Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наша радость в жизни (Наши детки) от Пиявка 2. Хорошо, что ты со мной! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эллочка- людоедка 3. Аня Кручинина Ты никогда не вернешься, и я честно изо всех сил пытаюсь (Дом 2 новости) от Энтони 4. Жириновскому сегодня 71 (Праздники и поздравления) от дайва 5. Подробности скандала: Семья, вернувшая в московский детдом семерых детей... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Angel Angel 6. Ермакова. Вы просили фото скул, ловите) (Дом 2 новости) от Нагайна
7. Саша Черно (и другие) Очень больно.... (Дом 2 новости) от Альмина 8. Фредди Меркьюри перед своей последней видеосъемкой, октябрь 1991 года. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Отчаянная Оптимистка 9. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина 10. Карякина.Ну и погодка, а я на съёмки, чего-то интересненького для вас дорогие (Дом 2 новости) от сачёёк 11. Эта пара зарабатывает тысячи долларов на фотографиях своих путешествий (Интересное и необычное) от сачёёк 12. Дом-2 НОВОСТИ 25.04.17 (Дом 2 новости) от дайва

По мнению некоторых, Бородина врет  (Прочитано 2468 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
По мнению некоторых, Бородина врет
« : 13 Сентябрь 2016, 03:28 »
8

Муж телеведущей Ксении Бородиной Курбан Омаров, как известно, ведет звездный блог в под названием «Звездаграм». Там Омаров публикует эксклюзивные снимки представителей шоу бизнеса. Недавно в этом аккаунте появилось фото жены Омарова в возрасте ее старшей дочери Маруси. Все увидели, что в детстве у Ксюши были темные волосы и смуглая кожа. Более того, щель между зубами у Бородиной, о которой так много споров, все же была. Сама Ксюша, впрочем, всегда говорила, что ничего не делала с щелью в зубах. По мнению некоторых, Бородина врет, ведь «рассосаться» она никак не могла.

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
По мнению некоторых, Бородина врет
« Ответ #1 : 13 Сентябрь 2016, 13:10 »
  • 2
Удавиться! :D Уже и до щели добрались... :D

Бородина Ксения Она на полупальцах в тишину, я за ней, но менее резво

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 23 Апрель 2017, 14:43
от БуБоЧкА
Ответов: 2
Просмотров: 1098
Бородина А вы знали, что в XX столетии рваные джинсы были символом бунтарства и

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 20 Апрель 2017, 16:50
от мишаня
Ответов: 2
Просмотров: 556
Маруся Бородина на др

Автор mellorn

Последний ответ 18 Апрель 2017, 11:19
от кнопка
Ответов: 9
Просмотров: 1683
Бородина.Ааааа ну кстати, я не против так выглядеть в старости)))

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 17 Апрель 2017, 05:45
от Тань
Ответов: 3
Просмотров: 1629
Бородина. Христос Воскресе

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 16 Апрель 2017, 08:52
от Тома
Ответов: 1
Просмотров: 1089