Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. У Элины Карякиной строится квартира... (Дом 2 новости) от Сама-по-себе 2. Вот и все... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Василина 3. В Харькове полиция будет задерживать за георгиевские ленточки (Важные новости и события) от Улыбка радуги 4. А я не боюсь вызвать на себя шквал критики! (о Маше и Юле) (Дом 2 слухи) от ГРУНЕЧКА 5. Выступление начальника Генштаба ВС РФ генерала армии Валерия Герасимова (Важные новости и события) от Дальневосточница 6. Выступление директора ФСБ России Александра Бортникова (Важные новости и события) от Дальневосточница
7. Карякина придумала связь с криминальным авторитетом, скоро ли очередь министра?) (Дом 2 новости) от Улыбка радуги 8. Альма (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от бегемот05 9. Мария Кохно.Скажите ,а мы бы понравились вам как пара ?как вы думаете (Дом 2 новости) от ЛВ 10. Кого вы видите на картинке? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Верба 11. Отсутствие интимного стыда – признак шизофрении (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Joya 12. Асратян."Твоя душа не стоит ни гроша " (Дом 2 новости) от Улыбка радуги

Слишком корона выросла  (Прочитано 1270 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Слишком корона выросла
« : 13 Сентябрь 2016, 03:10 »
7

По мне, так Глебу, ещё и наушники повесить надо, настолько он непостояннен!!! Слишком корона выросла, особенно после выигрыша Оли в ЧГ. Она своё дело сделала, будет прописка Мск, теперь можно и послать...Только он одного не учёл-хозяйка ОНА!!! Разругаются-продаст. И, купит рядом с родными. Не пропадет, подписчики и реклама у неё останутся, а, главное СЫНОК!!! А что ему?!?! Ничего...Лидия Ковалева

Оффлайн Irina45

• Герой
Слишком корона выросла
« Ответ #1 : 13 Сентябрь 2016, 13:11 »
  • 0
Он так много возомнил из себя, что в конечном итоге останется ни с чем. Пустобрёх.  O:-)

Наверно, я сама глупая и слишком жалостливая.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 13 Февраль 2017, 22:24
от Флавия де Люс
Ответов: 3
Просмотров: 938
Слишком много любви и внимания.

Автор Eva537

Последний ответ 10 Декабрь 2016, 12:51
от Юрмила
Ответов: 9
Просмотров: 1597
Цена вопроса оказалась слишком высока для Пинчук?

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 09 Декабрь 2016, 17:36
от Юрмила
Ответов: 1
Просмотров: 1356
Слишком много претендентов на миллион?

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 05 Декабрь 2016, 19:30
от olgyn!
Ответов: 2
Просмотров: 664
Я наверное. выросла во время ,где были настоящие мужики