Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Полюбуйтесь, какая красота вокруг! (Интересное и необычное) от Iraaaaa 2. Хуже ли выглядят российские женщины, чем их зарубежные ровесницы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МилкаЯ 3. Ургант назвал главный плюс эмиграции Бузовой (Дом 2 новости) от Тамара6 4. Верба, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Независимый 5. Катя Токарева. Ну вот… Зиму перезимовали, осталось перезимовать весну…) (Дом 2 новости) от Nikol 6. Это стоит прочитать ИМЕННО ТЕБЕ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Iraaaaa
7. Вот и сказке конец: жена олигарха Лиза Адаменко возвращается в Красноярск (Интернет знаменитости) от Ленуша 8. Замуж за иностранца - прелести или ужасы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от PantherLala 9. Не сериал, но очень хочется обсудить.))) (Сериалы) от Тамара6 10. Просто не могла пройти мимо увиденного. (о лучшей ведущей) (Дом 2 слухи) от 21+ 11. Grunger,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ольга62 12. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от стеси

Боня. Ну что же, не судите строго  (Прочитано 1348 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Боня. Ну что же, не судите строго
« : 13 Сентябрь 2016, 05:46 »
0

victoriabonya
Ну что же, не судите строго 🙈 На тотальную блондинку я вряд ли решусь, но для разнообразия #омбре тоже не плохо.
Я сама ещё не привыкла)) Но мне нравится, а вам??

Оффлайн Life is good

• Друг
« Ответ #1 : 13 Сентябрь 2016, 06:50 »
  • 2
Неа не нравится

Оффлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 13 Сентябрь 2016, 07:11 »
  • 2
это точно боня? какое-то другое лицо....  O:-)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 13 Сентябрь 2016, 07:54 »
  • 0
Что то сделала она с лицом...