры Жанны поинтересовались, удалось ли ей восстановить свой автомобиль, на который во время грозы упало дерево. Из-за этого передняя часть машины была сильно повреждена, а боковое зеркало отвалилось. Однако Фриске удалось урегулировать вопрос ремонта иномарки, при этом не расходуя баснословные суммы денег.

«Моя страховка просрочена, а полис КАСКО, который мог бы покрыть расходы на ремонт, я не оформляла. Территория оказалась частная, на улицу вышел владелец, он и предложил оплатить ремонт. Нам удалось договориться мирным путем, поэтому я рада, что все так благополучно закончилось», – рассказала «СтарХиту» Наталья.

Этим летом Наталье и ее мужу Сергею не удалось выбраться на отдых за границу. Даже в годовщину их семейной жизни супруги не стали устраивать романтическое путешествие. Судя по тому, что Наталья часто разбирает старые фотографии с морского побережья, она очень скучает по такому виду отпуска. Тем не менее, пара отпраздновала столь важное для их семьи событие вместе. «Мы соглашение заключили хранить всю жизнь свою любовь. Я ни на миг не пожалела о том, что выбрала тебя. Ты изменил все в моем мире, наполнив смыслом все слова. Ты сделал жизнь мою счастливой и смыслом стал в ней для меня. Прошу лишь одного у Бога: чтоб это было навсегда», - призналась Наталья в любви к мужу.

Оффлайн Life is good

• Друг
« Ответ #1 : 13 Сентябрь 2016, 08:58 »
  • 2
Фу некрасивая ни фигура ни лицо. И вообще бесит меня эта крокодилиха и вся их злобная, жабная семейка.Вот Жанна самая красивая, умная, добрая была и останется в памяти такой навсегда.

Оффлайн onilam

• Редактор
  • Герой
« Ответ #2 : 13 Сентябрь 2016, 09:01 »
  • 1
Чего то не увидела формы... Пузцо

Онлайн Берта

• Знаток
« Ответ #3 : 13 Сентябрь 2016, 09:04 »
  • 2
Чего то прибеднятся начала.На работу она в метро едет. :facepalm:

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 13 Сентябрь 2016, 11:59 »
  • 1
А зачем она здесь? От фамилии уже слегка потрясывает...

Оффлайн meri5658

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
« Ответ #5 : 13 Сентябрь 2016, 12:05 »
  • 1
а насколько старая фотография. Когда сделана была, когда Жанна болела а она по курортам моталась? что за новость, она и на работу устроилась ( это юмор)  или типо писали салоны красоты она недавно открыла, про это написано.

Дмитрий Шепелев разоблачил очередной обман семьи Жанны Фриске

Автор mellorn

Последний ответ 01 Декабрь 2016, 00:05
от собака-кусака
Ответов: 16
Просмотров: 2166
Ксения Собчак сделала громкое заявление про родителей Жанны Фриске

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 01 Декабрь 2016, 10:25
от Тань
Ответов: 17
Просмотров: 3411
Звезда сериала «Счастливы вместе» актриса Наталья Бочкарева тогда и сейчас.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 28 Ноябрь 2016, 19:37
от Независимый
Ответов: 5
Просмотров: 2101
Юлия Началова шокировала фанатов истощенной фигурой

Автор mellorn

Последний ответ 27 Ноябрь 2016, 08:13
от germania
Ответов: 2
Просмотров: 884
Наталья Подольская ссорится с Пресняковым