Letyshops
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алисачудес 2. Цену и условия определим сами. Киев сделал Москве новое "одолжение" по газу (Важные новости и события) от izumrud 3. Агатах, поздравляем с Юбилеем!!!🌵 (Праздники и поздравления) от Альмина 4. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Lyness 5. Крупный скандал с участием Ольги Бузовой привлек многих (Дом 2 слухи) от Алина0 6. Мария Кожевникова экстренно госпитализирована (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня
7. Супруг Эвелины Бледанс меньше чем за год похудел на 48 килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Antipod 8. Гобозов. Будет круто (Дом 2 новости) от подруга 9. Элина Камирен и красные трусы (Дом 2 слухи) от Krilo 10. Бывшая жена узнала Алексея Панина на видео с собакой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 11. Тебя пороли на кухне ремнем...как бабу... (Дом 2 новости) от Доза Счастья 12. Ольга Картункова поделилась шокирующим сообщением от подписчицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от izumrud

Вот знаете ответьте мне на один вопрос??  (Прочитано 1271 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
11

Оксана Ряска
Вот знаете ответьте мне на один вопрос??????зачем нынешние девушки как инкубаторы копируют друг друга.....ведь пропала индивидуальность и натуральная красота .....так надоели эти губы,скулы,яблочки и тд.....вот смотрю на многих .....и все как на одно лицо стали🙈🙈🙈🙈🙈девушки сохраняйте свою индивидуальность ☝ведь природа нас создала...можно где-то подделать....откорректировать ....☝☝☝☝я тоже ЗА!!!!Но полностью себя кроить и менять ....зачем???а главное девочкам по 20 лет,а они уже все переделанные .....я в свои 27 лет....уже чувствую себя старушкой...ведь молодежь меня переплюнула 😂😂😂😂😂а я вот своё лицо,губы.....ничего не трогаю .....и считаю,чем позже начнёшь....тем лучше)))

Оффлайн неколючка

• Друг
Вот знаете ответьте мне на один вопрос??
« Ответ #1 : 13 Сентябрь 2016, 03:57 »
  • 4
Даже не знаю,  что ей ответить, чтоб не обидеть... :lol: :lol: :lol:

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 13 Сентябрь 2016, 04:00 »
  • 7
Киздит Рясочка, губы нагиалуроненные. И сиськи кто себе на дурковскую халяву сделал?

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 13 Сентябрь 2016, 04:21 »
  • 5
Если бы сама не делала,то имела бы право рассуждать.

Оффлайн Largo

• Знаток
« Ответ #4 : 13 Сентябрь 2016, 06:47 »
  • 3
Da,da !kak ze pomnim,kak za sisjki popu rvala name proekte.A seicas new trogaes,potomu cto nenacto.vote I sedi naturaljnaja I indevidualjnaja do pensii odna.kak to ne slisno,ctobi za taboi poklonniki podmetki obrivali .

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Друг
« Ответ #5 : 13 Сентябрь 2016, 09:25 »
  • 2
Ряска ты сначала в зеркало посмотрись и сама себе ответь аа нафига))) :D :D :D :D :D :durdom:

Оффлайн Верба

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #6 : 13 Сентябрь 2016, 09:36 »
  • 4
Напомнила Рапу, когда та,в споре с Афромамой,  рассказывала, как её воспитали - "Ничего нельзя показывать мужчине. пока отношения не стали серьёзными !!! Рано, рано !!! Должна быть скромность у девушки - всё закрыто !!! "" и это "закрыто" изобразила закрыв свои милипизерные сисечки огромными ладонями  :laughy:  До сих пор ржу, не могу остановиться. как вспомню, что ей ответила Т.В.,вернее, как  ИЗОБРАЗИЛА Рапину "застенчивость" в сети  :D :D :D
Так и эта - вся перекроилась и - видать всю память наркозами отшибло, натуральной себя считает  :happens:
« Последнее редактирование: 13 Сентябрь 2016, 09:39 от Верба »

Онлайн Текила

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #7 : 13 Сентябрь 2016, 09:40 »
  • 3

Напомнила Рапу, когда та,в споре с Афромамой,  рассказывала, как её воспитали - "Ничего нельзя показывать мужчине. пока отношения не стали серьёзными !!! Рано, рано !!! Должна быть скромность у девушки - всё закрыто !!! "" и это "закрыто" изобразила закрыв свои милипизерные сисечки огромными ладонями  :laughy:  До сих пор ржу, не могу остановиться. как вспомню, что ей ответила Т.В.,вернее, как  ИЗОБРАЗИЛА Рапину "застенчивость" в сети  :D :D :D
Так и эта - вся перекроилась и - видать всю память наркозами отшибло, натуральной себя считает  :happens:
Это как у феофилактовой с сиськами было. Прижились, значит своими стали.  :xixixi:

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Друг
« Ответ #8 : 13 Сентябрь 2016, 09:47 »
  • 2
Это как у феофилактовой с сиськами было. Прижились, значит своими стали.  :xixixi:
С Дуськой спутала это она рекламировала мазюкалку для увеличения грудей. типо у неё от этой мазюкалки так распушились.. :D :D :D :D :D :D :D А Женька когда сказала что свои????

Онлайн Текила

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #9 : 13 Сентябрь 2016, 11:26 »
  • 2
С Дуськой спутала это она рекламировала мазюкалку для увеличения грудей. типо у неё от этой мазюкалки так распушились.. :D :D :D :D :D :D :D А Женька когда сказала что свои????
Когда говорила, что вся натуральная.  :laughy:

Знаете, у меня весьма банальный девиз по жизни

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 30 Ноябрь 2016, 21:40
от weronika
Ответов: 1
Просмотров: 856
Я отвечу на вопрос.. Я гей?

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 23 Ноябрь 2016, 10:04
от Амиша
Ответов: 4